Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Lex
загрузка второго модуля может затянуться на 5-7 минут (после появления курсора). Просто подожди.
Кэр
QUOTE (pirr @ Dec 13 2005, 14:58)
да кстати в 1-ой части в склепе на кладбище кода 2-го смельчака находишь то шлем сразу оказывается у тебя кода ты идешь дергать рычаг и запись в журнале так и висит в разряде невыполненных

Это невероятный баг. Поздравляю smile.gif
QUOTE (pirr @ Dec 13 2005, 01:47)
ребя я уже просто задолбался никак не грузится 2-ой модуль В осаде патчи качал для 1-го и 2-го.главное виснет когда осталась чуток появляется рука(курсор) и псё

Дрова видюшные в порядке? А железо тянет нормальные игры? Второй мод емкий по памяти.
pirr
QUOTE (Кэр @ Dec 13 2005, 14:02)
Дрова видюшные в порядке? А железо тянет нормальные игры? Второй мод емкий по памяти.

на ПЛ очень даже. dntknw.gif
pirr
я таки попал во 2-ю часть спасиб LEX-у и другим чуть больше пожождал и.... терь другая проблема я кода с главой культа теней встретился то решил похамить и вынес её охрану терь кода попал в центр-й округ и из него хотел в другой перейти то нарвался на на такую засаду что даже коды не спасали. в общем как-то их порвал а выйти псе. к одному месту подхожу так там меня кто-то 3-мя выстрелами в спину. выйти хочу
Salivin
QUOTE (pirr @ Dec 17 2005, 08:19)
я таки попал во 2-ю часть спасиб LEX-у и другим чуть больше пожождал и.... терь другая проблема я кода с главой культа теней встретился то решил похамить и вынес её охрану терь кода попал в центр-й округ и из него хотел в другой перейти то нарвался на на такую засаду что даже коды не спасали. в общем как-то их порвал а выйти псе. к одному месту подхожу так там меня кто-то 3-мя выстрелами в спину. выйти хочу

Увы никак.Сия засада была создана специально из идейных соображений.Никакой герой не может вынести силы,управляющие городом.Загружай более ранний сейв.Это не баг.
bazilio
Скрипт последней встречи с Мефисто на болотах глючный. Камера постоянно уходит в такие нелепые ракурсы, что приходиться перезагружать игру. Например однажды камера уткнулась в зад моему герою(!) и я ни чего кроме этого зада не видел.

Более того, если убить существо на болоте, то потом вас убъет Мефисто с трех ударов. Наверное Мефисто в душе очень добрый человек и любит разных экзотических болотных зверушек. По той остервенелости с которой Мефисто лишает нас жизни можно предположить что это вовсе не глюк, а задумка разработчиков.

P.S. Я догадывался что Мефисто все-таки добрый персонаж, но не мог предположить что он активист общества GREENPICE.


Добавлено в [mergetime]1134845492[/mergetime]
Ну про плащь Селуны я уже вскользь упоминал да и другие наверное заметили. Можно его взять себе, можно. Необходимо было зделать проверку на предмет его нахождения в инвентаре Каэтан, а также учесть, что герой может воспользоваться маршрутизатором. А еще лучше было бы вообще не давать его в игре - что слюни лишний раз у игроков вызывать.

P.S. C этим плащем я вырезал всех орков в окрестностях Тургалола, а также всех черных рыцарей и непутевую шайку Винсета.
Добавлено в [mergetime]1134845552[/mergetime]
Ну про плащь Селуны я уже вскользь упоминал да и другие наверное заметили. Можно его взять себе, можно. Необходимо было зделать проверку на предмет его нахождения в инвентаре Каэтан, а также учесть, что герой может воспользоваться маршрутизатором. А еще лучше было бы вообще не давать его в игре - что слюни лишний раз у игроков вызывать.

P.S. C этим плащем я вырезал всех орков в окрестностях Тургалола, а также всех черных рыцарей и непутевую шайку Винсета.
Aiwan
QUOTE (bazilio @ Dec 18 2005, 00:37)
Скрипт последней встречи с Мефисто на болотах глючный. Камера постоянно уходит в такие нелепые ракурсы, что приходиться перезагружать игру. Например однажды камера уткнулась в зад моему герою(!) и я ни чего кроме этого зада не видел.

Могу предположить, вы используете камеру "из глаз"? В ридми упоминается, что это порождает баги.
QUOTE (bazilio @ Dec 18 2005, 00:37)
Более того, если убить существо на болоте, то потом вас убъет Мефисто с трех ударов.

Это баг не пропатченной версии игры. Если вы пропатчились до 1.3 и это происходит, то поздравляю вас вы первый за год у кого он есть.
QUOTE (bazilio @ Dec 18 2005, 00:37)
Ну про плащь Селуны я уже вскользь упоминал да и другие наверное заметили. Можно его взять себе, можно. Необходимо было зделать проверку на предмет его нахождения в инвентаре Каэтан, а также учесть, что герой может воспользоваться маршрутизатором. А еще лучше было бы вообще не давать его в игре - что слюни лишний раз у игроков вызывать.

Я физически не могу продумать один, все что порождает болной мозг тысячи геймеров. Глюков хватает и в оригинальных компаниях, но там штат тестеров, как у нас штат игроков. smile.gif ТАк что все предусмотреть практически невозможно.
QUOTE (bazilio @ Dec 18 2005, 00:37)
P.S. C этим плащем я вырезал всех орков в окрестностях Тургалола, а также всех черных рыцарей и непутевую шайку Винсета.

Ну, теперь все ясно. Я думаю не надо говорить, что вы попросту читер smile.gif Плащ дают в части 3 а вы играете в части 2. Так что это уже не наша забота, как вы его применяете. Можете вытащить 2Да файл их хака, кинуть в овверайд и ходить с этим плащем по всему НВН. Это ваше право. pardon.gif
bazilio
QUOTE
Это баг не пропатченной версии игры. Если вы пропатчились до 1.3 и это происходит, то поздравляю вас вы первый за год у кого он есть.


Поздравления принимаю, УРА я первый!!! Ибо патч предусмотрительно был наложен до прохождения третьей части.

Нет, я не ЧИТЕР. Нет, нет, нет!!!!!! Просто взял себе, так на всякий случай. Дал себе зарок положить его поглубже в сумку и НИКОГДА не использовать в прохождении игры. А второй модуль загрузил заново, что бы проверить его в деле. Этот плащ будет для меня что ли "последним доводом", когда пройти будет действительно не возможно. Вообще, я считаю, что хорошие вещи надо начинать давать только после двацатого уровня героя, когда сам герой дорос до таких вещей. Хотя каюсь... Перед второй частью воспользовался модулем "КМБ" одолжил там 300 т. золотых и почастям купил полное обмундирование дварского выполняя квест с кузницом шесть или семь раз. Читерство ли это? Да. Однако полностью собрать доспех можно в Леворе и так, без запрещенных приемов. А вот в оригинальном NWN - нельзя.
Aiwan
QUOTE (bazilio @ Dec 19 2005, 00:09)
Однако полностью собрать доспех можно в Леворе и так, без запрещенных приемов.

Главные доспехи НЕТ. А те что мы дали, это не самые важные. biggrin.gif
pirr
полсе пещер огненной воды возвращаюсь по туннелю и кода вхожу то начинается сцена которая в самом начале модуля была кода выходил на улицу то на этом вис в месте где Ви меч тронула. может до этого какой-нить квест надо-было выполнить? dntknw.gif
Solo
pirr
QUOTE (pirr @ Dec 20 2005, 08:26)
полсе пещер огненной воды возвращаюсь по туннелю и кода вхожу то начинается сцена которая в самом начале модуля была кода выходил на улицу то на этом вис в месте где Ви меч тронула. может до этого какой-нить квест надо-было выполнить?

Это баг, иногда встречающийся, и к сожалению излечить его до конца не удалось. Выход здесь предусмотрен такой: начать модуль заново, при первом проходе через подземный ход надо заговорить с Каэтан (в диалоге будет опция- пропустить ролик), тогда ролик со сценой убийства Бренена будет пропущен, и этот глюк в последствии не возникнет.
pirr
всех с Новым Годом! у меня в шар мадронов кода попадаю то двери все закрытые хотя одна лампочка или как её там не горит
Кстати
QUOTE (Кэр @ Dec 13 2005, 14:02)
да кстати в 1-ой части в склепе на кладбище кода 2-го смельчака находишь то шлем сразу оказывается у тебя кода ты идешь дергать рычаг и запись в журнале так и висит в разряде невыполненных

там ксли выбираешь 1-ый вариант ответа тода норма если 2-ой тода глюк
Добавлено в [mergetime]1136459538[/mergetime]
у меня более новые модули не грузятся, говорит более новые панели инструментов применялись. чо делать ?Хелп unsure.gif
Неясыть
Тащил аж из Верхнего Хаспура 4 шкурки волчьи на крафтовый доспех. Весь второй модуль тихо-мирно пролежали в рюкзаке, в начале 3-го тоже 100% были. А после первой загрузки пропали. Вроде бы было сообщение о том, что я их содрать откуда-то не смог. Точно не воспроизведу, ибо спал уже.
Aiwan
Неясыть шкурки тебе не понадобятся уже... Тратить надо было в 1 части. pardon.gif
Pashok
QUOTE (Неясыть @ Jan 7 2006, 18:32)
Тащил аж из Верхнего Хаспура 4 шкурки волчьи на крафтовый доспех. Весь второй модуль тихо-мирно пролежали в рюкзаке, в начале 3-го тоже 100% были. А после первой загрузки пропали. Вроде бы было сообщение о том, что я их содрать откуда-то не смог. Точно не воспроизведу, ибо спал уже.

А по моему понадобятся. Айван, ты чего? Я из них доспехи сделал! Но никто мне так и не ответил, почему в 3-м модуле при каждой загрузке на шкуры идет какая-то проверка.
Неясыть, собери все необх. компоненты для изготовления доспехов и тащи к кузнецу. Ждать придется 8 дней.
Aiwan
QUOTE (Pashok @ Jan 8 2006, 04:41)
А по моему понадобятся. Айван, ты чего? Я из них доспехи сделал!

scratch_one-s_head.gif Извиняюсь... Я уже, если честно, нихрена толком не помню pardon.gif
Неясыть
Ну вот, а я так доспех хотел. sad.gif
Хотя расскажите, чего там был за доспех?
Добавлено в [mergetime]1136734313[/mergetime]
Кстати, Каэтан пару раз бросалась на межпланарный маршрутизатор в третьем модуле. Вот домой доползу, скрин выложу.
Aiwan
QUOTE (Неясыть @ Jan 8 2006, 21:24)
Кстати, Каэтан пару раз бросалась на межпланарный маршрутизатор в третьем модуле. Вот домой доползу, скрин выложу.

А пропатчена версия?
Pashok
Неясыть , еще не все потеряно. Попробуй опять загрузиться с того момента,как шкуры у тебя есть. При удачной проверке щкуры не исчезнут. Если исчезнут, попробуй еще раз. Короче потом живо тащи их к кузнецу.
Этот волчий доспех прибавляет вроде 3 к КБ, и 5 к КБ против оборотней.
Неясыть
QUOTE
А пропатчена версия?

Ну дык ессн!
Вообще Каэтан в третьем модуле чуточку бешеная. На крыс беговых летит через всё воровское подземелье, невзирая на команды. Чем ей крысы так не угодили?
С ящерицами в подземельях "железного трона" тоже были траблы, помнится и с девушкой - пленницей в трюме пиратского корабля.

Pashok Пасиб тебе на добром слове. Только я далеко не сразу вспомнил и сделал выводы. Хрен с ним, с доспехом этим. Как упёр в Гиппокамусе броньку, так в ней и пойду на война орды. smile.gif)
Aiwan
QUOTE (Неясыть @ Jan 9 2006, 05:06)
С ящерицами в подземельях "железного трона" тоже были траблы, помнится и с девушкой - пленницей в трюме пиратского корабля.

Это в пропатченной версии нет. scratch_one-s_head.gif Что то ты не так сделал видать...
Slava_online
Столкнулся с глюком неприятным. После драки в палатке Смеа... кого то там... Выхожу в лес, там орки, совместно с мечниками их крошу. Мечники встают в колоннуи уходят. У меня же герой выйти с этой карты не может. Как ни бился. И телепортировался туда сюда, и Каэтан прогонял. Патчи стоят. Герой - паладин 6 уровня. Операционка XP.
Пришлось "зассать" и отказаться от драки.
Lex
Эм... там триггер перехода внизу локации.. он не работает??
(я так понял, это на патченой версии)
pirr
модули с вашего сайта не грузятся. Говорит файл создан при использовании более новой версии инструментов или ресурсов игры. Чо делать?
И в мо unsure.gif дуле wanderer не могу спуститься по веревке хотя вроде инструкцию читал dntknw.gif
Неясыть
QUOTE
Что то ты не так сделал видать...

Да всё в пропатченой, конешн. Мне просто как-то даже интересно, на кого Каэтан ещё броситься решит.
Да, вот обещаный ранее скрин боя с маршиком:
user posted image

зы Это я из "Бродячего кота телепортировался после отдыха.
Lex
QUOTE (pirr @ Jan 9 2006, 17:00)
модули с вашего сайта не грузятся. Говорит файл создан при использовании более новой версии инструментов или ресурсов игры. Чо делать?

какая у тебя версия, на которой пытаешься запустить?
Скорее всего просто старая. Патчуй до НВН+СОУ+ХОТУ 1.66 - будет работать все. (тока ПЛ с глюками)
Добавлено в [mergetime]1136817716[/mergetime]
и.. да.. Это не в Баги Релиза, так как к ПЛ отношения не имеет. smile.gif)
И не дублируй в разных темах 1 и тот же пост. smile.gif Пока устное предупреждение.
Slava_online
QUOTE (Lex @ Jan 9 2006, 15:41)
Эм... там триггер перехода внизу локации.. он не работает??
(я так понял, это на патченой версии)

В том то и дело... Щелкаю по триггеру - пофиг. Уж и другой выход как пенек поискал wink.gif Может быть есть какая команда, чтобы из консоли перейти. А то квесты-то упустил, как и шмотки sad.gif

Кстати, глюк с мультиком, когда после квеста с бомбой через подземелье в дом друидихи входишь у меня разрешился без переигрывания модуля. А вот почему - не знаю. Я все испробовал, думал уже переигрывать. А тут бац - и автосохранение при выходе их дома. Все нормально - так что глюк изживаемый, но как - непонятно.
Lex
QUOTE (Slava_online @ Jan 10 2006, 11:43)
Кстати, глюк с мультиком, когда после квеста с бомбой через подземелье в дом друидихи входишь у меня разрешился без переигрывания модуля. А вот почему - не знаю. Я все испробовал, думал уже переигрывать. А тут бац - и автосохранение при выходе их дома. Все нормально - так что глюк изживаемый, но как - непонятно.

глюк противный - он то есть, то нет. У кого-то его нет вообще, кто-то на него налетает постоянно.. а кто-то через раз. Я уж не знаю, как такое лечить. sad.gif
QUOTE (Slava_online @ Jan 10 2006, 11:43)
В том то и дело... Щелкаю по триггеру - пофиг. Уж и другой выход как пенек поискал wink.gif Может быть есть какая команда, чтобы из консоли перейти. А то квесты-то упустил, как и шмотки sad.gif

мм.. есть консольный какой-то переход.. по тэгу локации вроде, но я не спец в консоли.. надо глянуть.
Гедрик
Люди помогите! Глюк какой-то!
Значит убил я вампа Винсента,забрал сердце..письмо,ключ от комнаты, затем в в бар ( или как его там) заходят легион алмазного глаза ( вроде так их завут) и говорят что меня ждут в Окружной башне.
Я появляюсь там,в комнате с верховным магом и с другим дядькой,который мне рассказывал про убийство куртизанок (Александр какой-то). По идее я должен потолкавать с верховны магом...так как задание его выполнено, но говорить с ним нелЬзя!!! Никак!! что делать??? помогите!! Игра классная, так обидно,что хотется плакать sad.gif Еси нужен какойто патч...то де его взять..и как это всё сделать.
Заранее спасибо.
Вам респект и уважуха!
Flame
Гедрик, попробуй переиграть, у меня такое пару раз случалось.
Morbit
QUOTE (Гедрик @ Feb 1 2006, 12:08)
Еси нужен какойто патч

http://www.wrg.ru/files/?n=32 качай cd-патчи, ставь, и начинай игру заново благо не далеко зашел
Гедрик
Спасибо. smile.gif
Добавлено в [mergetime]1138790860[/mergetime]
Я качнул.Сиди патч для первого модуля - Начало Пути!
Просто устанавливать а игру нада реинсталлировать??
Lex
нет. Патч ставится поверх. После этого надо сначала начать, так как сейвы не патчатся.
Гедрик
Аха.понял. Спасипа.я тада все три патча сразу поставлю..smile.gif
Добавлено в [mergetime]1138792987[/mergetime]
я установил патч в папку patches ( которая соответсвенно находится в папке самой игры Damnation Of Levor) праильно я сделал братья? this.gif
Morbit
QUOTE (Гедрик @ Feb 1 2006, 14:00)
я установил патч в папку patches ( которая соответсвенно находится в папке самой игры Damnation Of Levor)
swoon.gif оппа
не качаешь патчи для 1, 2 и 3 модуля, запускаешь, далее указываешь путь к папке с игрой например
C:\Games\Damnation Of Levor\
жмешь установить и так каждый good.gif
Гедрик
Дык. я ТАк и сделал..smile.gif
Добавлено в [mergetime]1138796681[/mergetime]
И теперь пофиксется баг ,када я не мог заговорить с верховным магом? ( читать выше- Гедрик Feb 1 2006, 12:08 )
Добавлено в [mergetime]1138812134[/mergetime]
Спасибо мужики! Всё пашет! Надеюсь далее таких глюков не будет, из за которых невозможно дальнейшее прохождение квеста.
Низкий поклон от Гедрика!
smile.gif
Щур
ммм... может это где-то и спрашивали, но все-таки: я играю вором и ессно самая крутая шмотка у меня окровавленный клинок. Так при переходе в 3 часть он ТАИНСТВЕННО исчезает! я и врюкзак его прячу и к каэтан пихаю, а его все равно отбирают!и еще: почему за каждую сделку с мечом мне дают 10 евила? Вообще, евилом играть накладно:квесты у меня некоторые отбирают, а новых не дают... вот такая она тяжелая злодейская доля......
Solo
Щур
Этот меч, действует только в Тсурлаголе, по сюжету, у тебя его вроде как крадут когда ты из города уходишь. По поводу сделок с мечём - это злой меч, поэтому с каждой сделкой ты сам становишься всё злей и злей
Щур
Большое человеческое спасибо! Обожаю ПЛ!После него все официальные компании кажутся легкими и неинтересными(тока ради Дикина можно заново проходить)А как стать добрее в андра-дуне?если я завтраки всяким дурацким стражником буду носить? biggrin.gif
Aiwan
Спасибо wink.gif
QUOTE (Щур @ Feb 7 2006, 21:20)
А как стать добрее в андра-дуне?если я завтраки всяким дурацким стражником буду носить?

Если не хамить никому и не утопить всех воров, как лично, так и по своему разгильдяйству. biggrin.gif
Валькирия
Наверное, эта фича уже давно обнаружена и исправлена патчем, но я поделюсь: квест с агентами Прокампура можно сдавать за экспу и деньги Монерону неограниченное число раз.
maximal_up
Нашёл интересный лаг в первом модули. Если Ви в таверне "Лукавая Леди" оказывается около стойки бара, то она пытается что-то сказать или начать диалог, но у неё это не получается. Вместо этого над головой эльфийки возникает что-то типа "no text teg". Но тут всё только начинается. После этого девушка отказывается подчиняться твоим командам и категорически откащывается вступать в диалог.

Вот такие дела...

Да, ещё один лаг чуть не забыл! Когда тебя Ви подбирает после боя у павших Звёзд, то теряются все магические сумки и сумки кендеров!!!! Вместе с содержимым. В шкафу, во всяком случае, их нет.
Ёжик
Поэтому я стараюсь как можно быстрее выполнить "павшие звёзды", пока ещё вещей не много, или прячу перед сдачей квеста рюкзаки в гостиннице. а потом - к лекарю за сумками и вперёд.
maximal_up
Я их просто на улице выбросил и всё. Зачем мучаться? Хм... а квест со звёздами я выполняю уровне на 5...
Palez
Цитата(maximal_up @ Feb 20 2006, 04:01) [snapback]70535[/snapback]
теряются все магические сумки

Из 6-ти сумок у меня пропала только одна.
V_km
Вот собрался пройти ПЛ вором(играю не первый раз)
после квеста с кладбищем в северном округе таверна "Позолоченная клетка"
пропала, вместо неё появилось 3D изображение Прокампура на глобальной карте и дверь.
Причём Прок маленький и стоит в середине бывшего здания, а остальное пр-во пустое,т.е. там
вообще ничего нет, но ходить по нему можно.
После выхода из локи и возвращения всё возвращается на круги своя.
Странно раньше такого вроде не наблюдалось.

И ещё после патча у меня отался глюк с катсценой,
когда играешь друидом мефисто и дварфы остаються в доме дяди.

У меня SoU 1.60(на ПЛ'ком диске)+патч на первый мод.

nO_oadu
Цитата
Вот собрался пройти ПЛ вором(играю не первый раз)
после квеста с кладбищем в северном округе таверна "Позолоченная клетка"
пропала, вместо неё появилось 3D изображение Прокампура на глобальной карте и дверь.
Причём Прок маленький и стоит в середине бывшего здания, а остальное пр-во пустое,т.е. там
вообще ничего нет, но ходить по нему можно.
После выхода из локи и возвращения всё возвращается на круги своя.
Сколько человек уже поднимало эту тему...
Solo
Цитата
У меня SoU 1.60(на ПЛ'ком диске)+патч на первый мод.

Баг с пропажей "Золотой клетки" - это известный баг, лечению так и не поддавшийся. А вот версия 1.60 может добавить кое каких багов, ведь ПЛ расчитана на 1.32
Stef
Скажите, если не трудно, что делать, если при запуске игры музыка идет, а экран черный и курсор невервинтерский? Что делать? Играть то хочется, диск лежит, ая на него только посмотрет могу.
Lex
жди. Загрузка первая - довольно долгая. если музыка играет без збоев и зацикливания (появится такое, игра вылетит через пару секунд), то все ок. идет загрузка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.