Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Kondor
Нашнл 2 бага, надеюсь первый biggrin.gif
1 баг-В северном порту, там где находится "Убегающий в ночи", раздвигающие ворота никуда не ведут, просто ворота, а за ними конец локи dntknw.gif
2 баг- В таверне"Позолоченая Клетка" рядом с правым охранником, если смотреть на них, в воздуше 2 пивных кружки lol.gif
Все, пока все wink.gif
Hostile
QUOTE (Dark*Star @ Mar 24 2005, 21:38)
Hostile  , а просто выломать не вариант разве??
king.gif

Я честно пытался, бил ее верным мечем (бастард+2), кулаками, уговаривал, ругался, просил дедка открыть, обещал больше чужого не брать scout.gif... все бесполезно - "оружие неэффективно", не знаю, может ее отмычкой открыть можно ph34r.gif, или хитрым заклом wizard.gif, но файтеров таким тонкостям не обучаютorc.gif.
Вор Карманник
Вот еще один баг:
Когда я проходил за вора после выполнения квеста с Арбоннскими рифами, я вхожу в здание фирмы "Павшие звезды" или как-то так, подхожу к этому челу, который этот квест давал, он говорит, что я крут(кто бы сомневался? biggrin.gif ) и выплачивает мне обещанные 2800 золотых. Я выхожу из этого здания, на меня нападают 2 бандита, умачивают меня. Я появляюсь в жилище королевы ночи и, кто бы мог подумать, она встаёт с своего трона и начинает меня мочить!!!!!!!!Кстати, она вообще зверь, наносит 45-50 дамаги за 1 удар. Так вот, скриптовая сцена идет, мой перс разговаривает с ней, текст идет, и в момент, когда она должна валить(якобы смерть идет, а жаль) она никуда не уходит и продолжает своим долбанным мечом меня умачивать!! diablo.gif Через некоторое время появляется табличка, что я здох!!!
Это как вообще понимать???
Я старался, проходил, набрал 4 лвл и бац!!
Может это из-за того, что я замочил этого пьяного капитана в Счастливом Гиппокампусе? (я пытался его обокрасть, но не выгорело)
dntknw.gif
Lex
Что-то с фракцией случилось..мдям. ДБ посмотрит.
Aiwan
QUOTE (Lex @ Mar 26 2005, 16:56)
Что-то с фракцией случилось..мдям. ДБ посмотрит.

Если фракция хеньчма совпадает с одним из врагов то бадабум идет дальше. Пусть ДБа меняет фракции у своих животных, мне кажется к вызванным персонажам это тоже касается.

Вор Карманник ты маг или друид?
Кэр
Вот еще, в Андре (простите за многословность в различных темах). У меня больше 15 чертежей снадобий (или свитков? как правильно не знаю) и некому продать. Алхимик, если при первом разговоре обломить его с предложением продавать чертежи, потом не покупает их. Вот так yes.gif
Вор Карманник
Вор yes.gif
Aiwan
QUOTE (Кэр @ Mar 26 2005, 19:32)
У меня больше 15 чертежей снадобий (или свитков? как правильно не знаю) и некому продать.

СОвешенно верно. Нахрена козе баян? Зачем кузнецу твои чертежи? pardon.gif Так задумано.
QUOTE (Вор Карманник @ Mar 26 2005, 21:09)
Вор

Хм... Тодя я не знаю... dntknw.gif
Elpis
Маршрутизатор! + к привычным уже его проблемам (не всегда срабатывает и иногда игру вешает) теперь еще и так: вместо списка таверн предлагает вернуться в точку своего последнего использования - и прекрасно возвращает, вроде как - повтори свой путь еще раз.

Сеньк тому, кто придумал его утопить - за исполнение тайного желания yes.gif

Ах да, в Астале сундуки не открываются - так надо ...?
Lex
QUOTE (Elpis @ Mar 26 2005, 22:51)
Ах да, в Астале сундуки не открываются - так надо ...?

она там для атмосферы. smile.gif Ничего в них нет.
QUOTE (Elpis @ Mar 26 2005, 22:51)
Сеньк тому, кто придумал его утопить - за исполнение тайного желания

всегда рад помочь. smile.gif
QUOTE (Elpis @ Mar 26 2005, 22:51)
Маршрутизатор! + к привычным уже его проблемам (не всегда срабатывает и иногда игру вешает) теперь еще и так: вместо списка таверн предлагает вернуться в точку своего последнего использования - и прекрасно возвращает, вроде как - повтори свой путь еще раз.

а чуть подробнее? Когда дает "вернуться назад"?
Dark*Star
нашла у себя довольно прикольный баг: когда выходишь из лагеря Смердоглота в лес, то при попадании на все следующие локации все орки-тролли стоят. и тут хопа! и забавно в ряд падают замертво. интересно, кто их поставил по стойке смирно перед моим приходим и чего они во мне такого строшного увидели, что сразу попадали замертво?? pardon.gif

king.gif
Lex
QUOTE (Dark*Star @ Mar 26 2005, 23:49)
нашла у себя довольно прикольный баг: когда выходишь из лагеря Смердоглота в лес, то при попадании на все следующие локации все орки-тролли стоят. и тут хопа! и забавно в ряд падают замертво. интересно, кто их поставил по стойке смирно перед моим приходим и чего они во мне такого строшного увидели, что сразу попадали замертво??

это не баг. Если смерть моба происходит не на глазах игрока, то так происходит всегда. Когда-то чуть быстрее, когда-то медленнее. Зависит от количества.
Elpis
QUOTE (Lex @ Mar 26 2005, 23:01)
а чуть подробнее? Когда дает "вернуться назад"?

Последнее "нормальное" использование перед зоной перехода В. Хаспур/Лес Бринвуд. Затем, где-то уже в самом Бринвуде, решила что надо бы и отдохнуть. Только вместо списка получила стандартный диалог на возвращение в точку последнего применения, куда и он меня благополучно и переправил - в В. Хаспур. После вроде нормально работал, хотя я не много его раз применяла. В Турсе тоже пока ничего.
Lex
Спасибо за содействие. smile.gif
Кэр
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 06:28)
СОвешенно верно. Нахрена козе баян? Зачем кузнецу твои чертежи?  Так задумано.

Логично. Но продавать свитки пытался алхимику - там рядом с кузнецом лавка его.
Lex
С Нуаром все ок. Чтобы вступить в банду, надо быть вором.
В случае мультикласса вор должен быть доминирующим классом.
Его уровень должен превышать уровни других классов.
Dark*Star
Lex , у меня они равны были, т.е. ур.вора=ур.мага
king.gif
Kondor
Кто-нить играл в патч 1.1? Чуть-чуть поиграл и заметил не приятную вешь. На 3-пирсе, где пираты, накладывал защитные заклы, зашел в трюм, а их нету, обидно cray.gif . А потом меня побили black eye.gif
Добавлено в [mergetime]1111925371[/mergetime]
Забы, на корабле, в самом начале, когда входишь в комнату к тебе потходит Каетан, начинает говорить, только за дверью, открывает только на 2 фразу, немного тормозит она biggrin.gif
Кэр
QUOTE (Kondor @ Mar 27 2005, 23:06)
3-пирсе, где пираты, накладывал защитные заклы, зашел в трюм, а их нету

Да? Посмотри внимательно, может попрятались biggrin.gif Должны быть. Играл, есть они.
QUOTE (Kondor @ Mar 27 2005, 23:06)
А потом меня побили

Кто посмел?! Расскажи подробней yes.gif
Kondor
Кэр Если ты про пиратов, то они как раз есть, а вот заклов нету, но за паладина они бесплатны, но все же.
Пираты, уроды вообще обнаглели, а зачам там уши, я все собираю.
Кэр
QUOTE (Kondor @ Mar 27 2005, 23:49)
зачам там уши, я все собираю.

В мэрии после первого разговора с Генри их по 50 золотых сдаешь его помощнику в левом крыле здания (работает только днем)
Aiwan
QUOTE (Kondor @ Mar 27 2005, 18:06)
Забы, на корабле, в самом начале, когда входишь в комнату к тебе потходит Каетан, начинает говорить, только за дверью, открывает только на 2 фразу, немного тормозит она

Расскажи подробно! КАЭТАН должна появиться только если ты из модуля 2 и там она была с тобой или ты начал новым героем третий мод.
И вообще просьба изъясняться попонятней. black eye.gif
QUOTE (Kondor @ Mar 27 2005, 18:06)
На 3-пирсе, где пираты, накладывал защитные заклы, зашел в трюм, а их нету, обидно А потом меня побили

Вот тут расскажи ПОДРОБНО. Не поянл я куда ты шел когда и чего не было именно.

ГЛАВНОЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ проверьте. Так их туды... dirol.gif
Kondor
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 17:18)
Расскажи подробно! КАЭТАН должна появиться только если ты из модуля 2 и там она была с тобой или ты начал новым героем третий мод.
И вообще просьба изъясняться попонятней.

Не когда входишь в комнату, которая после твоей каюты, начинается мультик, маленький, к тебе подходит Каетан и начинает что-то бормотать, но она еще за дверью, после 2 фразы она открывает дверь и начинается диалог с тобой, просто она дверь не открывает как только ты входишь в ту комнату, не помню как называется. Так быть должно или она тормозит?
QUOTE (Aiwan @ Mar 27 2005, 17:18)
Вот тут расскажи ПОДРОБНО. Не поянл я куда ты шел когда и чего не было именно.
ГЛАВНОЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ проверьте. Так их туды...

Не, когда к пиратам заходишь в корабль, том люк в него спускаться надо чтобы к пиратам попасть. Я наложил магию паладина и благословления Каетан, зашел магии нету.
Теперь понятно?
Solo
Aiwan
NVN v 1.32 Андра-Дун v.1.1
Пиратский корабль - после того как убъёшь капитана пиратов, доблестные стражники толпятся возле двери в каюту, и выйти из неё (каюты капитана) нет никакой возможности. Хорошо бы, чтоб после боя эти стажники отходили в более свободное место biggrin.gif .
А маршрутизатор сработал как часы good.gif , зависаний небыло.
Aiwan
Хм... Хорошо. Я сделаю опцию в диалоге "Отойти"
Добавлено в [mergetime]1111952811[/mergetime]
Сделал, теперь будут отбегать. yes.gif
Kondor
Aiwan А Каетан должна обезвреживать ловушки, и открывать двери или нет?
Если да, то она категорически не хочет ничего делать, стою перед ловушкой и не знаю как ее обезвредить, сам не могу, а тратить жизни в ПЛ проблемно, и двери она все "взламывает" мечем, так быть должно или как?
Кэр
Версия 1.1. Пламя Флегетоса. При входе-выходе в локации Каэ пытается рассказать о ней. Если не подождать несколько секунд, пока она соизволит надумать поделится мыслями, а сразу побежать, то когда она подбегает и кричит что-то типа "ща как скажу!" - игра иногда подвешивается. Просто стоит перс, Каэ, если посторонний народ рядом - они двигаюся нормально, игрок не двигается, нет панелек и т. п. (т. е. картинка как при мувике). В оригинале не разу на такое не натыкался
Aiwan
Кэр я ничего не менял там. Вылечил буквально пяток критичных багов. pardon.gif Если будет какая фигня, запускай скрипт 911. biggrin.gif Я сделал такой, специально. Чистит акции и убирает катсцены если чаво.

Команда для запуска из дебаг мода: ~ runscript 911



Добавлено в [mergetime]1111989349[/mergetime]
QUOTE (Kondor @ Mar 28 2005, 03:29)
А Каетан должна обезвреживать ловушки, и открывать двери или нет?

Наверное да. Но она воин а не вор. Может колдануть немного или в хайд свалить, но двери это не ее biggrin.gif
Kondor
Aiwan А тогда зачем ей палочка для ловушек и отмычка? Не логично dntknw.gif
Эрпэгэшник
Низнаю писали ли тут ну и пуст повторюсь, багов словил н-ое кол-во, на основной карте в первом модули при осмотре карты неким образом мой герой появился на ней, и я стал бегать yahoo.gif по гарам и холмам топтать мелких людиших аля великан Эрпэгэшник в Вастеpardon.gif))
Затем с телепортом, было два раза один в первом модуле, второй во втором зависает при транспортировке в гостиницу, теперь я сохраняюсь перед перемещением=(((
Еще с горем попалам перешел из первого во второй модуль, в конечном итоге на себя смотрел с ооооочень близкого ракурса и камера не двигалась, лечение было одно сохраниться.
И офигенный баг, из-за которого вы должны были все дружно икать aggressive.gif меня выкинуло (При входе в школу во втором модуле, но потом было все типтом, а это странно)! А я долго не сохранялся, теперь понял, что сохраняться нужно перед каждой дверью black eye.gif
Dark*Star
Эрпэгэшник , выкинуть тебя могло также из-за нехватки оперативной памяти. меня с полной версии Невера вообще каждые полчаса прет. 8 гигов как-никак! pardon.gif
king.gif
Кэр
Aiwan, ты случаем, в патче не усилял противников? Что-то он мне тяжко дается black eye.gif
Elpis
Про маршрутизатор, но наверное дело не в нем самом: у меня в списке маршрутов пустой адрес появился. Дело было так: нашла Тсурлагольский клуб, заглянула и исследуя его через стенку(или дверь?) зацепила "шарик" - тот предложил внести новый маршрут, я ,ессно, согласилась (членом клуба на тот момент не была). Теперь присутствует сторока Адрес#3 и все, без названия. Если использовать этот пункт, то
молнией по башке бьет, но не перемещает, зато место это он "запаминает" и при повторном применении получается туда вернуться. После того как стала членом клуба, удалось внести адрес опять(за номером #4) - на сей раз реально работающий. При повторном обращении "шарик" теперь посылает, заявляя, что адрес уже внесен.

Может так задумано было, но если по по дневнику мага вызвать Авенжера, а затем еще раз его и ..., в общем, каждый новопризванный прибивает предшественника, причем exp дают >200
Lex
QUOTE (Elpis @ Mar 28 2005, 16:57)
Может так задумано было, но если по по дневнику мага вызвать Авенжера, а затем еще раз его и ..., в общем, каждый новопризванный прибивает предшественника, причем exp дают >200

все верно
Добавлено в [mergetime]1112020661[/mergetime]
QUOTE (Kondor @ Mar 28 2005, 12:56)
Aiwan А тогда зачем ей палочка для ловушек и отмычка? Не логично 

гы. Я сам бьюсь над этим вопросом много месяцев.
QUOTE (Эрпэгэшник @ Mar 28 2005, 14:46)
И офигенный баг, из-за которого вы должны были все дружно икать  меня выкинуло (При входе в школу во втором модуле, но потом было все типтом, а это странно)! А я долго не сохранялся, теперь понял, что сохраняться нужно перед каждой дверью 

Там в школе 10 человек мочат тренажеры. Те локация ресурсоемкая. (как и казармы и барраки). Так что скорее всего это нехватка ресурсов компа. Я посмотрю, что можно сделать.
Dark*Star
ни фига себе баг! в третьем модуле не работает Марфрутизатор. swoon.gif точнее он работает, но отдыхать в астрале ниЗЗя! непорядок. сие есть затруднять работу в написании долгожданный проходилка. моя сильно возмцущаЦЦа! shout.gif biggrin.gif
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Mar 29 2005, 08:27)
ни фига себе баг! в третьем модуле не работает Марфрутизатор.  точнее он работает, но отдыхать в астрале ниЗЗя! непорядок. сие есть затруднять работу в написании долгожданный проходилка. моя сильно возмцущаЦЦа!

Загрузи патч, вроде там исправлено
Aiwan
Dark*Star ты что, не видишь подписи? swoon.gif У меня прочитай! Это ж патч... pardon.gif
ASA
to Lex:
при починке оркриста вроде есть недочет:
достал копье Храфту, показал ему, а потом и говорю- неее .smile.gif)) лучше бабки отдам, так вот он сразу на попятную и говорит что мол ну отдай копьишко (ааааа- плачет видимо)
и сказал что не только не возьмет денег но еще и доплатит.
так вот вроде(не точно) но доплаты не было ни при сдаче в ремонт ни при получении(хоть сломаного хоть целого)
и еще одинаоквые объекты разнятьсся между модулями sad.gif(инструменты вора, напитки, материал- мифрил точно, я из Начала пути 5 мифрила притащил(он подходит Храфту все ок), но добытый в Трусле мифрил немного другой smile.gif)) в смыле не суммируется с начальным)
Кэр
QUOTE (ASA @ Mar 29 2005, 14:47)
и еще одинаоквые объекты разнятьсся между модулями (инструменты вора, напитки, материал- мифрил точно, я из Начала пути 5 мифрила притащил(он подходит Храфту все ок), но добытый в Трусле мифрил немного другой )) в смыле не суммируется с начальным)

Аналогичная ситуация не только с мифрилом, но и с ягодами Рассвета Селун. Каэ не жрет принесенные из Прока, а в Андре не жрет купленные в Андре - только из Тсурла. Запарился проходить так, чтоб ее не убили, а то потом не оживишь в Андре. cray.gif
Эрпэгэшник
Dark*Star
Персонально для вас 512 модуль good.gif
Ни винампу и нечего подобного не включалосьpardon.gif
P4-1.8 yes.gif

QUOTE
0 человек мочат тренажеры. Те локация ресурсоемкая. (как и казармы и барраки). Так что скорее всего это нехватка ресурсов компа. Я посмотрю, что можно сделать.

Тогда советы поповышению производительностиpardon.gif
Aiwan
Эрпэгэшник если у тебя первые выпуски четверки что были, т он медленней третьего пенька. Но это так, о птичках.
Унас 64 битные текстуры, поробуй убрать до 32-16. Возможно твоя видео МХ от нвидео.
Dark*Star
QUOTE (Кэр @ Mar 29 2005, 00:56)
Загрузи патч, вроде там исправлено

QUOTE (Aiwan @ Mar 29 2005, 04:28)
Dark*Star ты что, не видишь подписи?У меня прочитай! Это ж патч...

не ребят, спасибо за совет, но качать еще что-то я пока не в силах pardon.gif так что буду париться со своей глючной СД версией... black eye.gif
king.gif
Эрпэгэшник
Aiwan
Ti 4200 pilot.gif Мысли увы читать еще не научились, но первые шаги уже делаетеpardon.gif))
Кстате а почемы MX? this.gif

Оффтоп: crazy.gif
Не втему но все же почему, что у вас что на планете (рпг) запрет на свою заливку авов? dirol.gif
Aiwan
Dark*Star твой версия УЖЕ НЕ ПРОХОДИМА. Потаму как дама в трюме была "красного" цвета. Значит все. В бааторе тупик...
Эрпэгэшник когда то у нас был тихий и спокойных форум... rolleyes.gif
Видишь ли, наш хостер немного решил нас остудить и взял и размер базы, а попросту объем всего спама на форуме кинул на наши плечи. В итоге месяц назад мы юзали на сервере 178 мегабайт, теперь
QUOTE
Использование дискового пространства: 327.79 Mb


Все ясно? biggrin.gif
Dark*Star
QUOTE (Aiwan @ Mar 29 2005, 17:20)
Dark*Star твой версия УЖЕ НЕ ПРОХОДИМА. Потаму как дама в трюме была "красного" цвета. Значит все. В бааторе тупик...

объясни попдробнее плиз почему? и как это вручную исправить?...
king.gif
Aiwan
Dark*Star можно исправить, но жутко гемморно. Надо отлавливать каждого непися и консолью чистить его репу по отношению к РС.
Эрпэгэшник
Aiwan
Ну хоть в подпись картинку закрепилpardon.gif Кстате должна быть знакома, и как туда попасть? crazy.gif
Solo
Aiwan
В лабиринте (склеп Реджика Вана) Каэтан стала ощутимо подтормаживать, застревать на дорожках после перехода через телепорты-двери
Aiwan
Ты не обшибси? НеверМинтер? lol.gif
Добавлено в [mergetime]1112251864[/mergetime]
QUOTE (Solo @ Mar 31 2005, 12:32)
В лабиринте (склеп Реджика Вана) Каэтан стала ощутимо подтормаживать, застревать на дорожках после перехода через телепорты-двери

А после? Я в ней ничего не менял. dntknw.gif Я думаю это ее колбасит от ловушек, которые невозможно снять. Или ХЗ. Но ее год я не трогал.
Solo
Aiwan
QUOTE (Aiwan @ Mar 31 2005, 09:38)
А после? Я в ней ничего не менял.  Я думаю это ее колбасит от ловушек, которые невозможно снять.

После ещё не смотрел biggrin.gif , вчера после прохождения лабиринта остановился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.