Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Solo
NWN v 1.32
Андра-Дун, крысиные бега
1. Подхожу к распорядителю и говорю, что хочу принять участие в гонках, он мне в ответ, что ставка уже сделана и составляет 50 монет, соглашаюсь, спрашивает по какой дорожке побежит моя крыса, по первой отвечаю, вставайте на своё место и ждите других участников соревнований. Встаю на дорожку №1, подходят другие спортсмены, один из них явно хочет встать на дорожку №1, все стоят на местах, полюс чел у меня за спиной - гонка не начинается. Отхожу с дорожки, чел становится на моё место, гонка началась, по дорожке №1 бежит МОЯ крыса (под упрвлением этого человека).

2. Во время одной из гонок напротив дорожки №2 встал какойто мужик, крыса с этой дорожки не сдвинулась с места. Поперёк беговых дорожек постоянно шляется охранник с топором.

3. Это вопрос - через сколько часов обнуляется опыт крысы? (я примерно один день побегал по делам в городе, насчёт далика узнать, возвернулся на бега - у крысы опыт 0 и даже имени нет).
Aiwan
Solo привет! wink.gif
1, 2. Все это в общем-то не ко мне biggrin.gif
3 - сразу после перезагрузки. pardon.gif
Solo
Aiwan

[
QUOTE (Aiwan @ Jan 23 2005, 01:10)
сразу после перезагрузки.

Что-то у меня с сообразительностью - ничего не понял dntknw.gif
Salivin
Имелось в виду,что со временем это никак не связанно.Чисто при загрузке сейва все пропадает
Baal
QUOTE (Solo @ Jan 22 2005, 18:00)
1. Подхожу к распорядителю и говорю, что хочу принять участие в гонках, он мне в ответ, что ставка уже сделана и составляет 50 монет,
swoon.gif
Вот это да! Как это у тебя получилось начать игру так, что ставка уже сделана??? wacko.gif По идее это невозможно! Это остался артефакт еще с тех времен, когда я расчитывал делать крысиные бега под мультиплеер. this.gif Этот гад распорядитель должен был тебе ответить, что игра уже началась и новых участников не принимаем. biggrin.gif
QUOTE (Solo @ Jan 22 2005, 18:00)
2. Во время одной из гонок напротив дорожки №2 встал какойто мужик, крыса с этой дорожки не сдвинулась с места. Поперёк беговых дорожек постоянно шляется охранник с топором.

QUOTE (Aiwan @ Jan 22 2005, 22:10)
1, 2. Все это в общем-то не ко мне

Уверен? wink.gif Помоему охранник какраз по твоей части. biggrin.gif
QUOTE (Solo @ Jan 22 2005, 18:00)
3. Это вопрос - через сколько часов обнуляется опыт крысы?

QUOTE (Salivin @ Jan 23 2005, 16:34)
Имелось в виду,что со временем это никак не связанно.Чисто при загрузке сейва все пропадает

Если хотите, могу попробовать этим заняться.
Solo
QUOTE (Baal @ Jan 23 2005, 22:49)
Как это у тебя получилось начать игру так, что ставка уже сделана???

Купил крысу и захотел принять участие в игре, подошёл к распорядителю, ну и дальше всё как написал ранее.
Aiwan
Соло, дружище! Забей ты на них. Это мега гемморные скрипты двухлетней давности. Проще сделать новые чем лечить старые. (с) Баал. this.gif biggrin.gif
Solo
Aiwan
QUOTE (Aiwan @ Jan 23 2005, 23:03)
Соло, дружище! Забей ты на них.

Жить они не мешают, так что забил biggrin.gif .
Первая часть ПЛ кончилась на самом интересном, ждём продолжения!
Aiwan
QUOTE (Solo @ Jan 24 2005, 02:33)
Первая часть ПЛ кончилась на самом интересном, ждём продолжения!

Продолжение будет на движке НВН2 biggrin.gif А пока готовься к новому тестингу в новом проекте... rolleyes.gif

СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ С НАМИ И СТОЛЬКО ПОМОГАЛ! good.gif
Plut
Приветствую.
Сначала о багах, встретившихся мне в Андре.
1. Когда я прихожу в логово оборотня в канализации, то обнаруживаю, что мальчик выглядит точь в точь как вервольф, а вся его охрана доблестно его колотит. Я, конечно, всем помог biggrin.gif … но кажется все должно было быть не так…
2. После разговора с Генри Экс Дэс категорически отказывается сваливать из его кабинета. Стоит там, как придурок.
3. В подземелье Железного Щита мне каким-то образом удалось обойти триггер начала кат-сцены. Она сработала только на выходе из локи (т.е. когда я уже к двери шел на выход).

Теперь хотелось бы сказать пару слов всей WRG!!!
Молодцы ребята. Совсем уж жутких багов при "правильном" прохождении вроде нет. Мне хотелось отметить только один момент. Когда проходишь все 3 модуля как компанию, то постоянно не покидает ощущение, что это 3 разных игры. Это выражается в совершенно разных интерфейсных примочках в каждом из модулей: например, в Проке идут подсказки, когда проходишь мимо мелких мешочков, в Тсуре можно ждать определенное время на улице, да и локи появляются только после того как на табличку нажмешь. Ну и так далее... из серии "найди 10 отличий".
Я, конечно, выскажу исключительно свое мнение, но мне кажется, что если писать 3 модуля как компанию, то неплохо было бы приводить все модули к единой системе... ПЛ исправлять, конечно, поздно, но в будущем, ИМХО, это бы не помешало.

Вот. И еще один вопрос, чисто из любопытства: почему в Тсуре такое большое количество миссий исключительно для дварфов, хотя, вроде главный персонаж должен быть человеком (ну хотя бы по внешнему виду дяди).
Aiwan
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
Приветствую.

Привет wink.gif
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
1. Когда я прихожу в логово оборотня в канализации, то обнаруживаю, что мальчик выглядит точь в точь как вервольф, а вся его охрана доблестно его колотит. Я, конечно, всем помог  … но кажется все должно было быть не так…

swoon.gif Вот это да... Первый раз такое. dntknw.gif Полезу гляну...
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
2. После разговора с Генри Экс Дэс категорически отказывается сваливать из его кабинета. Стоит там, как придурок.

Черт. aggressive.gif Твоя версия НВН?
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
3. В подземелье Железного Щита мне каким-то образом удалось обойти триггер начала кат-сцены. Она сработала только на выходе из локи (т.е. когда я уже к двери шел на выход).

Вот еще прикол. В жизни так не было unsure.gif там даже задержки нет на наступление, как встал, сразу... Хм... пошире сделаю зону.
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
Молодцы ребята. Совсем уж жутких багов при "правильном" прохождении вроде нет.

СПАСИБО! biggrin.gif
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
Когда проходишь все 3 модуля как компанию, то постоянно не покидает ощущение, что это 3 разных игры.

Ты прав как всегда. sorry.gif И это было ожидаемо. Мы общаемся как глухонемые, по асе, мылу, инету... Так что собрать куски в общее целое проще чем ковыряться в большой куче неразберихи. Мы постораемся это учесть в следующем проекте и наши системы хотя бы сделаем прозрачные. А в ПЛ1 получилось некое теневое соревнование, у кого фишки круче. Мы это уже в закрытом форуме обсуждали.
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:01)
мне кажется, что если писать 3 модуля как компанию, то неплохо было бы приводить все модули к единой системе...

Попробуем. Если не получится pardon.gif то извиняйте.
Solo
Aiwan
QUOTE (Aiwan @ Jan 24 2005, 05:46)
А пока готовься к новому тестингу в новом проекте...

Ну это мы завсегда готовы, но вот ещё малюсенькая букашка biggrin.gif - стал свидетелем сбора дани Харлонгом в магазине Тревора (который мебелями торгует), поговорил с хозяином, а Харлонг встал посреди магазина, говорить не говорит, и стоит столбом (уже недели две стоит) biggrin.gif .
Plut
QUOTE
Твоя версия НВН?

Конечно, версия не та - 1.64, но в случае с оборотнем, ИМХО, не важно - там, похоже, что-то с фракциями... А вот с Экс Дэсом может быть.

Еще один жук - когда покупаешь меблю для "Краба" и уговариваешь сделать скидку, то можно это повторять до бесконечности и получать каждый раз по 200XP lol.gif

А что за проект? А меня возьмете?
DBColl
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 12:32)
А что за проект? А меня возьмете?

Угу. Но пока ни слова wink.gif. ph34r.gif
Aiwan
1. У мальчика фракция нейтрала. Ему всеравно кто его дубасит и кто кого дубасит вокруг, а так же всем на него плевать. Все нормально все фракции как должны быть dntknw.gif Ничо не понимаю... (с) Колобки
Хз... в общем. Хотя... Я понял! Каэтан при старте была в той же фракции НЕЙТРАЛЬНОЙ. Следовательно, присоеденившись она с тобой колбасила врагов, следовательно оборотни стоя рядом с НПС из фракции которая колбасит их товарищей будут злы на него smile.gif Я Каэтан поставил ФРендАбсолютно. ДБ, это ж хеньчманская фракция?
2. Мало того что он должен идти smile.gif Так я там специально продублировал команды, что бы точно пришел если застрянет. dntknw.gif Я на всякий случай подпрвил еще разок этот скрипт.
3. Триггер начертил пожирнее yes.gif
QUOTE (Solo @ Jan 24 2005, 14:15)
тал свидетелем сбора дани Харлонгом в магазине Тревора (который мебелями торгует), поговорил с хозяином, а Харлонг встал посреди магазина, говорить не говорит, и стоит столбом (уже недели две стоит)

Добавил пару долей секунд, что б раньше времени Донг не тормозил biggrin.gif
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 16:32)
Еще один жук - когда покупаешь меблю для "Краба" и уговариваешь сделать скидку, то можно это повторять до бесконечности и получать каждый раз по 200XP

Ух... rolleyes.gif Ща справлю... 100хр tongue.gif кстати.
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 16:32)
А что за проект? А меня возьмете?

СПРАШИВАЕШЬ! Канэчно! pilot.gif

Печальная новость. Локалки на РС не сохраняются из мода в мод sad.gif Это так, для тех кто понял о чем я...
Solo
DBColl
NWN v.1.32 Прокампур
передвигаясь в тихом режиме, встретил бандита, начался мультик, бандит меня не увидел, так мы и стоим, а игра висит sad.gif
DBColl
QUOTE (Solo @ Jan 24 2005, 21:38)
NWN v.1.32 Прокампур передвигаясь в тихом режиме, встретил бандита, начался мультик, бандит меня не увидел, так мы и стоим, а игра висит

Оу! Shit! Сенки, Соло! good.gif
Lex
QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 09:01)
Вот. И еще один вопрос, чисто из любопытства: почему в Тсуре такое большое количество миссий исключительно для дварфов, хотя, вроде главный персонаж должен быть человеком (ну хотя бы по внешнему виду дяди).

Внешний вид дяди..хе-хе...дядя всегдя рассы игрока, если ты не заметил. Начни гномом, убедись.
А вообще...
так получилось. Исключительно для дварвов всего 2 квеста. 2 квеста исключительно НЕ для дварвов. Согласен, я их слегка выделил... Нравятся мне эти дядки. smile.gif


QUOTE (Plut @ Jan 24 2005, 09:01)
в Проке идут подсказки, когда проходишь мимо мелких мешочков, в Тсуре можно ждать определенное время на улице, да и локи появляются только после того как на табличку нажмешь.


1. У меня нет мелких мешочков, нет и подсказок
2. Ждать можно, так как у меня есть квесты, завязанные на время. Чтобы вам же было удобнее, я ввел ожидание.
3. Город в отличие от проки вам незнаком, поэтому локации закрыты и меток нет.


а вообще ты прав, надо, чтобы это было в одном ключе все. Но дело в том, что модули делали 3 разных человека. Скажем, если я че-нить придумал, то ввести это в другие модули уже довольно сложно, особенно если они уже готовы. Но в будущем мы постараемся это учесть. smile.gif
Plut
QUOTE
2. Ждать можно, так как у меня есть квесты, завязанные на время. Чтобы вам же было удобнее, я ввел ожидание.
3. Город в отличие от проки вам незнаком, поэтому локации закрыты и меток нет.

2. - Эта приблуда с ожиданием мне понравилась - было бы удобно, что бы это было везде...
3. - Андра тоже незнаком, однако карта открыта :Р

А вообще я ведь не ругаюсь, а просто подмечаю те моменты, которые можно было бы порешать до того как писать проект. Так сказать, концептуальные вопросы, которые решаются и прописываются в неком доке еще до начала написания проекта. Так, в принципе, делается при написании любой программы коллективом разработчиков.
Aiwan
QUOTE (Plut @ Jan 27 2005, 12:17)
А вообще я ведь не ругаюсь, а просто подмечаю те моменты, которые можно было бы порешать до того как писать проект.

Ругайся на здоровье. Главное конструктивно! smile.gif
DBColl
QUOTE (Plut @ Jan 27 2005, 08:17)
Так, в принципе, делается при написании любой программы коллективом разработчиков.

А мы собсна не иначе делали wink.gif. Просто ВСЕ моменты учесть в таком проекте, общаясь ТОЛЬКО ПО ИНЕТУ - НЕВОЗМОЖНО. А основные вопросы, как то сюжет, крафт, маршрутизаторы - естественно существуют и документированы.
Lex
А вот почему у Айва Андра открыта, я не знаю. По логике не должна. Хотя игроку дали вначале книгу по Андре, может там и карты были. smile.gif


QUOTE (Plut @ Jan 27 2005, 09:17)
А вообще я ведь не ругаюсь, а просто подмечаю те моменты, которые можно было бы порешать до того как писать проект. Так сказать, концептуальные вопросы, которые решаются и прописываются в неком доке еще до начала написания проекта. Так, в принципе, делается при написании любой программы коллективом разработчиков.

Если бы когда я начинал делать Тсурл (про ДБ и Айва не знаю) я знал, каким он будет, то безусловно да, можно было договориться в начале о том, что да как. Но то, что задумывалось, то что планировалось и то, что получилось это ОЧЕНЬ разные вещи оказались. Межмодульные вещи, такие как отдых, крафт, смерть, сюжет они согласованны. Ну а все остальное...

В ПЛ2 все учтем.
Aiwan
QUOTE (Lex @ Jan 27 2005, 21:49)
А вот почему у Айва Андра открыта, я не знаю. По логике не должна. Хотя игроку дали вначале книгу по Андре, может там и карты были.

Ага. drag.gif Точно. В книге есть вкладыши, там карты города. rolleyes.gif
Solo
NWN v.1.32
Прокампур
Таверна золотая клетка: за спиной охранника возле дверей в воздухе висят две кружки biggrin.gif
DBColl
Solo
Сенки. yes.gif
Ivan_557
Незнаю, может уже сообщалось: в подземелье гномов, в Хаспуре, заходим со стороны камина, видим флаг, видя ловушки, подходим к нему, что-то замечаем, получаем 15 експ, отходим на ~4 шага назад, делаем ~4 вперед и получаем еще 15 експ, так вперед - назад можно качаться бесконечно, то что "обнаруживает" персонаж увидеть не удалось. v.7054
Aiwan
Мдя... ДБ, лечи.
Неясыть
Нет времени читать всю ветку, если повторяется вопрос - извиняйте.
Проблема в том, что не хочет грузиться третья глава. Чего сделать можно?
demian666
точно такая же проблема. Третий модуль не хочет грузиться. Версия НВН 7054. Помогите исправить эту проблему а то уж сильно хочется поиграть. shout.gif shout.gif
Aiwan
QUOTE (Неясыть @ Feb 20 2005, 14:52)
Нет времени читать всю ветку, если повторяется вопрос - извиняйте.
Проблема в том, что не хочет грузиться третья глава. Чего сделать можно?

Хм. Проблему прочитали только что dntknw.gif Не сталкивались. Но ты сегодня не первый...
Как вариант, попробуй перименовать модуль 3 в Curse_Levor_I_(3).mod. Если не поможет, то ждем ДБа. Может он подскажет чего. Но скажу одно, прежде чем сделать тираж, диски установили и ПРОВЕРИЛИ путем прохождения всех трех частей. Так что глюк из разаряда " МЫ не ждали..."
Ivan_557
Ребят, та же пещера Морнинглайтов, заходим со стороны ловушек, идем по прямому коридору до конца, там обнаруживаем предмет и 15 експ, отходим немного из тупика, возвращаемся, еще 15 експ и т.д.
Неясыть
Спасибо, сейчас попробую.
Вообще судя по всему второй модуль выгружается нормально. А вот дальше...
^ZERO^
Укажите точнее путь к файлу, который стоит переименовывать( в папке moduels лежат совершенно другие модули...) rtfm.gif
Добавлено в [mergetime]1108983499[/mergetime]
А еще лучше подробно опишите как в ручную персонажа со своими шмотками перекинуть.....
DBColl
Перед выходом из 2-го модуля (перед диалогом с Огневым) делайте экспорт персонажа (опции=>рядом с Загрузить/Сохранить). После этого кидайте из папки /nwm Chapter2.nwm в каталог /modules, переименовав его в Chapter2.mod. Запускайте игру, выбирайте "Другие модули" и запускайте появившийся Chapter2, выбирайте своего персонажа. Все.
Solo
QUOTE (demian666 @ Feb 20 2005, 17:55)
Третий модуль не хочет грузиться.

NWN ver.1.32.
Переход в третью главу прошёл нормально, без проблемм.
Ivan_557
Бага - доилку мне так и не удалось отдать(персонаж всегда отвечал, что пока еще не нашел ее), так вот, устроив геноцид красным магам на корабле, выполняю квест про рабов, и тут мой персонаж выдает - "что-бы такого сделать с амулетом - отдать эльфу(тот что в таверне на 2-м этаже), или продать?" На лицо неувязочка - амулетика у меня нету, а игра думает что есть.
DBColl
Ivan_557
Спасибо, добавил, в список багов. yes.gif
Добавлено в [mergetime]1109069420[/mergetime]
Solo
Офигеть! Ну вот тогда ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ не так может быть у остальных игроков? black eye.gif dntknw.gif Блин...
Aiwan
Надо срочно смотреть что за бяка такая...
Solo СКАЖИ ТВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ И У КОГО ТЫ КУПИЛ? 7Волк, Фаргус или Нонейм?
Lina
diablo.gif Не могу нормально перейти ни во 2, ни в 3 главу, экран темнеет и все. Вручную, через главное меню в третью главу не перебраться. Версия игры 1.5 и т.д не помню. HELP!!! shout.gif
Aiwan
Lina не переживай. Мы тебе все объясним, даже запустим через консоль если потребуется что-то. wink.gif Я уже ответил в твою темку как перейти.
Solo
QUOTE (Aiwan @ Feb 22 2005, 15:15)
СКАЖИ ТВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ И У КОГО ТЫ КУПИЛ?

Я сначала не совсем въехал dntknw.gif этот баг на диске, а я ещё с сайта качнуть модули успел, куплю завтра диск - проверю.
MIKLES
Господа, подскажите!

Вот прикупил игру на горбушке, вроде версия 1.75. Устал перезагружаться и сохраняться. В городах, когда герой увидит кого-нить, воров-бандитов например, камера приближается к герою, пропадает консоль и все.... Только перезапуск. И еще, бывает герой шагает по карте куда угодно smile.gif) и вывести его из этого состояния - только перезагрузка sad.gif( Это можно как-нить убрать/ пропатчить?
А игра мне очень нравится, супер, большое спасибо разработчикам.
Aiwan
У тебя нет случайно второго аддона на винте? Это глюки описаны в основном теми у кого есть ХоТУ с СОУ вместе. На чистом СОУ вроде все гладко...
MIKLES
Прости чайника, как посмотреть касательно аддонов? Я просто инсталлировал с диска игрушку и всеsad.gif(
И еще, непонятны сокращения ХоТУ с СОУ swoon.gif
Stabbo
Всем привет, я новенький. Но надеюсь быть услышанным.
Спасибо товарищам разработчикам - неплохая попытка создать хороший мод.
А теперь - о грустном.
--------------------------
0. Купил два диска на лотке. Ничего из инета не скачивал, много чего на форумах не прочитал, так что возможно повторюсь. К тому же до конца не дошел... ибо:
1. Очень сложно уставшим поперемещаться с помощью маршрутизатора. В 90% случаев я прилетаю в гостиницу и... ХУД пропадает, кнопки не работают кроме ALT+F4 и виндошных. Герой на месте, мышь жива. ЭТО СТРАШНЫЙ БАГ!!! Даже если мне повезло, то и после отдыха фигня может появиться по возвращении в локацию.
2. Карта. Нет моих сил. Ребята, вы люди вроде с мозгом, но что это: после рандомного боя ИДУ НАВЕРХ (там где есть надпись что двигаться дальше намечено) и... МЕНЯ СПРАШИВАЮТ - ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ? !!!! Но я ведь УЖЕ выбрал! Честное слово, ОЧЕНЬ надоело видеть полоски загрузок!
3. Карта. После согласия идти в определенную точку, меню разговора пропадает и... МОЙ ГЕРОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА КАРТЕ И ВЫШАГИВАЕТ АКА ГУЛЛИВЕР!!! biggrin.gif В первый раз смеялся до слез и обошел все. Потом стало раздражать. Привет тестерам, короче.
4. Очень люблю отдыхать в местечке "Стеганый Пес". Бесплатно, торговец есть... НО. Некая официантка СТАНОВИТСЯ ВРАЖДЕБНОЙ. Когда один - игнорирую. Но вот Ви кидается на всех с воплями что-то типа "Эти люди не виновны..." Есстессно, ее мочат и успокаиваются, а я такой вот опупевший над ее телом репу чешу. Как это вы не заметили?..
5. Кладбище. Странная рандомность в освобождении чувака намба 3 (дверь-молния). То можно открыть дверь, то игнор. Просто игнор.
6. Чуваки застревают в дверях. Дверь при этом все время открыта. Играть можно, но что они там в дверях делают? Баг видел в Прокампуре и пригороде.
7. А теперь вот что. В пещере морнингнайтов есть местечко, где можно раскачаться до 15-го уровня (и выше можно) за 20-30 мин. Это специально сделано? Ну там это на бережок выходишь и туда-сюда шажочки делаешь, по 15 ХР налетает за шаг вперед... Подозрительно! Учитывая легкость дохождения до этого места...
8. Иногда забегаю на стенки, крыши, убегаю за этап... Запарился считать где это было и сколько раз, ибо давно играю.
9. Отдых на час = отдых на N часов, если судить по реальному времени. В других модах такого не замечал.
10. Отдых N раз на позиции 2 (до выздоровления партии), если там значится менее 8 часов, не лишает героя усталости. Это нелогично. Я отдыхал по пять-семь раз по 4-7 часов подряд, а мой придурок все с ног валился...
11. Ви наплевать на указание работать ближним-дальним оружием. Бьется все по своему какому-то неразгаданному мною скрипту. То с ножичком лезет, то пятится назад и выхватывает лук... А я ей говорил ТОЛЬКО ближний бой и ТОЛЬКО ножичком.
12. У меня на Shift+F1..12 висят заклинания из спеллбука. Второе заклинание первого уровня выпадает из спеллбука. Запарился вставлять. Остальные первого и третьего стоят нормально. Может из-за горячих клавиш?
13. Сбрасываются горячие клавиши. Разом и все. Кроме забинденных на Shift и Ctrl. Может я сам виноват (перемещаю вещи как-нить там у себя), но, по-моему, рандомно!
14. Читал тут у вас про непрохождение квеста с доильным аппаратом. Действительно: все начал с начала и опять разговор сводится к тому, что нет его у меня, хотя делал по-второму разу все по порядку.
15. Про помошь чувакам с Вернего Хампура чуваками Верхнего Тракта. Пароль ребята не спрашивают - сразу по зубам стрелами хреначат... Может, не тем боком подхожу?

Может, что еще вспомню или увижу, так напишу...
А так - всем респект! Играю же я в модуль, мучаюсь... Нравится значит.
Aiwan
QUOTE (MIKLES @ Feb 24 2005, 14:54)
Прости чайника, как посмотреть касательно аддонов? Я просто инсталлировал с диска игрушку и все(
И еще, непонятны сокращения ХоТУ с СОУ

Shadows of Undrentide аддон первый для НВН сокращается в рунете до СоУ.
Hordes of the Underdark аддон второй для НВН сокращается в рунете до ХоТУ.
QUOTE (Stabbo @ Feb 25 2005, 23:14)
Всем привет, я новенький. Но надеюсь быть услышанным.
Спасибо товарищам разработчикам - неплохая попытка создать хороший мод.
А теперь - о грустном.

Ну, ну. Начал не с веселого smile.gif
0 - Кто выпускал этот диск?
1 - Есть такая бяка. Стои и не шевелись при перемещении! Это в модуле 1 и 2. В третьем все должно пахать с маршрутизатором как часы.
2 - А стоит так нервничать pardon.gif Я вот в БГ аддоне от фаргуса (помоему трон Баала) проходил сценку в корабле, так у меня каждый раунд заставка грузилась. и ничего, прошел за сутки палубу смотря каждые 20 секунд мувик. swoon.gif
3 - Ну карта это мега сложный элимент. и просчитать все заковырки игроков, начиная от лага при загрузке, побочных действий с прогами и прочее невозможно при тестинге 10 людьми. Звиняй. Виноваты. Только вот ты не описал что ты делаешь что так получается? И все так. Опиши, мы вылечим если поймем логику ошибки.
4 - Можешь смеяться НО ТЫ ПЕРВЫЙ ОБ ЭТОМ сказал. Причину могу предпологать... Опиши конкретно официантку и все прочее.
5 -
6 - Ну это к нам мало относится. AI - слыхал про такое?
7 - Бага. Напрасно качаетесь. Левел второго мода 6. Не пустят. Читерству бой. bb.gif (ДЛЯ ЧИТЕРОВ: Кто не спрятался я не виноват! pardon.gif )
8 - ЭТО К БИОВАР не к нам. Я бы тебе рассказал как бегают НПС по потолкам и стенам, лаве в бааторе, но боюсь ты не поверишь. А про то как сквозь стены ходят... swoon.gif
9 - Время в модулях БУКСУЕТ. И почему ХЗ. Вопрос тоже не к нам возможно. Это ДВИЖКОВЫЙ ЭЛИМЕНТ - время. Как и раунды боя.
10 - Бага. Спасибо. И... не отдыхай так больше smile.gif
11 - Радиальное меню попробуй. Ну она немного тупенькая. Согласны. Но на тот момент была супер дама. smile.gif
12 - Слушай, ну ты совсем... ЭТО не к нам. pardon.gif
13 - См п 12.
14 - Все. Я ДБа убью. Народ никак доилку не продаст! В части 2 за нее стадо коров дадут и сделают тебя главным зоотехником-рацианализатором. Так то wink.gif
15 - Ну не знаю. Слышу в первый раз. Там устроено так: подошел, предупредят. Отошел все ок. Если забежал ДАЛЬШЕ еще то по оспатке и разговор кончен. Не надо было идти если говорят: "СТОЙ!" yes.gif
QUOTE (Stabbo @ Feb 25 2005, 23:14)
Может, что еще вспомню или увижу, так напишу...

Давай! yes.gif Мы ждем! black eye.gif
QUOTE (Stabbo @ Feb 25 2005, 23:14)
А так - всем респект! Играю же я в модуль, мучаюсь... Нравится значит.

Помню в бытность мою геймерскую, играл я в игру Баттел Зон и не мог пройти одну миссию. Перевел все меню, поставил на уши всех друзей, проходил миссию за 15 минут, а раньше тратил часа два. Дык оказалось бага smile.gif Но неделю отстреливал врагов в разных шахматных порядках, мучался значит. И ккие люди выпускали игру! Где уж нам грешным без багов...
Добавлено в [mergetime]1109365466[/mergetime]
ТО ALL: ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС НА ХАРДЕ АДДОНА ХоТУ И ПРОКЛЯТИЕ ЛЕВОРА ВОЗМОЖНЫ БАГИ. ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ К НАМ.
Stabbo
Ребята! Вы - класс! Я думал, что злобно отмажетесь... И в игнор...
Значица по поводу официантки. Ибо достало. Тут не один я прохожу - еще народ гамает (так что инфа с нескольких машин капает).
Из-за Драгдрина (мы его ласково зовем Подагриным), который за несложный квест скидывает прилично на ценах и за бесплатный отдых в "Псе" мы все рвались пройти его в первый момент. Может, из-за этого? Официантка которая худая. Она в бой не рвется, но моментом становится враждебной. При первом посещении такого нет. И при заходе с улицы вроде тоже (мне говорили, сам не проверял). Но стабильно, когда с маршрутизатора. И сразу. Ее замочишь - вся шобла лезет, я злее становлюсь.
По поводу выпуска. Двойной диск Платинум. Там еще ХоТу есь.
Кстати, баг со сбрасыванием горячих клавиш появился именно в Леворе. Может, из-за того, что у меня раньше Андердарк был? Я его снес, вроде грамотно сносил.
Теперь чувак... сорри, смельчак на кладбище. Это у меня сейв волшебный какой-то. unsure.gif У других все нормально. Заново прошел - нормально. А вот с ТЕМ сейвом - нет. Мистика.
Завтра цельный день гамать буду. Отпишу, если что. See ya.
Aiwan
QUOTE (Stabbo @ Feb 26 2005, 03:41)
Ребята! Вы - класс! Я думал, что злобно отмажетесь... И в игнор...

Ну, мы ж болеем за свое детище. 2 года ростили... biggrin.gif
Про официантку это к ДБу. Он залатает. СПАСИБО!
QUOTE (Stabbo @ Feb 26 2005, 03:41)
По поводу выпуска. Двойной диск Платинум. Там еще ХоТу есь.

Блин, как ХОТУ??? shok.gif Может СОУ? ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
QUOTE (Stabbo @ Feb 26 2005, 03:41)
Завтра цельный день гамать буду. Отпишу, если что. See ya.

Канечно пиши! yes.gif Ждемс... drag.gif
DBColl
QUOTE (Stabbo @ Feb 25 2005, 23:41)
По поводу выпуска. Двойной диск Платинум. Там еще ХоТу есь.

Какой нах ХотУ??? Это не с нашего мастер-диска... dntknw.gif
Andrew57
Всем привет и наилучшие пожелания biggrin.gif

Игра на двух дисках. Мое мнение: игр без багов не бывает. Уже столкнулся с некоторыми здесь описанными.

Если принимаете досадные очепятки, то вот есть.

Диалог Бреннана с героем в борделе:

Проклятие??? Он что-то говорил перед смертью???..

Ответ.1. Нет говорил кто-то очень похожий на фантом черного рыцаря... Он исчез прежде, чем я успел задать ему вопросы какой-либо вопрос...

А вообще нравится все, только игрок я неопытный, поэтому тяжело. Удачи Вам в дальнейшем yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.