Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Кэр
QUOTE (Envin @ Mar 21 2005, 00:46)
Баг - сразу грю не знаю чей

Есть такое дело. Вещи в Андре пропадают как здрасти (было несколько раз). Лечится: перезагрузка компа и загрузка сейва. Потом косяк не лезет.
Lex
QUOTE (Кэр @ Mar 20 2005, 16:41)
ЖАЛКО МЕЧ!

мне тоже жалко. Но в Андре его тоже до 8-го уровня не раскачешь. А если раскачаешь, то все время надо кого-то лупить, иначе он слабеет.
Во второй части я его верну. smile.gif
Lorry_Lee
Привет всем, я новенькая )
Вчера купила "проклятие". Пищу от избытка чуйств, все великолепно, если бы не...
При прохождении в первой части квеста про вампира Винсента, после того как я его успешно замочила и подобрала его шмотки, за одно вычистила все саркофаги и оставшихся 2 вампиров, иду я с солдатом в башню (он сказал, что меня зовут лорды...приходим мы туда...и что?? я не могу сдать квест...
может, это баг, а может, я что-то не успела сделать...хэлп!!! dntknw.gif
Играю эльфом -волшебником злым нейтралом
Aiwan
Кэр ягоды помоему должны быть свежие, и не совсем спелые. Я лично ничего не менял в настройках Каэтан. А делал это ДБ. Я просто положил ягоды куда надо biggrin.gif
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 21 2005, 00:58)
Во второй части я его верну.

Храню, жду, надеюсь, верю. Там во вторую часть мона будет персом попадать сохраненным? Пример: беру из папки, где персы сохраненные лежат в первой части и кидаю в такую же папку второй части (перенос с инвентарем и всем-всем-всем). Потом бегу начинать играть и выбираю его. Мона будет?
Добавлено в [mergetime]1111328025[/mergetime]
QUOTE (Lorry_Lee @ Mar 21 2005, 01:07)
все великолепно, если бы не...
При прохождении в первой части квеста про вампира Винсента, после того как я его успешно замочила и подобрала его шмотки, за одно вычистила все саркофаги и оставшихся 2 вампиров, иду я с солдатом в башню (он сказал, что меня зовут лорды...приходим мы туда...и что?? я не могу сдать квест...

Чуть выше писал, что это тоже было у меня. Попробуй так: после того, как Винса завалишь, НЕ ТРОГАЙ шмотки, жди солдат. Иди с ними, сдавай квест, а потом можно за шмотками Винса сбегать и в подпол вампиров младших мариновать и далее по игре biggrin.gif
Lorry_Lee
Щас попробую...
Добавлено в [mergetime]1111328391[/mergetime]
2Кэр
не помогает, Хайарах со мной вообще разговаривать не хочет, а лорд Александр все про старое твердит (
что делать??????? cray.gif dwarf.gif
Кэр
QUOTE (Lorry_Lee @ Mar 21 2005, 01:14)
не помогает, Хайарах со мной вообще разговаривать не хочет, а лорд Александр все про старое твердит (

2Lorry_Lee. Хамайарх вообще до сдачи квеста с вампиром с тобой говорить не будет. Сам страдал, когда лорд Алекс старое твердил. Более подробно описываю то, что сделал: Подошел к Винсу, спровоцировал, он перевоплотился и мы весело с посетителями накидали ему плюшек. Как только он откидывается, приходят солдаты (секунд через 5-10, не трогай то, что после Винса осталось. Вообще стой по стойке смирно). Потом стражники грят, нужен ты мол, лорду. Потом загружается картинка, где ты уже бредешь печально к лорду (тут же и Хамайарх стоит, но ты проходишь мимо него). Лорд должен сам метнуться к тебе навстречу и завязать разговор.
Если не катит, перегрузи комп, вспомнись, пройди еще раз этот момент. Успеха! Результат напиши. yes.gif
Lex
Айв, там ДБ ошибся в проверках. Он не ту ягоду проверяет. Меняй тэги.

QUOTE (Aiwan @ Mar 20 2005, 17:08)
Кэр ягоды помоему должны быть свежие, и не совсем спелые. Я лично ничего не менял в настройках Каэтан. А делал это ДБ. Я просто положил ягоды куда надо 

нет, нет. Нужны спелые ягоды. А свежесть-несвежесть никто не скриптил Они не портятся, хоть год жди. smile.gif
Добавлено в [mergetime]1111329421[/mergetime]
QUOTE (Кэр @ Mar 20 2005, 17:10)
Храню, жду, надеюсь, верю. Там во вторую часть мона будет персом попадать сохраненным? Пример: беру из папки, где персы сохраненные лежат в первой части и кидаю в такую же папку второй части (перенос с инвентарем и всем-всем-всем). Потом бегу начинать играть и выбираю его. Мона будет?

откуда я знаю? Я НВН2 не делаю. biggrin.gif biggrin.gif
Обещают, что вроде можно. Но никто не знает, что будет в итоге. smile.gif
Lorry_Lee
2 Кэр
Я рыдаю!!!! cray.gif Ничего не получается!!! Ну и что дальше мне делать!!???
А есть какие-нибудь патчи, исправляющие эти ошибки? Бред какой-то....
Slimdrow
Лроблема - решил заново сыграть вторую главу. При загрузке виснет. Раньше все было нормально - грузилась. Переустановил игру, перенес сэйвы - все тоже самое. Что мне с этим делать?!
Кэр
QUOTE (Lorry_Lee @ Mar 21 2005, 01:56)
Ничего не получается!!! Ну и что дальше мне делать!!???
А есть какие-нибудь патчи, исправляющие эти ошибки? Бред какой-то....


Ну я сразу загрузил 2 хака с этого сайта, как начал играть (Главная страница - файлы - расположены сразу ниже ссылок - счас неактивных - на Левор 1, 2, 3 части). Мо быть поэтому у меня мало багов? Я не программер, не знаю точно.
Lorry_Lee
я уже раз 10 перепрошла и так и сяк и никак (( все, как сказал Кэр сделала....((( плачу...
Кэр
2Lorry_Lee , не волнуйся, не все сразу. Если хаки не помогут, я на саппорте у народа поспрошая. Мо быть и на форуме кто ответит. Поглядывай. Если чего узнаю (сюда в Баги релиза т. е.) выложу для тебя. Держись good.gif То, кем проходишь и какой характер на этот глюк не влияет точно.

Народ, мо кто ответ знает? Подскажите товарищу Lorry_Lee
Dark*Star
Lorry_Lee , не плачь деточка! unsure.gif ответь лучше, ты пыталась что-то у лорда Алекса в кабинете стянуть? если да, то это значит, что при рохождении вампира он стоит к тебе спиной (когда в кабинет забегаешь, так?) так вот: перед вампиром подойди к нему и сделай так, чтобы он был повернут к тебе лицом при встрече. как ни странно, мне этот бред помог! biggrin.gif
удачи, king.gif
Добавлено в [mergetime]1111332098[/mergetime]
Кэр , не суетись, знаем - поможем biggrin.gif
king.gif
Добавлено в [mergetime]1111332195[/mergetime]
Slimdrow , странный глюк... unsure.gif обычно грузится все минут 5-10, но потом нормально идет...
king.gif
Lorry_Lee
2 Кэр пасиб, щас буду пробовать..если все будет нормал с хаками, я буду плясать от радости )
Добавлено в [mergetime]1111332431[/mergetime]
2 Star ))
пасиб ))) бегу проверять ))) кстати, ты права, пыталась стянуть кой-чего у него ))
деньги надо ж как-то зарабатывать )))
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Mar 21 2005, 02:20)
ответь лучше, ты пыталась что-то у лорда Алекса в кабинете стянуть? если да, то это значит, что при рохождении вампира он стоит к тебе спиной (когда в кабинет забегаешь, так?) так вот: перед вампиром подойди к нему и сделай так, чтобы он был повернут к тебе лицом при встрече. как ни странно, мне этот бред помог!

Дарк, привет. Не знаю насчет как стоит лорд Алекс, я у него в невидимости стягивал, а помогало как описал выше.
Есть не суетиться victory.gif
Просто таварищ исренне грит, что в отчаянии (заметно, мне кажется. Я на глюке с Винсом чуть не повесился) yes.gif victory.gif
Lex
QUOTE (Slimdrow @ Mar 20 2005, 18:02)
Лроблема - решил заново сыграть вторую главу. При загрузке виснет. Раньше все было нормально - грузилась. Переустановил игру, перенес сэйвы - все тоже самое. Что мне с этим делать?!

она долго грузится в первый раз. Либо читай в подписи у меня, как мжно сделать.
QUOTE (Кэр @ Mar 20 2005, 18:11)
Ну я сразу загрузил 2 хака с этого сайта, как начал играть (Главная страница - файлы - расположены сразу ниже ссылок - счас неактивных - на Левор 1, 2, 3 части). Мо быть поэтому у меня мало багов? Я не программер, не знаю точно.

хаки не причем. На сайте такие-же, как на дисках. Они не менялись уже давно.
Dark*Star
QUOTE (Кэр @ Mar 20 2005, 18:31)
Просто таварищ исренне грит, что в отчаянии (заметно, мне кажется. Я на глюке с Винсом чуть не повесился)

Салют! сама раз 5 перепроходила, пока не догадалась его к себе лицом повернуть biggrin.gif вообще нереальный баг какой-то! swoon.gif и кстати, вещички тут совсем не причем, я еще и подвал обчистила, перед тем как со стражей разговаривать. yes.gif

QUOTE
Ну я сразу загрузил 2 хака с этого сайта, как начал играть (Главная страница - файлы - расположены сразу ниже ссылок - счас неактивных - на Левор 1, 2, 3 части). Мо быть поэтому у меня мало багов? Я не программер, не знаю точно.

QUOTE (Lex @ Mar 20 2005, 18:31)
хаки не причем. На сайте такие-же, как на дисках. Они не менялись уже давно.

Гы!... lol.gif убеждение - страшная сила! buba.gif
king.gif
Aiwan
Хаки качать не надо заново. biggrin.gif
Lorry_Lee
ВСЕМ пасиб!!!)) Особенно Dark star )) я тоже чуть не повесилась, но сделала все так, как ты сказала и у меня все получилось ))
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Mar 21 2005, 02:37)
вещички тут совсем не причем, я еще и подвал обчистила, перед тем как со стражей разговаривать.

У меня если даже просто смотрел, что остается там после Винса (не брал ничего), Алекс не разговаривал. Если смирно дожидался стражников и шел с ними, он сам бежал навстречу, поговорить наверное хотелось (соскучился lol.gif )
У меня не получалось даже особо подергаться после мочилова - только Винса сделали, так стражники подваливают и забирают с собой (никакой демократии). Нет даже возможности их послать на время и подвал обшарить.
Slimdrow
Спасибо!
Dark*Star
Lorry_Lee , всегда пожалуйста! victory.gif

QUOTE (Кэр @ Mar 20 2005, 18:47)
У меня не получалось даже особо подергаться после мочилова - только Винса сделали, так стражники подваливают и забирают с собой (никакой демократии). Нет даже возможности их послать на время и подвал обшарить.

хи-хи smile.gif есть такая кнопочка - Esc называется. так вот, когда подходит стражник и начинает бузить (или еще кто, а тебе надо срочно что-то сделать (ну, нужда заставила! biggrin.gif )), нажимаешь ее и идешь по своим делам. когда я вылезла из подвала, стражник подвалил снова.
king.gif
Aiwan
Жамкать ESC очень не рекомендую yes.gif
Dark*Star
QUOTE (Aiwan @ Mar 20 2005, 20:09)
Жамкать ESC очень не рекомендую

почему? в такой ситуации очень помогает. откуда я знать могла, будет ли у меня возможность там еще полазить? может эти стражники вообще бы заведение опечатали. проходилки-то раньше не было... biggrin.gif
king.gif
DBColl
....тэкс... в будущем надо делать на плотовых диалогах катсцену!.. Чтобы знали, как ESC жамкать и как он может не срабатывать! biggrin.gif
Dark*Star
Ну ты изобретательница!.. crazy.gif good.gif
Dark*Star
DBColl , рады стараться! biggrin.gif
а вообще, я этим эскейпом еще в Невере пользовалась помнится... только уже не помню зачем... unsure.gif
king.gif
ЗЫ я наконец переустановила Винд! поставила все три оригинальные компании, напихала туда кучу еще не пройденных новых модулей, в т.ч. и ТН. но как я уже где-то читала, он выдал что-то типа: "это было создано с помощью более новых технологий и необходим апгрейд". в общем, осталось только докачать патч и все тип-топ! кстати, там где я качала ТН, была еще бонусная папочка с портретами. ее просто в portraits распаковать и все?
DBColl
QUOTE (Dark*Star @ Mar 21 2005, 08:10)
кстати, там где я качала ТН, была еще бонусная папочка с портретами. ее просто в portraits распаковать и все?

Судя по всему, да. Но давай этот разговор перенесем в ПМ. wink.gif
Aiwan
QUOTE (Dark*Star @ Mar 21 2005, 03:42)
почему? в такой ситуации очень помогает. откуда я знать могла, будет ли у меня возможность там еще полазить? может эти стражники вообще бы заведение опечатали. проходилки-то раньше не было...

Иногда это может оборвать сюжетный диалог и тогда ступор...
Портреты это для игры. Но не для ПЛ. Просто себе ставь. Если хошь.
Hermt
Был баг с Винцетом и у меня, но т.к. я не сразу понял что это баг, а пошел делать другие задания (каюсь лазил в сундук Александра). Чтоб не переигравать пришлось лезть в диалоги и переносить диалог с из alexandr_bern1 в втеку файла alexandr_bern которая все время показывалась (ну там "раскажите мне подробности...") biggrin.gif

Есть предложение: завести ветку на форуме, где по мере выправления багов (особенно фатальных) писать как их исправить пользователю самому, как это было сделано здесь с переходом в 3-й модуль и доилку. Постить там должны только создатели игры.

Ведь даже если вы выправите их и выложите на сайт, не каждый сможет скачать такие большие файлы.. да и ждать новой версии трудно, когда тут все такое интересное smile.gif


Играю магом, местами играть очень тяжело.. 3-й уровень, 18НР, спать где попало нельзя.. мужика с большим топором в склепах проходил час т.к. выносит за 1 удар.. не уверен что уменя были бы такие проблемы с воином.. возможно нужно немного поправить баланс в начале первого модуля и дать магу какую нибудь вешичку на армор или на скорость хотяб, чтоб убегать легче было smile.gif)

Продолжаю играть!
Кэр
QUOTE (Hermt @ Mar 21 2005, 19:49)
Играю магом, местами играть очень тяжело.. 3-й уровень, 18НР, спать где попало нельзя.. мужика с большим топором в склепах проходил час т.к. выносит за 1 удар..

Ты еще не проходил склеп в пригороде? Вот там с рейнджерами и воинами Курста наплачешься biggrin.gif
Lex
QUOTE (Hermt @ Mar 21 2005, 11:49)

Есть предложение: завести ветку на форуме, где по мере выправления багов (особенно фатальных) писать как их исправить пользователю самому, как это было сделано здесь с переходом в 3-й модуль и доилку. Постить там должны только создатели игры.
Ведь даже если вы выправите их и выложите на сайт, не каждый сможет скачать такие большие файлы.. да и ждать новой версии трудно, когда тут все такое интересное


каждый модуль это в архиве 3 метра. Но вообще можно. Посмотрим, что дядюшки админы скажут. гы biggrin.gif
<small>Добавлено в 14:30</small>
QUOTE (Кэр @ Mar 21 2005, 12:14)
QUOTE (Hermt @ Mar 21 2005, 19:49)
Играю магом, местами играть очень тяжело.. 3-й уровень, 18НР, спать где попало нельзя.. мужика с большим топором в склепах проходил час т.к. выносит за 1 удар..


Ты еще не проходил склеп в пригороде? Вот там с рейнджерами и воинами Курста наплачешься 

Кэр, не пугай человека.

Сестра у меня делала так: натыкалась на тень или воина курста (скелетов и зомби сама валила магом) и уводила их за собой в дом Сайраса (старейшины). Он маг не хлипкий, 1 закл и готово. Так отчистила весь склеп.
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 21 2005, 22:28)
Сестра у меня делала так: натыкалась на тень или воина курста (скелетов и зомби сама валила магом) и уводила их за собой в дом Сайраса (старейшины). Он маг не хлипкий, 1 закл и готово. Так отчистила весь склеп.

Идея! правда долго получается. yes.gif
Да, вот еще вопрос (Lex, это точно не к тебе, ты ж Прок не делал): когда на кладбище первый раз дверь в склеп открываешь (это которая только ночью открывается), то потом доступ в нее в любое время суток - это есть правильно?
Hostile
В склепе в пригороде, около входа, на чем-то типа алтаря лежит свиток, сколько по нему не кликал - взять не получается, перс как-будто не находит дороги.
Еще иногда неписи почему-то ополчаются против чара, стоит подойти к ним поближе - лезут в драку dntknw.gif и солдаты алмазного легиона им помогают.
Salivin
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 14:02)
В склепе в пригороде, около входа, на чем-то типа алтаря лежит свиток, сколько по нему не кликал - взять не получается, перс как-будто не находит дороги.

Он и не должен его брать,насколько я помню.Почитай его описание.
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 14:02)
Еще иногда неписи почему-то ополчаются против чара, стоит подойти к ним поближе - лезут в драку  и солдаты алмазного легиона им помогают.

А неча наезжать на кого не надо biggrin.gif
Hostile
QUOTE (Salivin @ Mar 21 2005, 15:09)
А неча наезжать на кого не надо  biggrin.gif

Ну кто ж знал, что они так озвереют sad.gif

Еще один мега-забавный баг - пригород, склеп, комната с третьим "деревенским смельчаком", перс находит спрятанный мешок, открывает, появляется надпись "кажется за мной наблюдают", если взять содержимое мешка "деревенский смельчак" срывается с пыточного стула, достает меч и атакует чара, ему урон нанести не удается - эдакий всадник без головы lol.gif

З.Ы.
Найти смельчака который обещал наградить за его спасение тоже не получилось (квест так и весит в активных), где он прячется?
Salivin
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 14:30)
Ну кто ж знал, что они так озвереют

Просто не геройствуй,где можно без этого wink.gif

QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 14:30)
Найти смельчака который обещал наградить за его спасение тоже не получилось (квест так и весит в активных), где он прячется?

По Пригороду походи,выше,рядом с домиком деревенским он стоит.
Кэр
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 23:30)
Найти смельчака который обещал наградить за его спасение тоже не получилось (квест так и весит в активных), где он прячется?

В пригороде по дороге наверх стоит дом. Он ЗА домом стоит (или сбоку?.) А который шлем скинул - возле дома.
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 23:30)
Еще один мега-забавный баг - пригород, склеп, комната с третьим "деревенским смельчаком", перс находит спрятанный мешок, открывает, появляется надпись "кажется за мной наблюдают", если взять содержимое мешка "деревенский смельчак" срывается с пыточного стула, достает меч и атакует чара, ему урон нанести не удается - эдакий всадник без головы

В чем проблема? Освободи его (пыточный аппарат разбей), он исчезнет, а потом сумки смотри... yes.gif
Добавлено в [mergetime]1111408550[/mergetime]
Гы... как мы дружно отвечаем!
Hostile
QUOTE (Кэр @ Mar 21 2005, 15:35)
В чем проблема? Освободи его (пыточный аппарат разбей), он исчезнет, а потом сумки смотри...  yes.gif 

Ага, я потом так и сделал, но неуязвимый смельчак без головы еще долго будет являться мне в кошмарах shok.gif
Dark*Star
QUOTE (Hostile @ Mar 21 2005, 15:45)
Ага, я потом так и сделал, но неуязвимый смельчак без головы еще долго будет являться мне в кошмарах

гы.. lol.gif а мне бы понравилось. люблю кровиШШу biggrin.gif

QUOTE (Кэр @ Mar 21 2005, 14:36)
Да, вот еще вопрос (Lex, это точно не к тебе, ты ж Прок не делал): когда на кладбище первый раз дверь в склеп открываешь (это которая только ночью открывается), то потом доступ в нее в любое время суток - это есть правильно?

так ты ее открыл один раз, она и не закрылась. если бы закрывалась каждый раз - представляешь, сколько ждать потом?!...
king.gif
Artemid
Трям!

Намедни занимался рекогносцировкой красномажьего корабля типа "муравей". Незаметно не получилось, так что пришлось валить всю кодлу diablo.gif, которая на 2-ой палубе с главным красномагом. Зачистил всю палубу, нашёл дверь, пантера с хряком выломали дверь с пол-пинка - там рабы... Рассказали мне про таинственную дверь (+ экспа). Дверь нашёл, попал в каюту, выхожу через нормальную дверь и решаю ещё раз спустить на нижнюю палубу - посмотреть, вдруг что пропустил интересное. Как только спустился - там опять 3 красномага, убил их, захожу к рабам, и ОНИ ОПЯТЬ МНЕ ПРО ДВЕРЬ РАССКАЗЫВАЮТ И + ЭКСПА! Во!
Третий раз не пошёл к нимsmile.gif

Можа и не бага, но косяк - это точно biggrin.gif
Dark*Star
Artemid , у меня то же самое было. когда я в маршрутизатор полезла отдыхать после битвы с ними, вылезла, гляжу - опять плотными штабелями по коридору шастають. и не по трое, а по семеро. вот такие пороги.
на самом деле таких (повторяющих эффект) мест в игре полно. особноо в тоннелях Морнинглайтов. просто, если ты честный игрок, у тебя не возникнет соблазна лишний раз прокачивать себе экспу "крышкой от сундука".
king.gif
Artemid
QUOTE (Dark*Star @ Mar 23 2005, 10:41)
если ты честный игрок, у тебя не возникнет соблазна лишний раз прокачивать себе экспу "крышкой от сундука"


yes.gif Абсолютно согласен... yes.gif, мы за fair play !!!!!

Elpis
Привет.
Недавно начала играть в ПЛ, нравится очень. Я пока только в "Начале Пути".
Интересует вот какой вопрос: Я не могу собрать в шахтах у Мор... ничего. Герой что-то находит, но предмет не появляется. скажите нет ли там чего важного для дальнейшей игры, а то может дальше идти? Прохождение смотреть не хочу (знаю себя - не удержусь, лишнее обязательно увижу).
Solo
Elpis
QUOTE (Elpis @ Mar 23 2005, 13:51)
Герой что-то находит, но предмет не появляется. скажите нет ли там чего важного для дальнейшей игры, а то может дальше идти?

Ничего важного, для дальнейшего развития сюжета там нет, но есть квест, котрый можно выполнить, а можно ине выполнять biggrin.gif .
Lex
Elpis, в этой теме баги. Вопросы по прохождению в теме "Начало Пути". Там солюшена нет. smile.gif
melkiy
Помогите!!!

Бегаю в склепе в пригороде.Все хорошо рублю всех,радуюсь жизни.Нахожу некрома,
сморю он чето там кастует.Я достаю меч и на него а он как кастовал так и кастует.Ну я побегал вещей посабирал,нашел письмо бегу к старосте(в журнале
появилась запись,что надо сходить к старейшине),а он мне одну и туже фразу:"Ну
что нашли что-нибудь"И так постоянно.
Кстати такая батва была и раньше но эта самая гадкая.
Lex
у меня абсолютно аналогичная ситуация. И я не знаю, что делать. Попробую загрузить сэйв до склепа и пройти его еще раз. smile.gif


Hostile
Снова пригород, дом старосты, в одну из комнат открыта дверь, если зайти в нее и закрыть дверь (чтоб не смущать дедульку роясь в его вещах) обратно она уже не открывается (пришлось загружаться).
Dark*Star
Hostile , а просто выломать не вариант разве??
king.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.