Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БАГИ РЕЛИЗА
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Dark*Star
Masson
список мне в свое время дали, но вот девочки появлялись с завидной регулярностью. (просто фабрика по клонированию!) biggrin.gif
king.gif
Lex
QUOTE (Кэр @ Mar 15 2005, 06:36)
2. Наш товарищ Phoenix сделал всем приятное. Читай:
"Для тех кто не обучен “ручками” даю курс молодого бойца.
Запускаем редактор, чтобы открыть модуль кампании надо забить на то, что
редактор предлагает в начале и нажать Ctrl+O дальше в левом нижнем углу
ставим точку напротив “Модули кампании” нам нужен модуль Chapter1
Далее жмем Ctrl+Alt+S, появится скрипт эдитор, жмем Ctrl+O и ищем
скрипт : lm_load_andradun. Где в скрипте встречаем “Curse_Levor_I_(3)”
( это название модуля ) меняем его на “Chapter2”
Также наверное можно переименовать сам файл Chapter2.nwm в
Curse_Levor_I_(3).nwm и можно перейти в 3-ю часть через Огнева, а не сохраняя героя и кладя мод неизвестно куда.

Так..немного поправлю.
Если дисковая версия, то надо в скрипте менять на “Chapter2”. Переименовать в Curse_Levor_I_(3).nwm не годится. Тут дело не в этом. Если переименовывать, то в Curse_Levor_I_(3).mod и класть в папку modules
Добавлено в [mergetime]1110916553[/mergetime]
QUOTE (Кэр @ Mar 15 2005, 06:36)
У меня баг. А мо быть и не баг. Кто знает, скажите. Глотаю зелье, превращаюсь в тролля, бегаю по своим троллевским делам  - саженцы ищу, лагерь орков на воздух поднимаю. Но резко понадобился начальству. Жму сейв и ухожу из игры. Когда возвращаюсь, естественно, загружаю. Представьте себе мое удивление, когда перс загружается не полиморфом, а человеком посреди лагеря орков (жил я несколько секунд). Странно, перед сейвом глотнул второй бутылек - эффект первого заканчивался (т. е. не могло из-за времени эффекты снять). Почему такая засада?

ой....это весьма серьезная штука... хотя есть мысль, как ее поправить..Не факт, что будет работать правда. smile.gif Но у меня, когда я сохраняюсь в образе тролля после загрузки все вроде ок. Надо перепроверить.
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 16 2005, 06:52)
это весьма серьезная штука... хотя есть мысль, как ее поправить..


Игра с CD. Многих багов, кроме доилки, исчезновения вещей после избития перед знакомством с ВИ и переполнением списка действий в Тсурле - нет.
Lex
все, что ты описал не к Тсурлу относится. Кроме переполнения стека...хотя у Перина Грефина вообще нет никаких команд, кроме сесть на стул...хм...гляну ХБ скрипт
Dark*Star
еще один баг, появляющийся на протяжении всех модулей(у меня СД-версия):
если перед тем как войти в какий-то дом или локацию вы нажмете пробел(паузу), то персонаж появляется пореди черного экрана и ни .... с ним сделать ниЗЗя! swoon.gif
меня это достает уже месяц! (ну забывчивая я натура, забывчивая!) biggrin.gif

ах да, еще кое-что: почему-то в горящем доме мой персонаж постоянно говорит, что ему не хватает воздуха и ничего не успевает взять с трупов! горит, понимаш, как свечка! как свечка, понимаш, горит... this.gif

еще один прикол: нашла в библиотеке храма Селун книжку про битву холода и огня. нажала "представить сцену". появился мой герой в невидимом виде посреди поля битвы двух упомянутых магов. а маг-то на поле один! ледяной. как вообще с этого глюка выбраться? или ждать, пока он всех огненных элементов перемочит??? shok.gif
king.gif
Lex
QUOTE (Dark*Star @ Mar 16 2005, 20:27)
еще один прикол: нашла в библиотеке храма Селун книжку про битву холода и огня. нажала "представить сцену". появился мой герой в невидимом виде посреди поля битвы двух упомянутых магов. а маг-то на поле один! ледяной. как вообще с этого глюка выбраться? или ждать, пока он всех огненных элементов перемочит???

никак. Этот глюч почему-то только в СД версии. В тех версиях, что я через ФТП давал тестерам все ок. в 1.1 я все поправил уже.
Добавлено в [mergetime]1110995079[/mergetime]
QUOTE (Dark*Star @ Mar 16 2005, 20:27)
почему-то в горящем доме мой персонаж постоянно говорит, что ему не хватает воздуха

потому что он задыхается дымом. Чем больше у тебя спасбросок на стойкость, тем дольше можешь бегать.
Dark*Star
QUOTE (Lex @ Mar 16 2005, 20:43)
никак. Этот глюч почему-то только в СД версии. В тех версиях, что я через ФТП давал тестерам все ок. в 1.1 я все поправил уже.

Lex, короче я так понимаю, нужно просто забить на эту книгу. она ведь не несет ценной информации, так?
king.gif
Lex
так. к сожалению.
Кэр
QUOTE (Dark*Star @ Mar 17 2005, 05:02)
понимаю, нужно просто забить на эту книгу.

QUOTE (Lex @ Mar 17 2005, 05:04)
так. к сожалению.


А красиво показывает. Стоишь в сторонке, рядом маги чегой-то бузят. Наслаждаешься!
Lex
у тебя работает?
Dark*Star
Lex , эх, а какой бы красивый квест мог получиться! например, гуляешь по лесу, натыкаешься на глыбу льда, размораживаешь файерболом, а там огненный маг. говорит: спасибо, что спас от векового заточения. исполню ЛЮБЫЕ три желания biggrin.gif
а вот тут поперла наружу вся моя хентайная натура biggrin.gif
ну, на худой конец дал бы он нам крутой посох с 50 файерболами...
в общем, что-то вроде этого.
king.gif
Lex
От этих магов по всему модулю раскиданы шмотки
Кольца и амулеты Беленга и Гэбрила. Лучшие вещи спрятаны на складе Нуара.
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 17 2005, 05:08)
у тебя работает?


Четвертый раз Тсурл прохожу - ни разу косяки не выскакивали с магами
Lex
4-ый??? Зачем??
Добавлено в [mergetime]1111000327[/mergetime]
тогда хоть разными классами проходи.
Dark*Star
QUOTE
Четвертый раз Тсурл прохожу


Lex , блин, вот еще одно подтверждение того, что игра ИНТЕРЕСНАЯ и она НРАВИТСЯ людям! ...что бы там не говорили всякие...
king.gif
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 17 2005, 06:11)
4-ый??? Зачем??


Первый - Просто скакнул по сюжету, как завис после диалога с Огневым, вылез на сайт и понял, что надо еще разевич - столько пропустил.
Второй раз - воином.
Третий - Сбацал Оркрист после подрыва пещеры и не стал спешить к Монерону докладывать. Нравится мне орков выносить потихонечку.
А последний раз... Раскачиваю на орках и Зентах меч договора. Пока никак. Жрет и жрет кровь, зараза
Artemid
QUOTE (Solo @ Mar 15 2005, 16:19)
В дом теперь не попасть, а лютня это не сюжетный квест, обидно конечно, но ничего не поделаешь, либо забудь, либо переигрывай.


Ок, пасибо... начну заново тогда unsure.gif
Envin
Третья часть - Андра-Дун.
1)Когда правитель тебя посылает посмотреть еще раз трюм пиратского корабля, там стоят три стражника.
Начинаешь валить незнай откуда взявшихся пиратов(ведь уже завалил всех ранее - может вернулись из города???)эти стражники подбегают и по охду битвы могут закрыть проход к пленнице которая за решеткой - но это полбеды - ведь еще остается капитан напротив.Открываешь дверь - стражники бегут на него - вот тут главно не растерятся и пусть ты даже самый хилый в Леворе волшебник прикрыть своим хилым телом капитана. Чтоб стражники до него не добрались - ну макс один тока если - потому что если доберуться двое то они как то сразу вытесняют Каэтан и встают в проход. Все капитан мертв - стражники стоят - закрыли проход к трупу и заодно в комнату. Дневник из трупа не возьмете, ключ тоже. Мечишко на 15к тем более. Загружаемси.
2)Около ворот при переходе из Административного в Южный районы - стоит домишко - бойтесь бегать с ним рядом - а тем боле входить в него - стоять вам на выходе, на козырьке этого дома(прям в стенке...) и куковать...Загружаемси.

Добавлено в [mergetime]1111102207[/mergetime]
Да забыл еше про Каэтан добавить...Это конечно интересно добавлено что я могу ее расположение к себе увеличить...Но када она что-то хочет сказать и начинается битва резко - получай минус два отношения.
Если вдруг тебе пришла перети в другую локу, а ей секунду спустя пришла в голову мысль сказать тебе что-то - получай минус два...Обыдно - она меня скоро невзлюбит серьезно. У меня уже так две битвы и один переход итого -6 отношения и всего +4 за хорошие и ласковые словаsmile.gif В минуса не за что иду товагищи...
Добавлено в [mergetime]1111102376[/mergetime]
Да и еще забыл добавить(склероз) - астрал у магов толи вообще не работает(низя спать там)Толи просто нельзя переходить из однго характера в другой. Короч как бы то ни было - у меня был нейтрал - хаос - я в первой и во второй отсыпалься в комнате нейтралов - теперь нейтрал - добрый - кидает в 'добрую' комнату - спать я там не могу.
Envin
И еще щас пока играл - вылез из подвала мага с четвертой загрузки - вылезать не хотел.Ему понравилсь там наверное и порт рядом, тихо мирно и мухи не кусаюсть - а главное есть Каетан...
Aiwan
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Начинаешь валить незнай откуда взявшихся пиратов(ведь уже завалил всех ранее - может вернулись из города???)

Нет там же пленница! Один пират спрятался в сортире, изнасиловал ее пять раз и родились пиратики. А так как у нас баг с точным временем то как только ты вернулся они уже подросли.
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
2)Около ворот при переходе из Административного в Южный районы - стоит домишко - бойтесь бегать с ним рядом - а тем боле входить в него - стоять вам на выходе, на козырьке этого дома(прям в стенке...) и куковать...Загружаемси.

Меньше курить кальян и жрать джулид и прочую наркоту надо, и вообще посмотри, как у тебя прокачен фит телепорт.
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Открываешь дверь - стражники бегут на него - вот тут главно не растерятся и пусть ты даже самый хилый в Леворе волшебник прикрыть своим хилым телом капитана.

Нападай на стражников! Вот уроды! Мочи их козлов!
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Да забыл еше про Каэтан добавить...Это конечно интересно добавлено что я могу ее расположение к себе увеличить...Но када она что-то хочет сказать и начинается битва резко - получай минус два отношения.

Нормальный расклад, кодрить девчонку рядом с уродами. Она тебе не даст парень. Точно говорю. Ты жее завалишь на глазах у орков и начнешь иметь прям с мечом в руках.
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Если вдруг тебе пришла перети в другую локу, а ей секунду спустя пришла в голову мысль сказать тебе что-то - получай минус два...

Нихрена себе swoon.gif Вот это супер мысля! Да прийдет она еще раз (мысль) пошли ее в зад и не ходи туда!!!!
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Обыдно - она меня скоро невзлюбит серьезно. У меня уже так две битвы и один переход итого -6 отношения и всего +4 за хорошие и ласковые слова В минуса не за что иду товагищи...

Фи. Слобак. Понежней, поласковей с девушкой. Спинку там почеши, за ушком полоскай. Косточки не огладывай, делись с ней.
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 05:26)
Короч как бы то ни было - у меня был нейтрал - хаос - я в первой и во второй отсыпалься в комнате нейтралов - теперь нейтрал - добрый - кидает в 'добрую' комнату - спать я там не могу.

Брат у тебя стресс. Да это бывает. Ты сменил алигмент и все такое теперь. Посетишь Баатор, там поговоришь с братвой, они быстро излечат. НУ а сейчас работай над собой. Верни себе алигмент старый.
QUOTE (Envin @ Mar 18 2005, 06:54)
И еще щас пока играл - вылез из подвала мага с четвертой загрузки - вылезать не хотел.Ему понравилсь там наверное и порт рядом, тихо мирно и мухи не кусаюсть - а главное есть Каетан...

Ты чо, обожрался там что ли как Винни пух? biggrin.gif Переждал бы дней пять игрового времени и вылез бы. А лучше выбери опцию в диалоге Каэтан, "Нагнись я встану на тебя" и выберишься. А... у тебя ж репа не вышла с ней базарить. Не раком она не встанет. Загружайся.
Кэр
Aiwan, ну спасибо тебе. Давно так не смеялся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DBColl
Айв.
Быгагагагага! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Респект smile.gif.
Envin
Айв ты че блин до меня докапался то??? Я те че на больную мазоль чтоль наступил??? Глюки то твои - над собой смеешься.
Кэр
Envin, не бери в серьез. Просто посмеялись. Если вылазят косяки, старайся сам решать. С маршрутизатором до сих пор сам матерюсь, но ведь лечится (перезагрузкой, потом косяк не идет)? Если кричать сразу, как только что-то не идет, на форуме было бы столпотворение. Сначала пробуй сам разобраться. Если в итоге никак, тады да. Нормально все good.gif
Aiwan
Envin слушай, я тебе лично ничего не продавал. Если ты играешь, то принимай баги как должное и не надо нам парить мозги. Знаешь почему? Потаму как 99 из 100 багов которые ты говоришь не из за наших кривых рук, а из за кривого движка авроры. Он не совершенен. Это как в анегдоте: "Доктор, я когда руку поднимаю, вот тут болит. А если не поднимаете? Тогда не болит. НУ не ПОДНИМАЙТЕ БОЛЬШЕ!" И многое в НВН так и сделано. Реализовали, попробовали и убрали из-за глюков. Нам то не говорят об этом.
Насчет твоего застревания в стенах и прочее, ну не я в этом виноват. Маршрутизатор глючит, это уже пишут везде. Не увидел я в твоих багах ну ни капли истинных БАГОВ. Кроме отдыха. Ты ленив и ждешь солюшен, прошел и все тип топ. И твои посты это не посты человека желающего помочь, а человека делающего нам предъявы. Мы тебе ничего не должны. Пойми это и расслабься. Ты даже не купил диск, к тому же не наш. А взял на халяву поиграть.

И вообще, были люди которые критиковали нас без злого умысла и намного конструктивней. Им огромный РЕСПЕКТ. А стонать на всем форуме что баги, чо вы такое выпустили, я тут встрял, давай те короче мне помогайте. Так делать не надо. biggrin.gif
Lex
QUOTE (Кэр @ Mar 18 2005, 16:50)
Envin, не бери в серьез. Просто посмеялись. Если вылазят косяки, старайся сам решать. С маршрутизатором до сих пор сам матерюсь, но ведь лечится (перезагрузкой, потом косяк не идет)? Если кричать сразу, как только что-то не идет, на форуме было бы столпотворение. Сначала пробуй сам разобраться. Если в итоге никак, тады да. Нормально все good.gif

респект smile.gif
Envin
QUOTE (Aiwan @ Mar 18 2005, 18:18)
Envin слушай, я тебе лично ничего не продавал. Если ты играешь, то принимай баги как должное и не надо нам парить мозги. Знаешь почему? Потаму как 99 из 100 багов которые ты говоришь не из за наших кривых рук, а из за кривого движка авроры. Он не совершенен. Это как в анегдоте: "Доктор, я когда руку поднимаю, вот тут болит. А если не поднимаете? Тогда не болит. НУ не ПОДНИМАЙТЕ БОЛЬШЕ!" И многое в НВН так и сделано. Реализовали, попробовали и убрали из-за глюков. Нам то не говорят об этом.
Насчет твоего застревания в стенах и прочее, ну не я в этом виноват. Маршрутизатор глючит, это уже пишут везде. Не увидел я в твоих багах ну ни капли истинных БАГОВ. Кроме отдыха. Ты ленив и ждешь солюшен, прошел и все тип топ. И твои посты это не посты человека желающего помочь, а человека делающего нам предъявы. Мы тебе ничего не должны. Пойми это и расслабься. Ты даже не купил диск, к тому же не наш. А взял на халяву поиграть.

И вообще, были люди которые критиковали нас без злого умысла и намного конструктивней. Им огромный РЕСПЕКТ. А стонать на всем форуме что баги, чо вы такое выпустили, я тут встрял, давай те короче мне помогайте. Так делать не надо. biggrin.gif

Айв я принимаю баги как должное - и где я парю вам мозги? Если я в этой теме написал что-то о багах то не ради того чтобы предъявить что либо - это ты что-то попутал - а ради того чтобы просто знали и все.
Да я понимаю что 99 из 100 багов не ваша ошибка - но я не знаю какой из этих ста багов ваш - вот поэтому и грю все. Да я ленив - но салюшен я жду не ради того чтобы чисто по нему пройти - а в данном случае ради того чтобы посмотреть что я не нашел - потому что Андра-Дун я уже почти весь прошел.
Вы мне ясен ни чего не должны если на то пошло - то это я вам должен за прикольную игруху. Все.
Я не напрягаюсь Айв - просто сам относись проще к моим постам - это отнюдь не предъявы - всего лишь сообщаю о багах.
Да и на счет диска - очень сомневаюсь что в городе найду диск непиратский - все диски полюбак пиратские - мало где можно найти оригиналы. Вот и все. А на счет того что взял на халяву - ну так Айв -
многие так делали, делают и будут делать - ни чего необычного.
DBColl
Envin
Все путем, Энвин. Надо было так и начинать wink.gif. Приятно иметь дело с ПОНИМАЮЩИМ человеком wink.gif.
Aiwan
Envin я немного погорячился smile.gif В общем даже не читая твоего поста извинякался тебе в приват. Все справим, чесслово biggrin.gif Не держи на нас зла. angel.gif
Кэр
Орлан, лови.
Открывает тулсет, закрываем выскочившее окно, далее файл-открыть (или Ctrl+O), ставим точку на модули, берем Chapter1, жмем Ctrl+J и ищем скрипт lm_load_andradun. Где в скрипте встречаем “Curse_Levor_I_(3)”
меняем его на “Chapter2”
Shadenuat
Не знаю, было или нет, но когда генеришь барда, то получаешь короткий меч и лук.
А бард этим пользоваться не может - у него по умолчанию простое оружие стоит, а не боевое.
Baal
Кстати баг с маршрутизаторами - тоже не совсем наша вина. Просто изза перезагруженности модуля с у некоторых непесей могут пропадать очереди действий. Если хотите, я могу объяснить здесь, как это исправить из тулсета. Естественно проходить прийдеться сначала.
Lex
Shadenuat это во второй части? Напиши, какие вещи надо дать барду. Сделаю.
Кэр
QUOTE (Baal @ Mar 19 2005, 20:23)
Если хотите, я могу объяснить здесь, как это исправить из тулсета. Естественно проходить прийдеться сначала.

Подскажи. Все равно пока второго Невера и второго Левора не будет, народ будет играть в НВН и Левор. Я пройду еще раз точно (бардом).
Baal
Как исправить зависание маршрутизатора:

Открываем в тулсете первый модуль, в нем находим скриптsa_tlp_to_start в скрипте ищем такую строку:
Neverwinter Script Source
AssignCommand(oActivator,ActionDoCommand(SetCutsceneMode(GetFirstPC(), TRUE)));
(номер строки гдето рядом с 81) и удаляем ее или коментируем - ставим // в начале строки.
Затем ищем строку
Neverwinter Script Source
AssignCommand(oActivator,ActionDoCommand(SetCutsceneMode(GetFirstPC(), FALSE)));
(номер строки гдето рядом с 134) - тоже коментируем или удаляем.

Теперь открываем скрипт sa_tlp_to_target в нем находим аналогичные строки (гдето 61 и 111) и поступаем с ними также как в предидущем случае.


Точно также исправить во втором и в третем модуле.
Кэр
Баал, большое тебе человеческое спасибо за совет. Как пойду повторно, использую. Если еще какие есть примочки и советы, говори. yes.gif
Baal
QUOTE (Кэр @ Mar 19 2005, 10:52)
Если еще какие есть примочки и советы, говори

Могу подсказать как снять ограничение на уровень во втором и в третьем модуле, но боюсь что парни меня побъют после этого. black eye.gif biggrin.gif lol.gif
Aiwan
aggressive.gif СЕПУКА по тебе плачет. biggrin.gif
Phoenix
Привет всем.
Хочу перечислить багги, которые я запомнил по игре.

I Часть:
1. Если прийти в Прокампур через северные ворота у меня модель дома трактира “Позолоченная клетка” менялась на модель города, используемую на карте, если уйти на любую другую локацию все вернется на круги своя.

2. В квесте багбиров после убиения Дроу животные перестают со мной дружить, наверное Дроу была активисткой местного ГринПиса. smile.gif И теперь все олени, сабачки и прочая живность мои злейшие враги. smile.gif
Попутно не подскажите мне плиз, можно ли, и если можно то как через консоль подружиться с фракцией Animal, а то надоело собак отстреливать.
Я dm_setfactionreputation по всякому, а она никак.

3. Лес Адх, странный дом. В доме сундук, в сундуке ~6 вещей. Если взять одну, закрыть сундук, выползет злое членистоногое, если взять следующую вещ все повторится, но если взять все сразу, то на тебя снизойдет сразу 6 пауков, что не есть весело на 6 левеле.
Так и задумано? dntknw.gif Лечилка от жадности?? biggrin.gif

II Часть:
1. Запомнился только баг с кладом, когда не хотел перс перепрыгивать, я решил его через dm_jumptopoint 95 195.

III Часть:
Здесь багов фатальных я не заметил, в основном мелкие недоработки.

1. В квесте про какую то торговую компанию, когда Генри отправляет тебя в кутузку, пообщаться с местным начальством, если подойти к камере рептилии перед разговором с начальством ( захотелось мне тюрьму осмотреть ) то после он начинает сразу с “Ну что посмотрел” а я “Да о них я тебе и рассказывал” хотя я с ним еще и не говорил.

2. Найден способ подружиться с Каэтан быстро и просто!
Алгоритм такой:
Приходим на территорию где можно спросить че она о ней думает;
while(пока_не_надоест)
{
спрашиваем че она думает о местности;
слушаем ее и говорим что хотим с ней еще поговорить, за что
получаем +1 к отношению с ней;
}
Но перебарщивать с этим тоже не надо. А то может нехорошо получиться.

3. Ну и на последок так, опечатка. Я снял с Пирата Связного, который с Носом говорил, Парадные Бутсы. В их описании в конце приписка: “Как эта пара попала к Бренену?”
Действительно, хороший вопрос.

А вообще, повторюсь, модуль класный, первый раз прошел за мага wizard.gif
теперь за паладина прохожу paladin.gif

Всем создателям большой Респект!
Lex
QUOTE (Phoenix @ Mar 19 2005, 17:10)
3. Ну и на последок так, опечатка. Я снял с Пирата Связного, который с Носом говорил, Парадные Бутсы. В их описании в конце приписка: “Как эта пара попала к Бренену?”
Действительно, хороший вопрос.

накладочка вышла. Хех.. А от Бренена ты что получил? Пояс?

QUOTE (Phoenix @ Mar 19 2005, 17:10)
Всем создателям большой Респект!

спасибо. Рады, что вам нравится.
Кэр
QUOTE (Phoenix @ Mar 20 2005, 01:10)
3. Лес Адх, странный дом. В доме сундук, в сундуке ~6 вещей. Если взять одну, закрыть сундук, выползет злое членистоногое, если взять следующую вещ все повторится, но если взять все сразу, то на тебя снизойдет сразу 6 пауков, что не есть весело на 6 левеле.
Так и задумано?  Лечилка от жадности?? 

Тебе повезло. Мне только чертеж дали и еще что-то было (несущественное). Дык свалилось 8 (восемь!) королев пауков. Убежал. Совесть замучила - вернулся и устроил холокост. Главное в дверь успевать выпрыгивать и Ви чтобы не завалили. Респект за маршрутизатор! yes.gif
Aiwan
Phoenix СПАСИБО! Полечу баги!
Shadenuat
Lex
В самом начале игры (Прелюдия, первый модуль), в доме Геркана.
Бард появляется с длинным луком и коротким мечом.
Однако по умолчанию все барды владеют "Простым оружием" - таким же, как волшебники - это легкий арбалет, кинжал, дубинка, посох (если я не ошибаюсь). Разумно было бы дать посох и легкий арбалет.

Во второй части (В Осаде) бард появляется с хорошим набором (посохом, легким арбалетом, зачарованными вещами и т.д.), там все нормально.

Кстати, на мой взгляд существует легкий дисбаланс в раскидывании предметов. В том же случае - варвар получает одежду (обычную одежду), без какого либо AC. Но паладин получает одежду паладина с AC 5 (фактически - доспех).

Еще не знаю, наверное уже исправили... Но в начале второй части (В Осаде) камера зависает в районе ног персонажа, и требуется некоторое время, чтобы ее вытащить))
Lex
QUOTE (Shadenuat @ Mar 19 2005, 21:41)
В самом начале игры (Прелюдия, первый модуль), в доме Геркана.
Бард появляется с длинным луком и коротким мечом.

QUOTE (Shadenuat @ Mar 19 2005, 21:41)
Кстати, на мой взгляд существует легкий дисбаланс в раскидывании предметов. В том же случае - варвар получает одежду (обычную одежду), без какого либо AC. Но паладин получает одежду паладина с AC 5 (фактически - доспех).

ДБ, это камень в твой огород. biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE (Shadenuat @ Mar 19 2005, 21:41)
Еще не знаю, наверное уже исправили... Но в начале второй части (В Осаде) камера зависает в районе ног персонажа, и требуется некоторое время, чтобы ее вытащить))

Ага. smile.gif Играть не мешает, но это я поправил.
Phoenix
QUOTE (Lex @ Mar 19 2005, 17:33)
А от Бренена ты что получил? Пояс?

Да, именно его я и получил.

Я так и подумал, что я у него ботинки должен был бы взять, или такая приписка на поясе должна была быть.
Lex
QUOTE (Phoenix @ Mar 19 2005, 23:13)
QUOTE (Lex @ Mar 19 2005, 17:33)
А от Бренена ты что получил? Пояс?


Да, именно его я и получил.

Я так и подумал, что я у него ботинки должен был бы взять.

да нет, мы поменялись, только описания старые остались.

Вань, убери там последнюю строку описания. Я у себя в пояс ее добавлю.
Кэр
Ну вот, решеил описать что не понравилось. Когда проходил Прок на второй раз, сцецом собирал ягоды Рассвета Селун (Каэ возбуждать). Так она их не хотит принимать (наверное бойкотирует прокампуские товары biggrin.gif ), грит, гони ягоды и все. Приходилось покупать в Тсурле. А в Андре она, зараза, жрет вообще только НЕСПЕЛЫЕ ягоды Рассвета Селун. Хорошо, что несколько после Тсурла завалялось (как наркоману со стажем нужны lol.gif ). Надо что-то с этим делать.

Lex, ну зачем убили твою идею? Кровавый меч оказывается можно прокачивать только в Тсурле (В Андре, если не прокачал раньше и не заключил договор - что мне так и не удалось) это просто кусок железа, которым крошишь народ как обычно, разве что попискивает на разные лады "Крови!" да "Мочи коз**в". Неприятно.
Lex
Я сделаю, что вообще сделал, что он в дороге теряется. Но так как все ходят в Андру не на корабле, а через сохранение персонажа, то такая бяка. smile.gif

Сложность в том, что меч этот это система из 3 десятков скриптов, диалога и системы локалок. Переносить ее сложновато немного. smile.gif Хотя я вроде переносил, но мог легко затесаться туда баг.
Кэр
QUOTE (Lex @ Mar 21 2005, 00:32)
Но так как все ходят в Андру не на корабле, а через сохранение персонажа, то такая бяка.

НА КОРАБЛЕ. НА НЕМ САМОМ. ЖАЛКО МЕЧ!!! Серьезно жалко. Я пытался его прокачать, чтобы быть реальным пацаном в Андре. В Андру попал через диалог с Огневым (поправил в тулсете "Curse_Levor) I (3) на "Chapter2" и все получилось).
Envin
Баг - сразу грю не знаю чей - просто выкладываю.
Рекольнулся в таверну, после битвы с пиратами,(клал уши видел сумка была) - поспал, рекольнулся обратно - убил еше гопу пиратов - стал класть уши - сумки одной нет.
Я в инвент кроме как уши положить больше и на лазил и ни куда не ходил - просто вот битва - таверна - битва. Короче сумка пропала толи после сна, толи после сохранения - точно не знаю.(Потом пробежал весь путь в таверне что сделал и там у пиратов - сумки нет - спецом проверил - да там и бежать то десять метров...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.