Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Tasselhoff
QUOTE(Leta @ Oct 24 2006, 17:22) [snapback]95665[/snapback]
У меня глючил мультик, когда Венианель должно было ранить. Оказываюсь в больнице, выхожу на улицу,
а там Венианель стоит при здравии возле дома Арианы Форестер.
Подхожу, она высказывает желание пойти со мной, так и ходим с ней. Только Каэтан не хочет присоединяться "или я или она".

Гы... lol.gif Забавно!
Lex
shok.gif ого... ТАКОЕ я вижу первый раз

ты мульитик смотрела или пропустила? (в разговоре с Каэтан в тоннеле выбрать вариант с пропуском ролика)
Leta
QUOTE(Lex @ Oct 24 2006, 16:50) [snapback]95671[/snapback]

shok.gif ого... ТАКОЕ я вижу первый раз

ты мульитик смотрела или пропустила? (в разговоре с Каэтан в тоннеле выбрать вариант с пропуском ролика)


С Каэтан не говорила, добежали с Венианель до входа в дом, потом девушки поругались и вышли, когда шла за ними произошел глюк, оказалась в больнице... (играла монахом)

Второй раз переигрывала волшебником, мультик посмотрела до конца, все было в норме.
Только в этот раз при обыске трупов выскакивает сообщение "Вы слишком взволнованы чтобы разговаривать"
не могу взять штуковину для входа в склеп,
может кто знает чего делать? Буду признательна.
Lex
QUOTE(Leta @ Oct 25 2006, 17:50) [snapback]95780[/snapback]
Только в этот раз при обыске трупов выскакивает сообщение "Вы слишком взволнованы чтобы разговаривать"
не могу взять штуковину для входа в склеп,
может кто знает чего делать? Буду признательна.

ну тут только 1 вариант: чтобы по тебе не попадали снаряды. Если попало, то ты некоторое время как бы в боевом режиме, а при этом нельзя разговаривать.. движковые ограничения unknw.gif
Leta
Большое спасибо, что ответили.

У меня новый глюк образовался:
Если не успеваеш грохнуть оборотня, встречаеш толпу мужиков, которые по идее должны замочить оборотня
у меня на глазах. НО когда встречаю эту толпу девушка в оборотня не перекидывается, просто стоит и ждет,
мужики видимо ждут, когда это произойдет, я тоже жду, но перпению приходит конец, крошу девушку и мужиков, они все "ПРИ СМЕРТИ" уже который час, не могу даже одного добить. Так и надо?

Небольшое дополнение:
Настроила Каэтан на воровство, лезу по по лесенке во внутренний дворик в городе, там где дверь с ловушкой,
Каэтан НЕ может (сообщений типа " бросок Х против У " не появляется) обезвредить ловушку, тупо ломится в
дверь и умирает смертью храбрых.Она совсем дура ? (С Венианель такого неподчинения приказам не было)
P.S. сама не умею, магия не помогает
Lex
QUOTE(Leta @ Oct 27 2006, 18:36) [snapback]96004[/snapback]
У меня новый глюк образовался:
Если не успеваеш грохнуть оборотня, встречаеш толпу мужиков, которые по идее должны замочить оборотня
у меня на глазах. НО когда встречаю эту толпу девушка в оборотня не перекидывается, просто стоит и ждет,
мужики видимо ждут, когда это произойдет, я тоже жду, но перпению приходит конец, крошу девушку и мужиков, они все "ПРИ СМЕРТИ" уже который час, не могу даже одного добить. Так и надо?

глюк sad.gif они должны были ее замочить (а чтобы это произошло тогда, когда надо, у нее висит флаг Immortale, поэтому убить ее не получается.. )
QUOTE(Leta @ Oct 27 2006, 18:36) [snapback]96004[/snapback]
Небольшое дополнение:
Настроила Каэтан на воровство, лезу по по лесенке во внутренний дворик в городе, там где дверь с ловушкой,
Каэтан НЕ может (сообщений типа " бросок Х против У " не появляется) обезвредить ловушку, тупо ломится в
дверь и умирает смертью храбрых.Она совсем дура ? (С Венианель такого неподчинения приказам не было)
P.S. сама не умею, магия не помогает

скорее всего ловушка слишком крутая для нее (если навык + макс бросок = 20 оказывается меньше сложности снятия ловушки/замка, то НПС даже не пытается это сделать, ибо бесполезно. А пробует другой вариант действий - атаковать.) Дело в том, что Каэтан - клирик/воин. Воровским классом ее наградили по недоразумению, поэтому навыки вора у нее никакие, упор то в другое..

этот косяк с Каэтан тоже наш.. у нее классы поменялись, а вот диалог настройки никто переписать не удасужился.. unknw.gif
Leta
В том все и дело: девушку я замочила, голову оборотня НЕ нашла, а мужики все при смерти biggrin.gif
Еще и выйти не могу из переулка, опять "сильно разволновалась"

Подскажите заодно, где можна усе скачать\или купить НЕ ГЛЮЧНОЕ, а то энти патчи уже ..., в одном то исправили,
в другом ишо чего-то добавили не того. В магазинах\на базарах видела только не полные версии, кстати с таких дисков и играю. Напишите как распознать лицензионный DVD Platinum Collection, а то уже наклепали бог знает чего, не верю я им уже давно.
Lex
головы НА ЭТОМ теле и не будет. Голова есть у той, которую игрок встречает один. Охотники понятно почему присмерти - если бы во время ролика одного из них убили, это было бы не гут smile.gif

странно что не можешь выйти... Хотя если охотники к тебе враждебны, то все понятно.. попробуй переиграть, но не трогать их, тогда по идее можно выйти без проблем.

QUOTE(Leta @ Oct 27 2006, 19:14) [snapback]96011[/snapback]
Подскажите заодно, где можна усе скачать\или купить НЕ ГЛЮЧНОЕ, а то энти патчи уже ..., в одном то исправили, в другом ишо чего-то добавили не того

патчи только одни, те что на сайте. Других нема. На СД их никто не выпускает.
QUOTE(Leta @ Oct 27 2006, 19:14) [snapback]96011[/snapback]
Напишите как распознать лицензионный DVD Platinum Collection, а то уже наклепали бог знает чего, не верю я им уже давно.

если ты про нормальное издание ПЛ - то фиг его знает. Такого нету smile.gif
Snake_Best
Эгей, все кто есть я типа тут новый член форума так сказать. Купил вот 2 недели назад эту игру, поиграл, понаходил кучу багов итд. Хочу спросить , я как зашел скачал патч на 1.30. для 1 модуля, там сказано что саве он неминяет, обломно. Но я вот про что, там сообщения от 2004г. !!! а нет сразу патча повыше чтобы сразу скачать???


блин сижу тут один как валенок, скучно..., стоп а че это у моего варвара хр 1 всего???
Lex
QUOTE(Snake_Best @ Oct 29 2006, 00:20) [snapback]96080[/snapback]
Эгей, все кто есть я типа тут новый член форума так сказать.

приветствую.
QUOTE(Snake_Best @ Oct 29 2006, 00:20) [snapback]96080[/snapback]
Но я вот про что, там сообщения от 2004г. !!!

хде? Все патчи датированны мартом-июнем 2005 года и это самые последние версии. Мы уже почти полтора года назад оставили ПЛ и занимаемся другим проектом, которые сейчас тестируется smile.gif
Snake_Best
мда невнимательный должно быть я...
да у вас темы по 40 страниц про баги, все непрочитаешь..., может уже кто кинул весть, а я и незнаю, но у некоманта бывает в пригороде глюк если зайдеш к нему не через ворота рядом со смельчаком, а протиснутся через камни у входа в локацию(справа) то он никак нереагирует, ни он ни духи, тока скелеты из костей при приближении, смех в том что после 20 безуспешных ударов 10кг. топором по голове он разозлился и даже пару раз меня пнул и успокоился. хе хе sad.gif
Snake_Best
да, я заметил что оставили, а что делать если в пламени флегетоса
у меня баг с ящерами в шахтах а патч вчера скачал, это ключевой квест или можно забить?
Aiwan
QUOTE(Snake_Best @ Nov 5 2006, 01:55) [snapback]96637[/snapback]
у меня баг с ящерами в шахтах а патч вчера скачал, это ключевой квест или можно забить?

Можно забить. yes3.gif
Leta
Привет, это опять я
1 После того, как выпиваеш зелье и превращаешся в троля, НЕ ВСЕ ОРКИ проходят мимо,
некоторые все равно враждебные (в пригороде Тсурлагола или как там его).
2 Если кастовать на себя превращение в троля (волшебник 7 уровня) ВСЕ ОРКИ ВРАЖДЕБНЫ,
и канешно никуда ваще нельзя пройти, они только на зелье реагируют, или как? (для чего я тогда спел такой брала)

Перед этим проходила не волшебником и такого не было.
Lex
QUOTE(Leta @ Nov 7 2006, 13:25) [snapback]96960[/snapback]
2 Если кастовать на себя превращение в троля (волшебник 7 уровня) ВСЕ ОРКИ ВРАЖДЕБНЫ,
и канешно никуда ваще нельзя пройти, они только на зелье реагируют, или как? (для чего я тогда спел такой брала)

угу.. смена фракции происходит тока при питье зелья.. про закл я даж и не подумал.
QUOTE(Leta @ Nov 7 2006, 13:25) [snapback]96960[/snapback]
1 После того, как выпиваеш зелье и превращаешся в троля, НЕ ВСЕ ОРКИ проходят мимо,
некоторые все равно враждебные (в пригороде Тсурлагола или как там его).

вот это реально странно.. по идее должны все.. Ну лан, считай что это - орки-расисты, которые не любят троллей. biggrin.gif
Leta
Просто перед этим я во втором модуле сразу пошла знакомится с Каэтан, а в этот раз решила малость уровень повысить и прибила несколько орков в локации, может их родственники обиделись и решили отомстить за невинно убиенных?
А на счет спела - обидно.

Lex
QUOTE(Leta @ Nov 7 2006, 14:01) [snapback]96963[/snapback]
Просто перед этим я во втором модуле сразу пошла знакомится с Каэтан, а в этот раз решила малость уровень повысить и прибила несколько орков в локации, может их родственники обиделись и решили отомстить за невинно убиенных?

хм.. возможно это те орки, что тебя видели (у них соотв. изменилось еще и персональное отношение, которое скрипт не затрагивал..)

QUOTE(Leta @ Nov 7 2006, 14:01) [snapback]96963[/snapback]
А на счет спела - обидно.
нельзя все варианты предусмотреть unknw.gif
Mr Late
Привет всем! я так понял все проклятие левора начинают новыми игроками. то есть самого начала и по новой. у меня остался персонаж с предыдущей версии невера. я попробовал его подвязать. crazy.gif чтож игра его приняла, но вот в чем загвоздка. sad.gif Племянник дяди по умлочанию - ПАРЕНЬ ну или Мужик(кому как нравится) а я предыдущую прошел Девушкой. Нельзя какнить поменять пол игрока? Буду очень благодарен за любой совет или помощь.
Lex
QUOTE(Mr Late @ Nov 9 2006, 11:00) [snapback]97310[/snapback]
Нельзя какнить поменять пол игрока? Буду очень благодарен за любой совет или помощь.

только вскрыв компанию и чуть поправив скрипты. Но надо это? там все диалоги и тд написаны под парня.. будет нелепо смотреться имхо. Да и спутницы - девушки, которые не ровно дышат к игроку, а если игрок будет девушкой...
Mr Late
QUOTE(Lex @ Nov 9 2006, 13:30) [snapback]97314[/snapback]

только вскрыв компанию и чуть поправив скрипты. Но надо это? там все диалоги и тд написаны под парня.. будет нелепо смотреться имхо. Да и спутницы - девушки, которые не ровно дышат к игроку, а если игрок будет девушкой...

Мне все равно кем будет мой герой девушкой или парнем. Раз нужен парень пусть он им и станет. Важно то как начинать прокаченным игроком или новым персом, которому приходится прятаться даже от крыс! vava.gif
можно ли что-нибудь поменять в самом игроке, не правя игру?
Lex
QUOTE(Mr Late @ Nov 9 2006, 12:35) [snapback]97323[/snapback]
Важно то как начинать прокаченным игроком

если не взламывать скрипты - никак. Ибо любой вошедший в игру герой теряет все вещи и становится 1го уровня. (ибо и противники и выдача экспы за квесты, все это расчитано на то, что игрок начинает 1ым уровнем) Так что можно начать новым имхо.
QUOTE(Mr Late @ Nov 9 2006, 12:35) [snapback]97323[/snapback]
можно ли что-нибудь поменять в самом игроке, не правя игру?
можно после начала игры поднять левел, статы, деньги через консоль. Но смысла играть я тады особо не вижу.
-----------
~ - вызов консоли
DebugMode 1
GiveLevel X
GiveXP X
GiveMoney Х (или GiveGP, не помню)
SetSTR X (там можно табом вывести все функции, чтобы уточнить)
...
-----------
Mr Late
declare.gif спасибо за помощь команды запишу так на всякий случай )). просто с тех кто играет напугали меня, что там без старого героя не сделаешь и шагу. попробую снова с новым персом!
Ёжик
Внимание offtopic.gif

Зря закрыли тему про диалоги для мальчиков и девочек. Не обязательно убиваться самим. Есть добрые люди, которые по литературной части всегда готовы. Только скажите общий смысл и характер.
Анхен
Заметил ещё один бажок. Когда после сохранки в центре(!) Тсурлагола идёшь терять левый маршрутизатор, маг стоит и ничерта не делает. Если пройти в другую локацию, а потом вернуться, баг пропадает.
И ещё с маршрутизатором сохранились неполадки: иногда он отключается без всяких на то причин, и тогда из астральной комнаты просто не выйти. Из других локаций - без проблем, только иногда достаёт "Стёганный пёс" (после загрузки в спальне - та закрыта).
Stenn
Баг не баг, а просто так. В Прокампуре в южном районе убила зараз двух бандитов, через энное время один труп мирно испарился, а вот другой остался лежать до конца игры. Видимо, в назидание гражданам Прокампура. Кстати, это с самого начала были "неправильные" гопники. Я, значится, подхожу к прохожему около "Лукавой леди" с целью поболтать про таянский анклав, вдруг вылетают эти два орла в боевом режиме и мирно ждут пока мы с прохожим обменяемся свежими сплетнями. При этом скучливо перебрасываются фразами типа "вот замочим его и пойдем в кабак".
Aiwan
QUOTE(Ёжик @ Nov 14 2006, 07:47) [snapback]97955[/snapback]
Зря закрыли тему про диалоги для мальчиков и девочек. Не обязательно убиваться самим. Есть добрые люди, которые по литературной части всегда готовы. Только скажите общий смысл и характер.

Ежик, тебя за иголки никто не тянул. acute.gif Ну теперь жди ПМ...
Leta
Всем привет
Подскажите при каких условиях появляется ролик когда в шахтах Нос говорит со связным, или это как с говорящей собакой с 25-го раза? Не пойму или глюк или я чего-то не так сделала.
Tasselhoff
Leta, он появляется кога ты выйдешь из шахт через северную дверь в Северный район. Там и услышишь их
Aiwan
Собака меняет разговор тольк когда ты отойдешь и она тебя перестанет видеть.
Tasselhoff
QUOTE(Aiwan @ Dec 4 2006, 16:53) [snapback]99803[/snapback]
Собака меняет разговор тольк когда ты отойдешь и она тебя перестанет видеть

Хм...У меня она после 5 раз разговора высказала все, что обо мне думает.... Хотя может она после 4-го раза глаза закрыла и не увидела меня какое-то время?! scratch_one-s_head.gif
Анхен
Как-то странно. Везде перс деньги отдаёт, а когда в магазине Супер-Носа замки сменить надо, почему-то жадничает, даже если у него в тысячу раз больше средств, чем на это необходимо. И что делать с этим незавершаемым квестом?
Легионер
А у меня глюк с первой кутсценой: карлики убивают Геркана, появляется Мефисто, но не успевает ничего сказать сцена запускается по новой. Я играл волшебником, может быть это с фамильяром связано?
Lex
очень редкий баг, я играя волшебником тоже натыкался 1 раз.. и тоже фамильяр там первый наступил на триггер, но потом сколько не переигрывал, поймать его не смог. Попробуй заново, а фамильяра оставь у двери в подвал, иди в комнату один (перед роликом).
Tasselhoff
Для тех, кто еще играет в ПЛ smile.gif
В битве с Воином Орды, когда появляется Даллик и дает тебе плащ Селун, то если прервать с ним диалог с помощью Esc сразу после передачи плаща, а потом заново возобновить диалог, то у тебя появится второй плащ. А при выходе с локации назад на маяк исчезает только один плащ smile.gif

Кстати, Лекс, твой шар - читерская вещь smile.gif По идее, он после первого и единственного использования должен исчезнуть. А нет... smile.gif Отдохнешь, и снова золото и экспу можешь получить smile.gif
Lex
QUOTE(Tasselhoff @ Jan 12 2007, 00:15) [snapback]102099[/snapback]
По идее, он после первого и единственного использования должен исчезнуть. А нет...

опс.. тока тссссс об этом smile.gif
Tasselhoff
QUOTE(Lex @ Jan 12 2007, 00:24) [snapback]102100[/snapback]
опс.. тока тссссс об этом

ОК wink3.gif mosking.gif
Prince Corwyn
QUOTE(Tasselhoff @ Jan 12 2007, 01:07) [snapback]102103[/snapback]

ОК wink3.gif mosking.gif


ГЫ wink3.gif)) а будто об етом нихто не знал...гггsmile.gif)
Tasselhoff
Prince Corwyn, ну я только на 6-ой раз прохождения этот шар нашел smile.gif
ScaR
Ребят если вам не трудно ответьте мне ПлЗЗ на вопрос один!! У меня значмт такая проблемка: Я скачал патчи ко всем частям игры до 1.3 версии, установил, но глюк один так и не пропал!! В первой части проклятия левора задание с некромантом!! Когда я вычещаю весь склеп, открываю дверь в главный зал где некромант сидит, то тут такая штука происходит давольно интересная!!! Он меня совсем не видит shout.gif , просто не обращает на меня никакого внимания, сидит нагло и продолжает себе колдовать там!! Я уже и бить пытался его, тож не помогло, короче я в панике! И квест ентот я не могу пройти!!! Я уже 3 раза проходил до ентого места и все понапрасну!!! Сначала эльфом потом, полуэльфом, а последний раз дварфом! И все бестолку!! Помогите мне плззз!!!! unsure.gif
Легионер
У меня во втором модуле фигня какая то случилась. Собирался телепортироваться в палатку Смердоглота, ждал пока войдет Монерон с остальными и случайно сохранился в тот момент когда они вошли. Сначала я смог войти в портал, но после перезагрузки НЕ МОГУ. Щелкаю на него мышкой, перс подбегает, но ничего не происходит.
Mnilionic
У меня игра подтормаживает: камера крутится рывками, диалоги с задержкой.
Ставлю все настройки на максимум, там трава, колыхание от неё.. блики воды, тени шмени - подтормаживает
Отключаю все эффекты, вырубаю тени, качество текстур в ноль - так же тормозит, вообще никаких измеений.

если ползунок звука скинуть на 2D, то становиться вроде побыстрее, но тогда ни шагов не слышно, ни ударов оружия.. вообще тухляк.

С чем можеть быть связано?
Aiwan
ScaR, по вашей проблеме я не смогу ответить. Подождем еще кого из команды.
Легионер, скорее всего произошел баг при котором вы сделали сейв во время исполнения скрипта. sad.gif Если Лекс не поможет вам, то только старый сейв грузить...
Mnilionic, у вас связано как вы сами заметили с вашей звуковой картой. Или это может быть из-за НОВЫХ драйверов для видео карты. Все патчи оптимизировали под новые драйвера, а ПЛ старая и версия 1.32 двухлетней давности. Соотвественно в этом конфликт. Об этом мне приходило письмо и так мы решили проблему с игроком. Он утановил старые драйвера для Видео и все забегало.
Mnilionic
Я вроде никаких патчей не ставил, и драва у меня стандартные (с железом постовляемые)
звук - Креатив лив
видое - какой-то радон 128

модет ОЗУ не хватает smile.gif, 256 у меня

какая версия игры - не понятно (в главном меню в угло написано 1,0,0,0 чё-то там) а на коробке необьявлено. но есть логотип с буквой Т наклонной.
Mnilionic
Можно как-нибудь заткнуть персов во время усталости?
А то они своим "айнидтурест" маршрутиризатор мне уже запарили.
Vhall
Поначалу я на wasd бегал. Потом забил.
Mnilionic
QUOTE(Vhall @ Feb 26 2007, 17:25) [snapback]105040[/snapback]

Поначалу я на wasd бегал. Потом забил.

Это ко мне? ph34r.gif Если да, то я что-то ничего не понял. Что за wasd?
Vhall
Да, к тебе. Я рекомендую использовать клаву (wasd, цфыв; как в шутерах) для перемещения. В этом случае при интеррапте (спааать хочу) перс сразу же продолжает движение, и не нужно в очередной наводить мышь и кликать. Пробегал так 2 главы, потому что поспать негде или просто нереально, а усталость наступает через минут 20 игры.
Mnilionic
QUOTE(Vhall @ Feb 27 2007, 10:57) [snapback]105070[/snapback]

Да, к тебе. Я рекомендую использовать клаву (wasd, цфыв; как в шутерах) для перемещения. В этом случае при интеррапте (спааать хочу) перс сразу же продолжает движение, и не нужно в очередной наводить мышь и кликать. Пробегал так 2 главы, потому что поспать негде или просто нереально, а усталость наступает через минут 20 игры.

Клава помогает - согласен. Особенно когда перс пападает в некоторые места на локациях, откуда он мышкой просто не выходит.
Я имел ввиду, что при анимации маршрутиризатора (круги в ногах и молнии в голову) у одного из персов включается эмоция "усталость" (начинает ныть и руками с головой качать), то маршрутиризатор не срабатывает и игра встаёт. Помогает тока альтФ4.
Я и подумал еслиб можно было отключить эту эмоцию (не усталость, а именно эмоцию) или хотябы сделать интервал "нытия" побольше, чтоб можно было маршрутиризатором воспользоваться - было бы ОЧЕНЬ приятно.
Solo
Mnilionic
По поводу усталости, я заметил одну закономерность: хенч устаёт чуть быстрей, чем персонаж игрока (на пару минут), как только Ви или Каэтан начинают ныть, что не плохо бы отдохнуть, надо срочно юзать маршрутизатор на предмет путешествия к месту отдыха.
Mnilionic
QUOTE(Solo @ Feb 27 2007, 18:04) [snapback]105095[/snapback]

Mnilionic
По поводу усталости, я заметил одну закономерность: хенч устаёт чуть быстрей, чем персонаж игрока (на пару минут), как только Ви или Каэтан начинают ныть, что не плохо бы отдохнуть, надо срочно юзать маршрутизатор на предмет путешествия к месту отдыха.


Приходиться именно так и выкручиваться.
Мне кажется время уставания зависит от телосложения - по этому дефки первые и устают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.