Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Salivin
Цитата
ВОПРОС КО ВСЕМ! ЗАГРУЖАТЬСЯ ФОРУМ СТАЛ МЕДЛЕННЕЕ ИЛИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ?


По-моему также как и раньше.
Tedien
По-моему, немного медленнее, хотя, возможно, это мои личные глюки... unsure.gif
DBColl
Все путем wink3.gif. Тормозов нет. good.gif
Ed_dy
- нормально грузится.. как и раньше.. быстро и без проблем...
Aiwan
Ну, значит мне показалось. ph34r.gif
5hur1k
Не знаю, в ту тему пишу пост или не в ту, но проблемы такова:

1. Модуль запускается, но нет новых портретов, хотя я их переписал в нужную директорию. Или эти портреты нельзя самому выбрать, это только для персонажей модуля;

2. Когда я отдыхаю, не зависимо в местах отдыха или нет, то выскакивает следующая ошибка:
module_rest. OID:8000000000 Ошибка: Неизвестная комманда
Вы отдохнули 0 часов
(на счёт количества 0 после 8 я не уверен, но думаю что это неважно)

Версию НВН СоУ я определить не могу, расскажите от чего может быть такая проблема.
Aiwan
Цитата
1. Модуль запускается, но нет новых портретов, хотя я их переписал в нужную директорию. Или эти портреты нельзя самому выбрать, это только для персонажей модуля;

Выбрать можно, но они не все будут у тебя. Смотри в разделе Плотовых персонажей, где Арибет, Нашер и т.д.
Цитата
Версию НВН СоУ я определить не могу, расскажите от чего может быть такая проблема.

Вот от этого и проблема. Версия нужна 1.31-1.32
5hur1k
Ну дак может кто подскажет как её определить.

В опциях игры написано: 1.7041

Если запускаю nwn.exe то в верхнем правом углу пишет: v 1.00

В nwconfig.ini написано:

[EXE Versions]
Main=7041
Server=7041
Toolset=1.2.0.3
Updater=1.15
Config=2.0.3.2
Launcher=1.3.0.2
HakPak=1.0.1.12

Запускаешь игру, подождал, пока появится меню
затем нажал кнопку ВИН (с эмблемой виндов)
и в панеле задач на кнопке увидел такую надпись:
NWN 1...

Блин, какой то замкнутый круг получается.

По совету DBColl-a я запустил тулсет, зашел в скрипт-редактор и посмотрел наличие команды SetImmortal - такая комманда есть в наличии, а так как он сказал, если такая комманда есть, значит версия не ниже 1.31 Дак что ж это за непонятка такая sad.gif Мож кто нить посоветует чё нить, я даже версию не могу определить чтоб потом пропатчить.
DBColl
Это версия 1.30 у тебя smile.gif.
5hur1k
DBColl

Понятно, буду патчить. Только у меня чегото не качаются оригинальный ехе-шник и диалог с вашего сайта.
DBColl
Странно...
Ed_dy
Aiwan - заметил странную вещь... все мои сообщения датируются временем на час раньше, чем я его накатал.. вот сейчас время московское 0-39... жму отправить..
DBColl
Эдди, в настройках профиля можно выставлять твое локальное время.
5hur1k
Народ, подскажите как устанавливать мануал патчи, есть два патча 1.30 - 1.31 и 1.31 - 1.32, ориг ехе и диалог версии 1.30 и НоСД для 1.32 (всё залито с вашего сайта) И теперь расскажите как действовать.
Mary Sandra
А у меня до версии 1.32 не патчится. До 1.31 все нормально, с вашего сайта брала файлы, а потом - не хочет... shout.gif
5hur1k
Блин, ну не получается у меня ничего пропатчить.
Ориг диалог и ехе переписал, патчи, не распаковывая скинул в корневую директорию игры, запустил nwupdate.exe, и увидел такую картину:

Your game version is: 1.00.7041 English

Далее нажал на кнопку Update, и увидел следующую информацию:

A connection to the Internet was not detected.
You can hold down SHIFT while clicking the Update button, to try and force a connection.
Retrieving autopatcher version information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Не удается найти сервер с таким именем или адресом

Attempting to restore game version information.
Connecting...nwpatch.bioware.com
Не удается найти сервер с таким именем или адресом

A connection to the Internet was not detected.
Get the critical rebuild.
http://nwn.bioware.com/support/patch_english.html#crit
The patch has been aborted

И больше ничего. И чё теря делать?
Aiwan
5hur1k пости в тему НВН. Тут не надо.
Mary Sandra и ты давай туда. Создайте тему про патчи. Каждому будет влом рассказывать, вопрос больной...
2GoDoom
Нормально загружается smile.gif
Aniki
Незнаю в тему ли .... но, скролинг на форуме фиговый ... невидно где ползунок. smile.gif
DBColl
Что значит на видно? lol.gif Справа он, как и всегда и везде smile.gif.
virus_found
Цитата
Незнаю в тему ли .... но, скролинг на форуме фиговый ... невидно где ползунок.

Все в тему приятель, просто поменяй скин (бедняга еще с первым самым скином сидит), поставь Invision Power Board. Да будет свет biggrin.gif
З.Ы.: Айван, не хотел тебя обидеть (как следует из названия тот скин, что по умолчанию, сделал ты), но я честно и справедливо ответил на вопрос. ph34r.gif
Aiwan
Aniki что не так? smile.gif Какой ползунок?
virus_found не бери в голову 8) Если я оставил скин IPB, то какие извинения? Я мог его просто запретить, если бы был уверен что мой лучше всех bb.gif :?) А я так не думаю. Эх, до светлого скина все руки не дойдут... :am:
virus_found
Aiwan
Цитата
что не так?  Какой ползунок?

Хе, ну мне тоже это не понравилось как я сюда в первый раз залез, это... как бы это назвать... ну чтоб страницу прокрутить мы что делаем (нет, не все ролик мыши крутят)? Вот за эту штуку "ползунок" берем и тащим вниз... ну чтобы страницу то перекрутить вниз. Так вот, этот "ползунок" сливается с фоном страницы и его не видно. Понятно? Хех, ну я и тупо объяснил bad.gif , но вродь понятно. Его бы нарисовать посветлее.

Цитата
не бери в голову  Если я оставил скин IPB, то какие извинения? Я мог его просто запретить, если бы был уверен что мой лучше всех  А я так не думаю. Эх, до светлого скина все руки не дойдут...

А ты поставь IBP по умолчанию, а то бедолаги мучаются, не привыкли видать по настройкам лазить biggrin.gif
DBColl
У меня в Опере ползунок серенький... У вас что, другой?
Aiwan
virus_found у меня ползунок цвет не изменил. Я даже не знаю как он у тебя выглядит. У меня точно так же как в стандартном. Я на это даже не обращал внимания, думал это что то в настройках винды. Хм.
Цитата
ты поставь IBP по умолчанию, а то бедолаги мучаются, не привыкли видать по настройкам лазить

Любой форум должен быть узнаваем. Скин останется по умолчанию. ИМХО.
virus_found
Честно не знал, что ползунок не зависит от скина. Да, вообщето логично, тут влияют настройки винды и браузера (у меня MYiE dirol.gif , хехе реклама сплошная. Так что, Aniki , поменяй скин браузера.
Цитата
Любой форум должен быть узнаваем. Скин останется по умолчанию. ИМХО.

Что правда, то правда good.gif
2GoDoom
1. Ползунок меняет свой цвет в зависимости от CSS (что пропишут) и только в IE6 (и то частенько глючит и не меняет).
2. У меян и в опере и в ИЕ ползунок серенький smile.gif
Aiwan
Цитата
2. У меян и в опере и в ИЕ ползунок серенький

У меня в ИЕ он стандартный как в любом приложении. А вот где в CSS прописаны цвета ползунков, подскажи wink3.gif
Добавлено в [mergetime]1085375174[/mergetime]
Кстати, может пришлете мне на мыло скрин (только в бмп не надо, главное кусок скролла) smile.gif
virus_found
Aiwan
Зачем мучаться, ставь MYiE, не пожалеешь, там прилагаются куча всяких интересных скинов, к тому же обладает много страничным интерфейсом (типа много окон в одном приложении, аля Опера). good.gif
З.Ы.: это просто была рекламная пауза, не осуждайте unsure.gif
DBColl
Айв, надо добавить под постами кнопку "Профиль пользователя".
Aiwan
Да, она как бы должна была быть smile.gif Но что-то в коде я ошибси, а искать в лом было. Главное скрипты без ошибок работают. biggrin.gif
DBColl
А надо поправить... :boom:
2GoDoom
В CSSах:
body {
scrollbar-3dlight-color: #000000;
scrollbar-arrow-color: #000000;
scrollbar-base-color: #000000;
scrollbar-darkshadow-color: #000000;
scrollbar-face-color: #000000;
scrollbar-highlight-color: #000000;
scrollbar-shadow-color: #000000;
scrollbar-track-color: #000000;
}
Вот (напоминаю: работает только в IE 6).

Кстати (раз уж рекламируем проги), то TopStyle 3.0 - лучшая прога для редактирования ЦСС... ИМХО smile.gif
Aiwan
2GoDoom good.gif СПАСИБО! Дай ссылку на прогу smile.gif
Ed_dy
- всех поздравляю!!! Появился сотый чел на форуме...

Айв, дай ему приз какой-нить.. например обзывалку...

- и где обещанные большие портреты??? жду не дождусь...
Aiwan
ДА, Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Цитата
Айв, дай ему приз какой-нить.. например обзывалку...

Запросто. Твои варианты? smile.gif

Насчет портретов. Ed_dy сейчас куча дел, но если тебе нужен какой-то конкретно, то нет проблем. Называй и я тебе вышлю.
Ed_dy
Цитата
Запросто. Твои варианты?
- юбиляр... или может пусть сам выберет..
virus_found
А вообще за какие заслуги ставятся эти "обзывалки?"
Ed_dy
Цитата
Насчет портретов. Ed_dy сейчас куча дел, но если тебе нужен какой-то конкретно, то нет проблем. Называй и я тебе вышлю.
- во-первых мой... biggrin.gif а во-вторых мужские... чтоб веселее персов создавать было....а то те которые в игре надоели... :?)
Aiwan
Я уже сделал архивчик, весит он 10 метров. Жду халявный инет и вылаживаю. dirol.gif
Lex
давно сайт не обновлялся.
Дб, как у тебя с новой версией?
DBColl
Да вот хенчшу ковырял... якобы... много нового узнал о тулсете :cruel:... Надеюсь скоро найти причину ее тормозов. В том числе и тормозов (лагов) вообще всего модуля. Есть некоторые соображения. Сайт скоро обновим, не боись wink3.gif.
Aiwan
Лекс, вот напиши пару строк о Тсурлаголе. Я выложу smile.gif
Lex
нет
Aiwan
На НЕТ...
Sleeper
Цитата
Это твоя винда буксует. У меня так с Рельсами было...

чото на 4х машинах с разними ie пробовал зайти всеравно незапоминает логин с паролем :\
DBColl
Настрой кукисы. Включи опцию и все будет оки. wink3.gif
Sleeper
Какую опцию надо включить непонимаю у меня кукисы работают везде нормально...
DBColl
Слип, я не знаю. У меня и Опера отлично принимает кукисы и IE. Проблем с ними в форуме нет. Это твоя система... Греши на нее rolleyes.gif...
Doc Feert
В качестве аватаров немогу прекрепить гиф...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.