Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Zveroferma
Прохожу третью часть, Пламя Флегетоса, и случился у меня баг (или не баг, а так)... Выполняю квест с Носом, пришла пора идти его арестовывать, а Лойд ни приказ на арест не берёт, ни говорит ничего, кроме "Ты пришёл вызвать меня на бой?"... Как это можно исправить?
Tasselhoff
QUOTE(Zveroferma @ Mar 9 2007, 12:57) [snapback]105608[/snapback]
Прохожу третью часть, Пламя Флегетоса, и случился у меня баг (или не баг, а так)... Выполняю квест с Носом, пришла пора идти его арестовывать, а Лойд ни приказ на арест не берёт, ни говорит ничего, кроме "Ты пришёл вызвать меня на бой?"... Как это можно исправить?

Оружие сними
Zveroferma
Оружие сними

Не помогло...

Сняла всё подчистую, презагрузила - голышом квест продолжился (ахтунг?))). Надела всё на место - вроде всё нормально продолжается)
Arilyn Moonblade
Хочу дополнить немножко про квест с Носом может кому понадобится:
В игре есть небольшая ошибка. Задание с "Подземными ворами" нельзя выполнять путем затопления логова воров. Если вы это сделаете то следующий диалог с Генри будет повторяться пожизненно, и каждый раз мы будем докладывать ему что логово затоплено.
Таким образом я однажды выполнил это задание и не смог закаончить ни квест с Келом и.... его возлюбленной (черт как её звали?), ни квест с Носом, ни вообще один квест связанный с Генри.
Так что лучше проходить в таком порядке:
- Квест с Келом и... эльфийкой....
- Квест с Носом
- Квест с ворами подземелья
Причем последний лучше проходить вдумчиво. Не спешите обливать несчастных воров отходами. Они не такие уж плохие. Сначала после получение от Генри задания, сходите к ... эльфийке Кела, распросите ее, она посоветует вам поговорить с полу-орком, главой воровской гильдии. Зайдёте к нему в его офис в подземелье, он поговорит с вами и попросит назначить встречу с Генри (приготовьтесь - туда-сюда бегать придется еще два раза) Потом когда все будет сделанно встреча состоится, Генри и полуорк переговорят, Генри узнает что воры никакого отношения к пиратам не имеют, все будут довольны и ура. Квест будет закончен ПО-НАСТОЯЩЕМУ. smile.gif
Tasselhoff
Arilyn Moonblade, это квесты не с Ллойдом а с сером Генри
Arilyn Moonblade
ЧЧччерт вечно я все путаю swoon.gif

Все, исправил? спасибо за подсказку! smile.gif

ПС так как же звали эльфийку?
Tasselhoff
Аэлиренн smile.gif
Не помню только, где идет удвоение согласных: "л" или "н"

И вообще это тема о багах smile.gif
Arilyn Moonblade
Насчет заданий с Генри очень даже багистый баг
offtopic.gif
folder
Я насчет сокровища морнинглайтов - это баг или так ,недоработка или что это,когда перс кговорит что он увидил что-то скрытое а на самом деле ничего там нет?
Dimas22
Кто сможет подсказать?
Проблема с переходом в локацию, раньше перезагружался более раним save'ом. теперь не помогает... и теперь не могу перейти в верхний тракт. Встою на место перехода, оно подсвечиваеться, а толку нет. Бегаю взад перед и всё.
p.s. не хочу заново начинать, please!!!
folder
Цитата(Dimas22 @ Apr 27 2007, 16:39) [snapback]107573[/snapback]
Кто сможет подсказать?
Проблема с переходом в локацию, раньше перезагружался более раним save'ом. теперь не помогает... и теперь не могу перейти в верхний тракт. Встою на место перехода, оно подсвечиваеться, а толку нет. Бегаю взад перед и всё.
p.s. не хочу заново начинать, please!!!

У меня как-то была подобная ситуация-место перехода подсвечивается,но не перехожу никуда.Я переместился при помощи маршрутизатора в таверну , поспал и вернулся- помогло...попробуй и ты так)))
Dimas22
Цитата(folder @ Apr 27 2007, 18:23) [snapback]107575[/snapback]
У меня как-то была подобная ситуация-место перехода подсвечивается,но не перехожу никуда.Я переместился при помощи маршрутизатора в таверну , поспал и вернулся- помогло...попробуй и ты так)))

Спасибо... попробую rolleyes.gif
folder
Попробуй,скажеш результат))
Dimas22
Цитата(folder @ Apr 28 2007, 13:30) [snapback]107603[/snapback]
Попробуй,скажеш результат))

не получилось... пришлось вообще забить на верхний тракт unsure.gif Похоже спасают только перезагрузги до входа в локацию
folder
Досадно((прийдется тебе обходить через Бринвуд...
FireWall
Цитата(Dimas22 @ May 2 2007, 17:07) [snapback]107706[/snapback]
не получилось... пришлось вообще забить на верхний тракт unsure.gif Похоже спасают только перезагрузги до входа в локацию

А тебя в это время никто не атакует? Или мороз не долбит? А то тогда ты не можешь перейти в локацию и высвечивается, что нельзя во время боя. Бывает, что просто не попадаешь по входу... У меня такое было.
Mnilionic
После убийства Чёрных рыцарей перс отказывается поднимать трофей с земли.
Топчится над мечём или щитом, а нагнуться не может.

Перезагружался с сейва до битва с рыцарями. Казнил стражника города для проверки - перс нагибается и поднимает меч. А после битвы с чёрными рацарями отказывается.

Несколько раз перезагружался и бил чёрных - не помагает. Что делать то sad.gif
Perin
Доброго дня всем. До сих пор удавалось обойти все баги - простым повторением и переигрыванием. Воспользовалась вашим советом только для перехода из 2-ой в 3-ю часть. Но вот теперь сижу в канализации в Андра-Дуне и пытаюсь заставить Каэтан воевать. Она выкрикивает боевые лозунги, становится в стойку (в окошечке появляется меч), и не наносит ни одного удара. К тому же после стычки, сама не может выйти из боевой стойки - приходится жать "следовать за мной". Меняла ей оружие, поробовала разную тактику, звала в атаку уже в бою - не помогает. Началось это, по-моему, в подвале гостиницы, где надо было найти останки привидения. Можно, конечно, таскать ее с собой в качестве дополнительного рюкзака, но обидно - говорят, хороший ведь воин. Есть от этого какое-то лечение? scratch_one-s_head.gif
Lex
Цитата(Mnilionic @ May 6 2007, 20:59) [snapback]107833[/snapback]
После убийства Чёрных рыцарей перс отказывается поднимать трофей с земли.
Топчится над мечём или щитом, а нагнуться не может.

честно говоря не знаю, что за проблема. pardon.gif Вроде как я делал там оружие undropable. Те если оно не выделяется при наведении курсора - поднять нельзя. Облутить можно только 1 рыцаря - старшего.
Однако насколько я понимаю, баг(?) не критичен всетаки smile.gif
Aiwan
Цитата(Perin @ May 7 2007, 02:57) [snapback]107836[/snapback]
Есть от этого какое-то лечение?

Хммм... Честно говоря это скорее баг не именно Леворовский а НВН в целом. Даже я сказал бы не НВН а пиратов, что "склеивают" и патчат несовместимые версии. Тут явно отказали скрипты у Каэтан. Попробуйте ее отсоеденить и присоеденить в партию. Еще, может быть у вас плохо сохранился сейв игры. Такое тоже бывает.
Mnilionic
Цитата(Lex @ May 7 2007, 10:06) [snapback]107845[/snapback]
честно говоря не знаю, что за проблема. pardon.gif Вроде как я делал там оружие undropable. Те если оно не выделяется при наведении курсора - поднять нельзя. Облутить можно только 1 рыцаря - старшего.
Однако насколько я понимаю, баг(?) не критичен всетаки smile.gif

Там от всех трёх рыцарей остаются мечи и подсвечиваются "меч чёрного рыцаря". Просто один меч был "в трупе" - они обыскиваются без проблем, а вот меч второго рыцаря и главного, которые на земле не подымаются... В углу экрана загоряется пиктограммка сумки и всё.

Баг может не критичен, но при выходе из переулка и продолжении игры баг так и остаётся. Не поднимаются не алебарды, не длинные луки, не факелы. sad.gif

ps^ чё-то меня форум никак запомнить не может, каждый день логиниться просит - утомил уже.
Lex
Цитата(Mnilionic @ May 7 2007, 15:10) [snapback]107869[/snapback]
Баг может не критичен, но при выходе из переулка и продолжении игры баг так и остаётся. Не поднимаются не алебарды, не длинные луки, не факелы. sad.gif

опа.. это ни я. Я такое не умею pardon.gif
больше похоже на глюк игры который каким-то образом рыцари вызывают.. наверное проклятые слишком smile.gif

по поводу логина: меня помнит. Была такая проблема недавно и уже вроде решена. Попробуй почистить кэш и куки и войти.
Kirill
А подскажите,плиз,как попасть в Андредаун (или как там его)?Вызвал Огнева к себе пришёл к нему на причал , он спрашивает куда мол хочешь,я отвечаю-в Андре..... и всё!!! Комп светится чёрным экраном и на нём остаётся только курсор мышки в виде руки! я так понимаю,что это переход в 3-ю часть,только вот переход не получается... И как терь быть???
folder
Цитата(Kirill @ May 7 2007, 17:53) [snapback]107885[/snapback]
А подскажите,плиз,как попасть в Андредаун (или как там его)?Вызвал Огнева к себе пришёл к нему на причал , он спрашивает куда мол хочешь,я отвечаю-в Андре..... и всё!!! Комп светится чёрным экраном и на нём остаётся только курсор мышки в виде руки! я так понимаю,что это переход в 3-ю часть,только вот переход не получается... И как терь быть???

просмотри внимательно темы,увидиш "проблемы перехода"-там вся инфа по этому поводу))
Perin
Цитата
может быть у вас плохо сохранился сейв

Может быть. Спасибо за ответ. Отсоединять, конечно, пробовала - не то. Нашла сейв, где Каэтан еще дерется (почти самое начало 3-й главы) - сейчас в подвале "Нимфы" - воюет, вроде, подруга - воля к жизни вернуласьsmile.gif
Aiwan
Ну и славно smile.gif Вообще Каэтан грешила такой болезнью дауна. Но мы это починили. Она воообще не реагировала ни на что и диалог с ней открывался секунд через 5-10. Было такое ощущение что комп как минимум вычисляет расстояние от Каэтан до Селун и обратно... prankster2.gif
Stenn
Интересный глюк был в "Стеганном псе": когда подходишь к торговцу и начинаешь сбывать добычу - открывается только первое окно инвентори, а остальные высвечиваются как пустые. Нечасто,но было.
Norfolk
Народ, прошу о помощи. у меня версия ПЛ 1.3 -

В локации "Бой по дороге" - когда я шел в арбонну, не работает переход местности: не могу вернуться ни назад не продолжить дальше. когда жму на триггер перехода ничего не происходит. пробывал по разному - никакого результата. unsure.gif


ЗЫ. еще в склепе на алтере лежит свиток я до него дотянться не смог...
Norfolk
про свиток понял, до него и не надо дотягиваться.

но "бои по дороге" глючить не перестал =(
Perin
И снова здравствуйте. Я тут по поводу встречи Экса Декса с сэром Генри - вопросы на эту тему уже видела, а ответов не нашла - не выходит Экс из своего кабинета (только обещает) и разговор с его телохранителями, видимо, не проходит до конца. Нет версий - что не так? Может порядок прохождения имеет значение? Или переиграть просто с какого-нибудь момента и все дела?
Ёжик
А ты к Генри после того, как Экс обещает к неми прийти заходила? Он уже там и ты послушаешь их разговор
Perin
Цитата
А ты к Генри после того, как Экс обещает к неми прийти заходила?


Заходила - и сразу и побегала еще денек - там его нет. Возвращаюсь в подземелье - стоит Экс посреди комнаты, как и раньше, и отвечает то же, что и раньше - что пойдет к Генри - и не выходит. Порядок выполнения квестов может имеет значение?
Aiwan
Нет, это ошибка... Версия ваша 1.3?
Perin
Цитата(Aiwan @ May 30 2007, 23:25) [snapback]108738[/snapback]
Нет, это ошибка... Версия ваша 1.3?

Прошу прощения за малограмотность в некоторых вопросах unknw.gif, если версия - это то, что в названии сейва написано - то 1.0.
Aiwan
Должно писать 1.3. Скачайте патч. Но сейв не будет работать sad.gif
Perin
Цитата(Aiwan @ May 30 2007, 23:55) [snapback]108740[/snapback]
сейв не будет работать sad.gif

Еще раз прошу прощения - какой сейв - последний? или вообще никакой? т.е. мне надо будет пройти с предпоследнего сейва, с начала 3-ей главы или с самого начала?

Цитата(Perin @ May 31 2007, 00:03) [snapback]108742[/snapback]
Еще раз прошу прощения - какой сейв - последний? или вообще никакой? т.е. мне надо будет пройти с предпоследнего сейва, с начала 3-ей главы или с самого начала?

На этот вопрос можно не отвечать - поняла уже - с начала главы. А без патча не обойдусь?
virusman
QUOTE(Aiwan @ May 30 2007, 23:55) [snapback]108740[/snapback]
Должно писать 1.3. Скачайте патч. Но сейв не будет работать sad.gif
А разве нельзя сейвы патчить?
Aiwan
Сейв теоретически можно пропатчить, но это будет мега сложно объяснить, что типа надо заменить в том то файлике то -то и не факт что не посыпется что то еще. Монету я изначально делал все ресурсы в хаке. Тут боюсь начнется глюки какие и будет еще тонна тем.
Легионер
Цитата
И снова здравствуйте. Я тут по поводу встречи Экса Декса с сэром Генри - вопросы на эту тему уже видела, а ответов не нашла - не выходит Экс из своего кабинета (только обещает) и разговор с его телохранителями, видимо, не проходит до конца. Нет версий - что не так? Может порядок прохождения имеет значение? Или переиграть просто с какого-нибудь момента и все дела?


У меня была похожая фигня. Экс Декс стоял слишком далеко от телохранителя и при его словах диалог исчезал. Мне пришлось заставить Декса подойти к охраннику ударив его (он бессмертный)
Perin
Цитата(Легионер @ Jun 1 2007, 18:22) [snapback]108799[/snapback]
У меня была похожая фигня. Экс Декс стоял слишком далеко от телохранителя и при его словах диалог исчезал. Мне пришлось заставить Декса подойти к охраннику ударив его (он бессмертный)

Надо же! Помогло! Спасибо большое. Как Вы догадались?smile.gif
Пару раз он меня, конечно, убил, но, в итоге, получилось. Иду дальше.
Легионер
Код
Как Вы догадались?


Мне не впервой
Stenn
В госпитале Тсурлагола дверь напротив палаты Ви. Там стоит Ариана с лекарем. Открываю дверь, по плану положен мультик, но кина нет, хотя игра остается в мультяшном режиме (т.е. пропадают окна персонажа, он не может совершать собственных действий и т.д.). При этом отключается управление, и никакие клавиши не действуют. Можно как-то отключить мультяшку. очень с друидкой поговорить хоца. scratch_one-s_head.gif
folder
За задание в "склепе в первой части мне дают лук - "течение шеридана",как-то так,в характеристике указано "вампирская регенирация +2" но на практике никакого прибавления хелсов нет(((сколько я б не стрелял...
Lex
мы через 2да расширили список свойств, которые можно вешать на предметы, но при этом не все они работают. Так вот с луком регенерация не работает pardon.gif
Легионер
Цитата
В госпитале Тсурлагола дверь напротив палаты Ви. Там стоит Ариана с лекарем. Открываю дверь, по плану положен мультик, но кина нет, хотя игра остается в мультяшном режиме (т.е. пропадают окна персонажа, он не может совершать собственных действий и т.д.). При этом отключается управление, и никакие клавиши не действуют. Можно как-то отключить мультяшку. очень с друидкой поговорить хоца.


По идее мультик идет, хотя ты его не видишь. Попробуй подождать
Stenn
Цитата
По идее мультик идет, хотя ты его не видишь. Попробуй подождать

Ждала 20 минут - эффекту никакого. Собственно, игра не виснет, т.е. мой орел что-то делает, типа головой вертит, зевает, потягивается и т.д. И все остальные то же самое. Только поговорить ни с кем нельзя и с места сдвинуться. И окошек персонажа нет.
Lex
значит что-то со скриптом ролика. Никогда не видел такой жалобы раньше pardon.gif
Собсна загрузка последнего сохранения (выйти из такого "зависания" можно по alt+F4) и стараться избегать той двери.
Stenn
Спасибо. С остальными роликами все в порядке (убийство Брененна и т.д.). Ладно, не удастся пообщаться с Арианой - ну и ладно unsure.gif
folder
Как-то находясь у Опары,сдела в заказ на коготь вирмлинга , я решаю отправится поспать в "сёганного" при помощи маршрутизатора...и как я офигел когда маршрутизатор перенес меня в локацию "дорога на верхний хаспур" при чем не просто так, а в центр скопления орков!!!!воттам я и уснул навсегда...)))пришлось перегружатся)
folder
Я понял почему в 3-ей главе сэр Генри недаёт лицензий магам!!!
Пообщавшись с единственным в Андра-Дуне магом - продавцом , я попросил комнатушку в карманном плане.Он мне её "записал" в маршрутизатор(за неплохие деньги,по старым временам))),но когда я там решил отдохнуть выскакивает надпись , что нужно найти комнату!!!Ну день ещё не прошел , думаю схожу обменяю : но нет,у вас,мол,есть уже комната - вот и пользуйтесь! короче меня плотно ,извините за лирику, "лоханули"...
Я думаю это первая причина недоверия к магам сэра Генри )).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.