Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nek Na rQo
QUOTE
Преодолел так : до входа в склеп
маршрутизатором перенёсся в гостинницу , а оттуда
обратно . При этом Кэт оказывается рядом .
Но согласитесь , это не есть гуд.


Еще можно сохранится внужном месте (например перед входом в склеп), а затем загрузиться заного.

p.s. К WRG: Вы говорили, что игрок должен думать при прохождении квестов, но помоему этож чистый random. (Типа, угадал - не угадал). Где там думать. Я этот квест проходил 3 дня (не игрового времени) хотя к тормозам себя не отношу. Даже в тулсет залез, хоть я в нем и ничего не шарю (уже немного разобрался). И скорее всего плюнул бы его прохождение, если бы случайно не наткнулся на скрипт, прикреплянный к 4 двери двери. Мне просто интересно: сколько народу прошло квест, поняв что конкретно нужно сделать (всмысле честно, а не как я)?
Sorry за offtopic, просто рад очень, что прошел его.

------------------------
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция!

Руководство по системному программированию Штейнбаха:
"Никогда не выявляйте в программе ошибки, если не знаете, что с ними дальше делать!"

Закон Мескимена:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.


Только без обид ^^
Аулин
Народ, а у меня тут такая интересная ситуация возникла... Я нашла в игре интересный баг, прокачалась на нём на три уровня выше и пошла дальше. А потом, при переходе в Проклятии Левора из пролога в певую часть, персонажа убило игрой, и выпала надпись, что, мол персонаж не должен быть выше шестого уровня (я меня восьмой) и оригинальное предположение, что я качала перса в другой версии НВН. Подскажите, люди, как обмануть чёртову игру? Начинать-то с начала никакого желания нет. this.gif
Lex
ссылка в подписи или патч качай для главы 2. Тема ПАТЧИ
Аулин
Мерси. biggrin.gif
Aiwan
QUOTE (Lamerische @ Apr 13 2005, 00:18)
В Андре баг в гробнице реджик Вана , там Кэт не бежит вслед через портальчики...

Совершенно верно. Я пропустил момент этот. Исправил. Спасибо. yes.gif


Добавлено в [mergetime]1113406148[/mergetime]
Nek Na'rQo во первых, квест проходится и без подсказок. Я читал форумы, где народ проходил. Во вторых, надо искать всю инфу по лабиринту. В третьих это побочный квест и не влияет на прохождение и мне. В четвертых, понятность этого квеста в описании. Посмотри внимательно на знаки, на горящие факела выходов, на их освещение, вернее приламление. Так что извиняй... pardon.gif Кстати, есть забавная головоломка самому затопить воров. Я пока не видел ни одного кто бы смог это сделать. Тем интересней будет дальше biggrin.gif Тебе не рекомендую, ты сердишься smile.gif
BaHo
Aiwan

QUOTE
Совершенно верно. Я пропустил момент этот. Исправил. Спасибо.
- правильно я Вас понимаю, тезка, что будет третий патч? buba.gif А там, чем diablo.gif не шутит, мож и четвертый? wink.gif
Aiwan
QUOTE (BaHo @ Apr 13 2005, 23:37)
- правильно я Вас понимаю, тезка, что будет третий патч?  А там, чем  не шутит, мож и четвертый?

Ага yes.gif Но если так уж вас это напрягает, то могу и не давать его rolleyes.gif Типа нету. biggrin.gif
Ксив
Здарова всем!
У меня проблема - прошел половину первой части . И уже описанный баг с маршрутизатором. Проблема в том что у меня нету сейва до отправки в гостинницу.
Один сейв - в гостиннице нахожусь все нормально -как возваращаюсь в точку - сразу вхожу в режим диалога (без него самого). Все испробовал уже (вроде помогает если нажать разговор с кем-то - но говорить там нескем).
Может кто подскажет как выйти из этой ситуации.?
Если не сложно в Аську (UIN:346344721)
BaHo
Aiwan

QUOTE
Ага yes.gif Но если так уж вас это напрягает, то могу и не давать его rolleyes.gif Типа нету.
- нет, наоборот! Патчи - это прекрасно! Это означает, что разрабы не забывают про нас - простых гамеров ... good.gif Респект им за это ... wink.gif
Кэр
QUOTE (Lex @ Apr 14 2005, 07:21)
Кэр, распишешь Ксиву как там надо вручную маршик поправить, а?

Ок
Добавлено в [mergetime]1113431137[/mergetime]
Как исправить зависание маршрутизатора:

Открываем в тулсете нужный модуль (открыть тулсет, закрыть выскочившее окно, потом файл – открыть, выбираешь модули компании), открываешь редактор скриптов, жмешь Ctrl+O, вылазит база скриптов, в ней находим скрипт sa_tlp_to_start в скрипте ищем такую строку:
AssignCommand(oActivator,ActionDoCommand(SetCutsceneMode(GetFirstPC(), TRUE)));
(номер строки где-то рядом с 81) и удаляем ее или комментируем - ставим // в начале строки.
Затем ищем строку
AssignCommand(oActivator,ActionDoCommand(SetCutsceneMode(GetFirstPC(), FALSE)));
(номер строки где-то рядом с 134) - тоже комментируем или удаляем.
Теперь открываем скрипт sa_tlp_to_target в нем находим аналогичные строки (где-то 61 и 111) и поступаем с ними также как в предыдущем случае.
Скрипты правятся только в том модуле, который открыл, поэтому исправь в других тоже. В патчах, кстати, все уже исправлено.
//Баал эдишн biggrin.gif //
Shadow
Выполнил миссию с подрывом склада взрывчатых веществ. При попытке зайти через башню включается мульт,при том что другая чувиха уже со мной и ничего не сделаншь,пробовал с ней говорить перед входом- не фига не меняется.Что делать?Патч не помогает!!!
Ответьте плиз
Аулин
Хм... Не помог мне патч. Игра всё равно дурит.
Кэр
QUOTE (Аулин @ Apr 15 2005, 01:08)
Хм... Не помог мне патч. Игра всё равно дурит.

Как дурит? Опиши. Персонажа убивает при переходе даже при патче? Там просто опыт должны забирать, но не убивать. расскажи, что и как.
Аулин
А так... Я нажимаю на кнопку и перехожу из пролога в первую часть, комп пишет, что загружается модуль. А как только он заканчивает, выпадает сообщение, как при обычной смерти персонажа, а при нём надпись, цитирую почти дословно: "Ваш персонаж, должно быть, побывал где-то ещё. Он не может быть выше шестого уровня".
Кэр
QUOTE (Аулин @ Apr 15 2005, 01:43)
"Ваш персонаж, должно быть, побывал где-то ещё. Он не может быть выше шестого уровня".

1. При патче просто забираться опыт должен.
2. Попробуй снизить опыт / перейди по ссылке в подписи Lex'а/
Ксив
QUOTE (Кэр @ Apr 14 2005, 00:46)
Добавлено в [mergetime]1113431137[/mergetime]
Как исправить зависание маршрутизатора:

Открываем в тулсете нужный модуль (открыть тулсет, закрыть выскочившее окно, потом файл – открыть, выбираешь модули компании), открываешь редактор скриптов, жмешь Ctrl+O, вылазит база скриптов, в ней находим скрипт sa_tlp_to_start в скрипте ищем такую строку:..........

Огромное всем спасибо! А также хочу поблагодарить вас за такую классную игру.
Играть очень интересно. Особо отмечу музыку в городе - её просто приятно слушать.
Вот токачто заметил один баг - незнаю стоит ли он исправления, но всетаки:
когда я освобождал пещеру чтобы огра с гоблином убрать с дороги - я выбежал из пещеры во время драки - и эти двое тоже начали на меня нападать - с трудом всех замочил (для них старался а они!!=))
Nek Na rQo
QUOTE
Кстати, есть забавная головоломка самому затопить воров. Я пока не видел ни одного кто бы смог это сделать. Тем интересней будет дальше  Тебе не рекомендую, ты сердишься

Я спокоин как труп =.=
Воров я затопил, убил на это 3 часа дергания рычагов. Хоть и наобум, но прошел квест. (можешь мной гордиться >))Сейчас разбираюсь почему так, а не иначе...
Кстати а почему за потоп Exp'ы дают больше, чем за мирное прохождение? Или мне показалось?

P.S. Если Dark*Star или кто еще об этом не напишит в прохождении, то отпишу. (Она просила не опережать ее в написании - желание женщины...)
Хельга
Не знаю, может кто уже писал и это уже исправленно в патчах, но у меня в 3 части была пара багов. Если я приходила к Серу Генри во время его разговора с Экс Дексом через дверь, которая дальше от трона, то после их разговора Экс Декс подходил ко мне и Сер Генри выпадал из нашего поля зрения и сцена не заканчивалась как положено. Экс не уходил к себе в логово , а Сер Генри не говорил, что ему надо побыть одному. И ещё в Андре пару раз убили у меня Каэ и вместо того чтобы воскреснуть как раньше, она просила ягод, хотя в сумке у меня они были. Это были ягоды, которые я купила уже в Андре. И даже после того, как я прослушав весь её диалог, подходила к ней снова она спрашивала:" Принес?". Приходилось перезагружаться.
Вопрос что измениться в 3 модуле после установки патча, что там было изменено?
Dark*Star
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 19:38)
Вопрос что измениться в 3 модуле после установки патча, что там было изменено?

как минимум, глюк с маршрутизатором. потом - неписи не кидаются на тебя от не фиг делать. большинство мелких неполадок...
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 15 2005, 16:54)
P.S. Если Dark*Star или кто еще об этом не напишит в прохождении, то отпишу. (Она просила не опережать ее в написании - желание женщины...)

естественно напишу! bb.gif и не лезте вперед телеги. я сразу прохожу игру по нескольким вариантам. и не думайте, что это легко! к тому же, реал тоже вещь, которую не пропатчишь. приходится бороться с косяками в жизни. подождите плиз чуток. все сделаю. чес'слово! pioneer.gif
king.gif
Fir Rae Avain
глюк с неппсями совсем не мелкий, а уочень гадкий и противный, портящий всеи вся...
Хельга
Может не в тему, но почему у одних есть глюки в игре, а других нет. Пираты разные, но передирали они с одной и той же версии.Разве нет? У меня лично и десятой доли описанных багов не было (или я слепая).
Solo
Хельга
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 22:49)
У меня лично и десятой доли описанных багов не было (или я слепая).

Ты счастливая! biggrin.gif
Fir Rae Avain
Dark Star помоему уже писала что у нее отсуствовал совершенно стандартный баг с переходом из второго модуля во второй, странно, наврекное пираты ошибки править научились и форумы почитывать...
Lamerische
Можно манипулировать диалогом с Ноусом при помощи ESC , затем снова в диалог и в широких пределах меняется характер хаотичный/упорядоченный . Вряд ли это так задумано .
Nek Na rQo
С приведением в 3 главе можно бесконечно говорить по поводу захоронения его остатков в Прокампуре, при этом постоянно дают опыт.
Dark*Star
QUOTE (Lamerische @ Apr 16 2005, 14:22)
Можно манипулировать диалогом с Ноусом при помощи ESC

кажется, ДБ уже меня предупреждал, что ЕSС лучше вообще не баловаться. глюков нахватать можно, да и не расчитаны многие диалоги на возобновление...
эх, экспериментаторы вы наши! biggrin.gif crazy.gif rofl.gif
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 16 2005, 15:18)
С приведением в 3 главе можно бесконечно говорить по поводу захоронения его остатков в Прокампуре, при этом постоянно дают опыт.

порверяла, нет такого глюка. dntknw.gif
king.gif
Aiwan
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 15 2005, 19:54)
Воров я затопил, убил на это 3 часа дергания рычагов. Хоть и наобум, но прошел квест. (можешь мной гордиться >))Сейчас разбираюсь почему так, а не иначе...

Да, ты крут smile.gif bb.gif Посомотри мульт и там опишут какие рычаги когда и в какую сторону работают в зависимости от времени года.
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 15 2005, 19:54)
Кстати а почему за потоп Exp'ы дают больше, чем за мирное прохождение? Или мне показалось?

А какая разница за что дают? Ты вот заломал крутой пазл-квест, это достойно хр. Или я не прав?
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 22:38)
Если я приходила к Серу Генри во время его разговора с Экс Дексом через дверь, которая дальше от трона, то после их разговора Экс Декс подходил ко мне и Сер Генри выпадал из нашего поля зрения и сцена не заканчивалась как положено. Экс не уходил к себе в логово , а Сер Генри не говорил, что ему надо побыть одному.

black eye.gif Мдя... Надо будет как нить починить это. Спасибо!
QUOTE (Хельга @ Apr 15 2005, 22:38)
Вопрос что измениться в 3 модуле после установки патча, что там было изменено?

В диалогах Каэтан я ничего не менял. А тупит она по паричине того, что в скриптах на проверку ягод ДБ ошибся, и я толком не разбирался где и как. Вроде ей нужны в моем диалоге не свежие а протухшие ягоды wacko.gif Чесно говоря не лезу в чужие скрипты без надобности. Видать прийдется...
QUOTE (Хельга @ Apr 16 2005, 01:49)
Может не в тему, но почему у одних есть глюки в игре, а других нет. Пираты разные, но передирали они с одной и той же версии.Разве нет? У меня лично и десятой доли описанных багов не было (или я слепая).

В этом виновать отчасти я от части сам движок. Просто у нас никоглда не было глюка этого, поэтому мы его и не лечили. Точно почему я могу сказать он происходит, но из за чего именно у тебя нет. Кратко так: у Каэтан стоит фракция (т.е. группа к которой она принадлежит) НЕЙТРАЛ обсалютный. Это значит, что если вы нападете на НПС с такой фракцией то ничего не изменится. Никто на вас не будет зол, кроме него и вы можете убить его и т.д. Но из за того что Каэтан рядом и она в этой же фракции, происходит глюк. И вся фракция, все НПС начинают быть злы на вас. Такое не может быть в принципе, так как у этой фракции стоит опция игнорирования любых изменений на глобальном уровне. Это значит, убив НПС в комнате вы выходите во двор и все НПС относятся к вам по тсарому. Ничего не изменяется. А тут вот такой бадабум...
QUOTE (Lamerische @ Apr 16 2005, 17:22)
Можно манипулировать диалогом с Ноусом при помощи ESC , затем снова в диалог и в широких пределах меняется характер хаотичный/упорядоченный . Вряд ли это так задумано .

Можно включить дебаг мод... А вообще, мне уже влом искать такие мелкие читерские уловки. Кто захочет, тот найдет способ начитить себе, хоть по 15 хр за триггер. Говорят пол часа и уровень rofl.gif
Fir Rae Avain
я за минут 10-15 сломал рычаги, начало как-то систиматично по правилам пытался потом рандомом... pardon.gif
Nek Na rQo
2 Aiwan:
Кстати, если я сначало помирил воров с Сером Генри, а потом затопил их ко всем чертям ^^ это на сюжетную линию сильно повлияет, а то я уже в Аду (надеюсь не за прегрешения) война завалить пытаюсь, а сейвов кажись не осталось?

QUOTE
порверяла, нет такого глюка.

Хех, а у меня был...


И еще в квесте про раскастовывание (ну и слово) девушки-собаки, нужное заклинание у мага появляется для любого героя? Просто почти 2 недели к нему ходил (может больше) а он "нет не привезли" или там random, как со сломанным мечом?
Хельга
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 17 2005, 14:18)
Просто почти 2 недели к нему ходил (может больше) а он "нет не привезли"

У меня на 15 день появилось.
А вообще это в другую тему.
Aiwan
QUOTE (Fir Rae Avain @ Apr 17 2005, 15:21)
я за минут 10-15 сломал рычаги,

СЛОМАТЬ это одно. ЗАТОПИТЬ ИЗ ШЛЮЗОВОЙ ВОРОВ САМОМУ - это совсем другое...
Nek Na'rQo маг ведь сказал, что не раньше 2-х недель. Вот уж начитаетесь и потом умничаете biggrin.gif рандомно...
Fir Rae Avain
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 17 2005, 14:18)
2 Aiwan: Кстати, если я сначало помирил воров с Сером Генри, а потом затопил их ко всем чертям ^^ это на сюжетную линию сильно повлияет, а то я уже в Аду (надеюсь не за прегрешения) война завалить пытаюсь, а сейвов кажись не осталось?


врятли влияет так как после его смерти впринципе конец...
Lamerische
Какая судьба ЗАДУМАНА для плаща Селун при выходе из логова воина Орды ?
Перс его теряет в портале , а Кэт может вынести его , потом забираешь у неё и
носишь на себе как будто так и надо . Баг это или пряник за смекалку ?
Добавлено в [mergetime]1113773918[/mergetime]
QUOTE(Dark*Star Apr 16 2005, 16:13)
ЕSС лучше вообще не баловаться. глюков нахватать можно, да и не расчитаны многие диалоги на возобновление...
эх, экспериментаторы вы наши!

Так ить для дела стараемся . Дабы , значитца , пресечь неспортивное поведение читеров , понимаешь .
Добавлено в [mergetime]1113774497[/mergetime]
Теперь вопрос : экспортировал героя в следующий модуль " Курс молодого бойца " . Обсуждается ли этот модуль ? Это будет здесь же ? Если где-то . дайте ссылку пожалуйста .
Кэр
QUOTE (Lamerische @ Apr 18 2005, 08:07)
экспортировал героя в следующий модуль " Курс молодого бойца " . Обсуждается ли этот модуль ? Это будет здесь же ? Если где-то . дайте ссылку пожалуйста .
Dark*Star
никому не доводилось со стоячих трупов пиратов уши срезать? захватывающее зрелище biggrin.gif
Aiwan
QUOTE (Lamerische @ Apr 18 2005, 03:07)
Какая судьба ЗАДУМАНА для плаща Селун при выходе из логова воина Орды ?
Перс его теряет в портале , а Кэт может вынести его , потом забираешь у неё и носишь на себе как будто так и надо . Баг это или пряник за смекалку ?

Это жирный пряник, токма хвала Мистре он уже не нужен swoon.gif biggrin.gif Все почти закончено....
QUOTE (Lamerische @ Apr 18 2005, 03:07)
Теперь вопрос : экспортировал героя в следующий модуль " Курс молодого бойца " . Обсуждается ли этот модуль ? Это будет здесь же ? Если где-то . дайте ссылку пожалуйста .

Остальное не обсуждается, так как мы авторами не являемся.
Dark*Star круто biggrin.gif
Nek Na rQo
QUOTE
Хех, а у меня был...

Поправочка, баг срабатывает раз в день, т.е в ночь. Но все же присутствует!
Dark*Star
QUOTE (Nek Na'rQo @ Apr 18 2005, 15:43)
Поправочка, баг срабатывает раз в день, т.е в ночь. Но все же присутствует!

ну блин ясен пень! привидение-то только по ночам там шляется. crazy.gif
и все-таки у меня такого не было... Оно потом все время твердило Девиз команды WRG. biggrin.gif прикольно встретить в игре свою подпись... Только тогда я зашла на сайт и заметила совпадение. Если кто обвинит в плагиате - кину помидор. tomato.gif
Lex
QUOTE (Dark*Star @ Apr 18 2005, 22:05)
Оно потом все время твердило Девиз команды WRG

у нас есть дивиз????
Dark*Star
QUOTE (Lex @ Apr 18 2005, 22:06)
у нас есть дивиз????

unsure.gif а как на счет "Время на властно... над тьмой!"?
или это девиз самого Левора, а может шаритов?
Aiwan
QUOTE (Dark*Star @ Apr 19 2005, 01:12)
или это девиз самого Левора, а может шаритов?

Это дивиз Левора. biggrin.gif
Shadow
хто нить ответитна мой вопрос?
Lex
QUOTE (Shadow @ Apr 14 2005, 14:00)
Выполнил миссию с подрывом склада взрывчатых веществ. При попытке зайти через башню включается мульт,при том что другая чувиха уже со мной и ничего не сделаншь,пробовал с ней говорить перед входом- не фига не меняется.Что делать?Патч не помогает!!!
Ответьте плиз

ты про это? В каком это модуле?
rus
Прежде всего хочу выразить восхищение разработчикам модулей, великолепная работа! Мне гораздо интереснее играть в "Проклятие Левора", чем в любую из официальных компаний, не говоря уже о других модулях, которых я прошел очень много (наверно только от "Tortured Hearts" получил сравнимое удовольствие).
Теперь о багах.
1. Во втором модуле в западном округе с сыном кузнеца нельзя поговорить. Этот баг наверно появился уже в патче. Я открыл тулсет и обнаружил, что у него стоит файл разговора такой же, как у отца, поменял на нужный, но все равно не работает. В той версии модуля, которая была на диске, моя сохраненка не грузится, но наверно там бага не было - разговор там стоит нужный.
2. Чертеж доспехов Волка после того, как его покупает кузнец не появляется в списке предметов, которые он может изготовить. И когда он его покупает, в диалоге прописывается как-то странно, наверно по названию тега.
Shadow
2 часть Проклятия Левора
Lex
QUOTE (rus @ Apr 19 2005, 22:56)
1. Во втором модуле в западном округе с сыном кузнеца нельзя поговорить. Этот баг наверно появился уже в патче. Я открыл тулсет и обнаружил, что у него стоит файл разговора такой же, как у отца, поменял на нужный, но все равно не работает. В той версии модуля, которая была на диске, моя сохраненка не грузится, но наверно там бага не было - разговор там стоит нужный.

ой...хех.. smile.gif Поправил в 1.3

QUOTE (rus @ Apr 19 2005, 22:56)
2. Чертеж доспехов Волка после того, как его покупает кузнец не появляется в списке предметов, которые он может изготовить. И когда он его покупает, в диалоге прописывается как-то странно, наверно по названию тега.

эм..вроде было такое раньше, но вроде как поправили..хм.. Гляну еще раз..
QUOTE (Lex @ Apr 19 2005, 21:50)
Выполнил миссию с подрывом склада взрывчатых веществ. При попытке зайти через башню включается мульт,при том что другая чувиха уже со мной и ничего не сделаншь,пробовал с ней говорить перед входом- не фига не меняется.Что делать?Патч не помогает!!!
Ответьте плиз

Хм..это у меня... Те перед башней ролик как бы снова захотел запуститься, так??

У кого-нить что-то походее было? crazy.gif
LSL
Вот такой вопрос по "Началу пути": после избиения у "Павших звезд" очухался в доме Ви. Та говорит: "Шмотье твое -- в шкафу". Хорошо, лезу в шкаф. Но шкаф-то маленький, а вещей у меня было много. И хрен бы с ними, не очень-то и жалко, но в шкаф не поместились: дядины вещи (дневник, роба ... еще там чего-то было), маршрутизатор и еще не помню чего по мелочи.

Вопрос: какие из вещей критичны для прохождения модуля? Какие могут потребоваться для побочных квестов? Или можно и без пропавших дядиных вещей прожить?

Баг: Поскольку маршрутизатор потерялся, решил купить себе новый. Прихожу в гильдию магов, торговец говорит, типа есть у меня новые модели маршрутизаторов. Показывает товар -- нету там у него никаких маршрутизаторов. Чего делать?

Несколько субъективных замечаний:
1) Идея с отдыхом только в гостиницах, по моему, очень сомнительная. Герой-эдвенчурер, который не в состоянии заночевать в лесу или "во чистом поле" -- нонсенс.
2) Эпизод со стриптизершей в "Клубе моряка": в процессе разговора с хозяином заведения два очень схожих по сути варианта ответа в диалоге приводят к совершенно разным последствиям. Если "наехать" на хозяина в мягкой форме, то вмешивается Ви и ситуация разрешается ко всеобщему удовольствию, если же "наехать" грубо, Ви скромно молчит (видимо, от восхищения смелостью своего напарника) и сюжет выруливает на драку с охранниками. Маловато логики, на мой взгляд.
3) Заставлять героя после каждого сеанса "отдыха" с куртизанками рыться в шкафах -- зачем? Бессмысленная трата игрового времени, и ничего более.
4) Задумка с картой впечатляет, но реализация разочаровывает. Какой смысл в карте, если идти можно только в том направлении, в котором предусмотрено сюжетом?

Не пишу про сильно раздражающие баги, которые тут многократно описаны (cutscenes с бандитами, маршрутизаторами и проч.). Замечу только, что ссылки на баговитость движка Авроры, это ... как бы помягче сказать ... отговорки, по большому счету. Если в Авроре есть баг, который не позволяет надежно реализовать задуманную "красивость", значит, не стОит эту "красивость" оставлять в релизе. Вместо благодарности получите недовольство.

В целом "багливость" модуля существенно выше, чем пары десятков модулей с nwvault.com, которые я отыграл.

НО: Все равно вы молодцы :-) Во-первых, русскоязычных модулей вообще очень мало, а такого масштаба -- и вовсе нет. Во-вторых, играть интересно. Несколько раз порывался бросить, раздосадованный багами, но каждый раз становилось чертовски интересно узнать, что же там дальше будет, поэтому пока продолжаю играть.

Вот такое субъективное мнение. Надеюсь, никого не обидел.
Aiwan
QUOTE (LSL @ Apr 21 2005, 00:04)
Вот такое субъективное мнение. Надеюсь, никого не обидел.

Спасибо wink.gif Ты прав во многом.
Вообще, наши модули просто перенасыщены скриптами. Вот это и основная беда.
Dark*Star
QUOTE (LSL @ Apr 20 2005, 21:04)
Вопрос: какие из вещей критичны для прохождения модуля? Какие могут потребоваться для побочных квестов? Или можно и без пропавших дядиных вещей прожит

маршрутизатор жалко - вещь весьма нужная и полезная.
из всех дядиных вещей тебе по зарез необходима склянка с краной жидкостью - без нее не пустят в следующие модули. все остальное в принципе не нужно.
и мааааленький совет: держи по больше запасных сохраненок и сохраняйся почаще (в связи с наличием вышеупомянутых багов).
king.gif
Кэр
QUOTE (LSL @ Apr 21 2005, 05:04)
после избиения у "Павших звезд" очухался в доме Ви. Та говорит: "Шмотье твое -- в шкафу". Хорошо, лезу в шкаф. Но шкаф-то маленький, а вещей у меня было много. И хрен бы с ними, не очень-то и жалко, но в шкаф не поместились: дядины вещи (дневник, роба ... еще там чего-то было), маршрутизатор и еще не помню чего по мелочи.

Там же несколько закладок - перещелкивай. Хотя у меня, допустим, все равно не хватало вещей. Поэтому я их скидывал прямо на пол перед выходом на улицу и избиением, а потом подбирал.
QUOTE (LSL @ Apr 21 2005, 05:04)
Вопрос: какие из вещей критичны для прохождения модуля? Какие могут потребоваться для побочных квестов? Или можно и без пропавших дядиных вещей прожить?

Критична только бутылка с феей. ПВыжить можно и без маршрутизатора - проверено. Он действительно только 1 раз продается. Насчет квестовых вещей: смотря на какой стадии выполнения. Допустим, есть у тебя амулет Сан, ты его теряешь. Квест с Красными завершить-то можно - истреблением и нахождением записки. Но вот как с харпером общаться? Он ведь амулет ждет. И т. д.
Без пропавших дядиных вещей можно спокойно жить. Ты же уже дал их заценить магу и Бреннену. Зачем тебе они теперь, кроме как на память.
QUOTE (LSL @ Apr 21 2005, 05:04)
Герой-эдвенчурер, который не в состоянии заночевать в лесу или "во чистом поле" -- нонсенс.

В чистом поле ночует прекрасно. "Опасный отдых" так называемый. А вот в городе и пригороде изволь как белый человек ночевать biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.