Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Офф топ
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Celestial
В этом разделе ведется просто общение на разные темы.
Djang
Пофлудим что ли smile.gif А то одно название только..
Кто кем собирается топтать землю шарда? Лично я долго загонялся по барду (левелов так 24-28), но понял, что сложные билды рановато пока ваять - данных мало. Так что буду наверное кем-то универсальным - елдриком, например.
Hank
Бард очень интерсный и многосторонний персонаж для отыгрыша. Для пати он будет полезен своими песенками и прочим. В соло правда, иногда, бывают трудности, но на РП шарде их быть не должно. Так что подумай еще )))

Я, изучив обстановку на будущем шарде и в НвН2 вообще, пока еще не определился кем буду, но выбираю из двух вариантов - Эльф Ренджер или, опять таки Эльф, но Волшебник. Очень не нравиться пофикшенность волшебников, т.к. они будут либо имбой, либо их могут пофиксить до полной неиграбельности (а она для меня страшна, т.к. не особенно люблю Визов и Сорков). По поводу Рейнджера тоже еще думаю т.к. Хайд работает через задницу дварфа, а необходимость радара еще неизвестна....
Djang
Из рейнджера хороший лукарь выходит, много атак, бегает в хайде, любимые враги (+ еще эпик враги). Радар (ловко ты его обозвал) для квестов очень хорош.
Тактика: one shot, manishot, свои атаки, хипс. Убежали и повторили smile.gif
Правда с кулдауном в 15 сек - бежать придется долго smile.gif
Hank
Цитата
Из рейнджера хороший лукарь выходит, много атак, бегает в хайде, любимые враги (+ еще эпик враги). Радар (ловко ты его обозвал) для квестов очень хорош.
Тактика: one shot, manishot, свои атаки, хипс. Убежали и повторили
Правда с кулдауном в 15 сек - бежать придется долго

Нее, я хочу сделать не лукаря =) А как еще радар обозвать? )))

Куладаун это ваще мрак....слов нет
Migg
Нет никаких 15 секунд. Эта цифра написана почемуто в мануалах. В реальности с ней никто не сталкивался ни разу. Все эти кулдауны один раунд - то есть 6 секунд.

По поводу рейнжеров: увы в НВН2 этот класс не может похвастаться особыми успехами. Даже как стрелок он отнють не самый лучший. Но опять же - не стоит все мерять силой класса, подбирайте персонажа которым хочется играть и который вам по душе.

Волшебники и колдуны - всегда в ДнД были и есть сильными классами, однако когда будет введен кулдаун на отдых (незнаю, правда, когда это будет) всем им придется не сладко, особенно колдунам. И хотя в пвп один на один правильный сорк или визард может победить практически всех, самыми сильными классами, в целом, в НВН являются дивайнообразные: различные виды клерофайтов и ФСов.
Anrain
Не дождался открытия, ушел спать. Завтра последний экзамен в сессии. Удачи мне smile.gif
Hank
Удачи! )))
Djang
Цитата
всем им придется не сладко, особенно колдунам.

Почему колдунам? Колун это настоящий пулемет.
Migg
Цитата(Djang @ Jan 18 2009, 11:27) *
Почему колдунам? Колун это настоящий пулемет.


Да колдун может кинуть больше заклинаний и без подготовки, в отличие от того же влшебника. В ПвП это дает ему большое преимущество. Но это в идеале. На деле видов заклинаний у него очень очень мало, колдун не может позволить подобрать себе подборку защитных заклинаний. В результате на низких уровнях колдун - один из самых тяжелых классов для игры. По сути до 7 лвл ему вобще нечем похвастаться - ни атакой, ни защитой. Да и дальше ему все еще тяжело, только ближе к 20 лвл он становится могучей силой - но до этого дожить очень непросто.
Не стоит забывать что в НВН2 колдун ограничен в смене заклинаний при левелапе (после 6 лвл 1 спелл в 2 лвл). А если взяты дополнительные классы или престижы, то существует на данный момент баг не позволяющий вобще какую либо смену заклинаний ПОД УГРОЗОЙ ПОРЧИ ПЕРСОНАЖА. Сменить такому колдуну заклинание - это значит что его перестанет пускать в игру .
Anrain
Ищу книги в электронном формате с участием расы Юан-ти на русском или английском
Balamut
Цитата(Anrain @ Jan 18 2009, 13:25) *
Ищу книги в электронном формате с участием расы Юан-ти на русском или английском

http://demonand.narod.ru/supplements.htm#5 глянь здесь, авось что и найдешь, хотя не обещаю)))
http://d20.ru/ еще здесь... Блин, озадачил ))). И я в поиски ударился.
http://www.dungeons.ru/ вот здесь плотно покапайся... Удачи smile.gif

http://dd.nnm.ru/ во понесло меня...
Anrain
Ого, Спасибоsmile.gif Будем искать
Djang
Цитата
то существует на данный момент баг не позволяющий вобще какую либо смену заклинаний ПОД УГРОЗОЙ ПОРЧИ ПЕРСОНАЖА.

Такие вести надо бы повесить в какой-нибудь топик капсом. Ибо обидный баг.
Hank
*гадает на ромашке*
Откроют - не откроют - откроют - не откроют - откроют - не откроют - откроют.....
Alha
Цитата(Djang @ Jan 18 2009, 15:55) *
Такие вести надо бы повесить в какой-нибудь топик капсом. Ибо обидный баг.

конечно обидный, а так как планируется 1 ак = 1 чар, то еще получается и необратимый...( что к примеру делать, если на 20 понял, что статы не те выбрал?.. или еще как залажал билд..
Hank
Цитата
конечно обидный, а так как планируется 1 ак = 1 чар, то еще получается и необратимый...( что к примеру делать, если на 20 понял, что статы не те выбрал?.. или еще как залажал билд..

Удаление и "перекачка". Либо подкуп ДМа, тогда удаление и переброс опыта.
Alha
Цитата(Hank @ Jan 18 2009, 18:36) *
подкуп ДМа

))))
True Neutral говоришь? drinks.gif
Hank
Цитата
True Neutral говоришь?

Ну так это ж Игрок-ДМ, а не Перс-ДМ.
Хотя можено и путем Перс-ДМ
Migg
Разумнее всего перед созданием персонажа на шарде, протестировать его в одном из модулей специално для того предназначеных.
К примеру в этом:
http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2M...etail&id=14

создать персонажа, посмотреть каков онт будет на разных лвл.
Alha
ну да, но всегда есть место ошибке.. сделал убер-мега-ацкий билд который рулит и рвет, но играть им скучно.. как-то так..*)
Djang
Вордан не катит под зефир. Я тут тестил - http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2M...etail&id=74
Можно побиться с ботом (настраиваемо), с готовоми билдами (в шмоте уже), можно сделать абсолютно любую вещь. Отличный модуль.

Хинт: готовые билды по умолчанию в шмоте +8 (когда меня в шмоте +3 завалили, я очень расстроился). Но это можно изменить в настройках портала.
Hank
Хм..хз хз у меня Вордан нормально пашет с СоЗ
Djang
хм.. у меня просто не запустился. Впрочем я догадываюсь почему. Били и другие глюки.

ОФФТОП.

Вечер пропадает. Запустите шард smile.gif
Migg
Цитата(Hank @ Jan 18 2009, 20:18) *
Хм..хз хз у меня Вордан нормально пашет с СоЗ

Он пашет, просто он еще не адаптирован под СоЗ, в магазины не добавлено шмотье от СоЗ, свитки и на арене не добавлены новые монстры. Но это не мешает создать персонажа и быстро его протестить на том что есть.
Hank
Цитата
Он пашет, просто он еще не адаптирован под СоЗ, в магазины не добавлено шмотье от СоЗ, свитки и на арене не добавлены новые монстры. Но это не мешает создать персонажа и быстро его протестить на том что есть.

Дык я про шмот не говорю ничего, персонаж то будет работать как и нужно, а шмот...ерунда. Тем более что тот шмот который будет на шарде, там есть (за исключением, может быть, нескольких вещей)
Alha
Цитата(Djang @ Jan 18 2009, 20:21) *
Вечер пропадает. Запустите шард smile.gif

погодити! не надо!!! я еще не выбрал кем играть!!!!11)))
Hank
Цитата
погодити! не надо!!! я еще не выбрал кем играть!!!!11)))

Это тебя поторопит wink3.gif
Djang
Ну тут уже для первых квестов пати почти собралась smile.gif
Маг - есть. Бард - есть. Ренджер... хз в какой ипостаси, но вроде Ханк. Для классики не хватает воришки и святго отца, дабы грехи наши замаливал.

Кстати, о ворах. Ловушки, взлом, воровство - это все пригодится?
Njkzy
Я, я воришка!
Hank
Ипостась моя такая что я разведчик =) Ренджер это просто один из классов в мульте, рейнджер он сперва будет. Так что могу при желаниии и минером-воришкой побыть =)
Anrain
Даа, чтобы растоптать крыс у нас пати уже собралась smile.gif Интересно есть ли возможность быть в одной пати добрым и злым одновременно. Кстати, добрые, силы зла в лице Alha и Anrain не дадут вам заскучать в мирной обстановке ; )
Djang
Не хочу расстраивать, но я как лютик-одуванчик не очень вышел. Neutral Evil. Подозреваю, что дедушка Баламут, могилки за двориком не от любвиобильности раскапывает smile.gif
Balamut
Цитата(Djang @ Jan 18 2009, 21:31) *
Подозреваю, что дедушка Баламут, могилки за двориком не от любвиобильности раскапывает smile.gif

crazy.gif Исключительно научный интерес к субстанции "некротия". Разрабатываю теорию умерщвления Огня smile.gif. Теоретически - возможно... И, как может подтвердит достопочтенный Njkzy, у меня есть потребность подкармливать своего приживалу. Он у меня нежить, привезенная из Анарача smile.gif. Совершенно справедливо, что любвеобильность тут нипричем абсолютно good.gif . В пати возьмете? Крысы очень любят мое снотворное...
Djang
Страшно подумать из чего его готовят. Люди бают после твоих лекарств крысок можно взглядом давить.
Balamut
Сам к крысам я соваться все-таки побаиваюсь. Хотя одному довольно крупному и мерзкому экземпляру, в честь Максимуса Йелта, выдрать зубы и отрезать хвост все таки умудрился. Доказательства хранятся в походных дневниках Макса ( http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=5302 ).
Hank
Значится двое бобров уже есть - Alha и Anrain =)
Баламут - нейтрален, как и я =)

Давайте перекличку =) Ктоу нас еще остался?
Njkzy
Класс: Ловкач wink3.gif
Характер: Chaotic Good
Раса: Хафлинг
Djang
Класс: Бард
Характер: Нейтрально Зло
Раса: Змеюка подколодная
Balamut
Из разряда новостей....

Neverwinter Nights 2: Грядет третий адд-он?
Atari ведет переговоры с Obsidian

Несмотря на достаточно скромные оценки Storm of Zehir, второго дополнения к Neverwinter Nights 2, испытывающая финансовые трудности Atari планирует выпуск третьего адд-она и ведет переговоры с разработчиками из Obsidian Entertainment. Об этом поведали представители Atari Europe в своем интервью журналистам Neverwinter Nights Podcast. Обычно даже к суперхитам выпускают не более двух дополнений, в первую очередь, по коммерческим соображениям, но тут, видимо, случай особый...


Источник
http://www.crpg.ru/article.php?sid=11827
Balamut
Гм... знакомое затишье перед бурей... Сервер сегодня был в он-лайне, но не пускал по причине нехватки части хаков... *судорожно перебирает костяные четки*
Balamut
Человеки, наткнулся в сети на сайт

http://radarix.com/

Я в шоке, где защита личных данных и т.п. епте всё обо всех...
Сдается мои права существенно нарушены. Мнения форумчан есть по этому поводу???
Djang
в смысле?
Balamut
Информация о наличии транспорта, недвижимости и еще бог знает чего... Откуда таки данные (в смысле консалидированости)??? Адреса места жительства... Охёё... Хорошо, когда тебе неоткого прятаться smile.gif

Закон о защите информации (особенно о личных данных). ППЦ! Я зол bomb.gif
Njkzy
А про меня там фигня какая-то, ничего нету rolleyes.gif
Balamut
Ты наверное набедокурить по жизни еще не успел wink3.gif. Ничего, еще все впереди victory.gif
Hank
О! Опять подняли этот сайт )))
Его пытались закрыть в прошлом году и еще до этого ))) видимо не получилось. Это база ФСБ или еще кого-то сверху, краденная и выложенная на одном южноамериканском серваке(страну не помню), во всяком случае так было год назад.
Balamut
По одной из версий - сервак в США шт.Мичиган, а владелец какой-то латинос Лопез, личность либо подставная, либо вымышленная вообще. Ходят слухи, что у этих чертей миниум 4 домена. Непотопляемы гады что-ли???
virusman
Ну ничего экстраординарного - эти базы по интернету давно гуляют.
Hank
Цитата
Ну ничего экстраординарного - эти базы по интернету давно гуляют.

Не совсем так...экстраординарного тут, конечно, нет ничего, но дело в том, что эта база охватывает почти все сферы жизни физ лиц. А те что в инете гуляют они неполные и, зачастую, устаревшие. Да и чтобы столько инфы собрать надо ни одну базу перерыть.

А щас они ее платной сделали )))) Раньше туда хрен попадешь, зато бесплатно )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.