Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Flame
QUOTE(Ghost @ May 15 2006, 21:19) [snapback]81905[/snapback]
А то приходит юзер на форум, узнает о секретной и таинственной таверне, и начинает бешено флудить по других подфорумам, дабы набрать заветные 100 постов.

Чегой-то я такого не припомню. Вроде не встречала бешеных флудеров smile.gif
QUOTE(Щур @ May 15 2006, 22:32) [snapback]81911[/snapback]
А я помню, что искренне удивилась, когда вдруг возник новый раздел. Это был приятный сюрприз! biggrin.gif

Я вроде тоже о наличии таверны узнала уже постфактум. До этого были вроде как некие недомолвки, но так вяло, что не возбуждали ни малейшего интереса.
Ghost
QUOTE(Flame @ May 15 2006, 23:19) [snapback]81916[/snapback]
Чегой-то я такого не припомню. Вроде не встречала бешеных флудеров smile.gif

Они были до тебя... smile.gif
Aiwan
Не надо флудить тут. Таверна закрыта и никому кроме постоянных посетителй там днлать нефик.
helvene
QUOTE(Aiwan @ May 15 2006, 21:00) [snapback]81897[/snapback]
Нафик нюбам наша таверна?

А что, это - секретное заведение?

LEX: дело не в секретности, просто нафига? lol.gif
Хвать оффтопить.
maximal_up
Сорь, что не смог разгрести тему для художников. У меня компа не было. Сегодня - завтра займусь.
Griffon
Сегодня зашел на главную страницу сайта и глаза на лоб полезли. В окне пользователя появляется аватар Айвана. biggrin.gif Он у меня быстрее чем надпись о проф работах загрузился. biggrin.gif

-fenix-
Там ведь написано. smile.gif
QUOTE
Уважаемые посетители! Наш сайт работает в тестовом режиме. Все разделы отключены. Приносим свои извинения!
Aiwan
Сайт не будет работать пока не залечим дыры размером с небо в движке. Без СлаваЗа мы не залечим...
Кэр
QUOTE
Flame 19.05.2006 6:12:00 в описании Кузницы Слов - "Форум, на котором можно задать людей вопросы
касательно создания контента свого модуля: <...>" - предложение не согласовано

scratch_one-s_head.gif
Griffon
QUOTE
Там ведь написано. smile.gif
QUOTE
Уважаемые посетители! Наш сайт работает в тестовом режиме. Все разделы отключены. Приносим свои извинения!


fenix, я же написал, что аватар Айва быстрее надписи загрузился smile.gif

Aiwan
Кэр, спасибо! Думаю Лекс исправит, я не смогу с моим инетом...
Kavin
Почему-то при поптыке запостить URL форум меняет слово cgi-bim на cgi-bim.
Vhall
гг. а там, случайно, не фигурирует слово "sniffer"? biggrin.gif

ЗЫ защита от внешних скриптов
Aiwan
QUOTE(Kavin @ May 19 2006, 22:52) [snapback]82327[/snapback]
Почему-то при поптыке запостить URL форум меняет слово cgi-bim на cgi-bim.

mosking.gif yes3.gif
Кэр
Описание "Кузницы слов"
QUOTE
Форум, на котором можно задать вопросы касательно создания контента свого модуля: диалогов, описания предметов, книг, квент и биографий персонажей.

blush.gif
azathoth
В режиме "без картинок" половину (а в низких разрешениях и того больше) экрана в топиках занимает левое поле с аваторой из-за длиннющих надписей "пользователь-в-онлайне, личная-карточка-пользователя, отправить-личное-сообщение", хорошо бы их сократить во много раз.
Aiwan
Я гляну как буду править код.
Chimeric
В чем все-таки дело с FTP?
Кэр
QUOTE
Flame 04.06.2006 3:08:00 переименовать надо форум. Какое название - такой и бардак/беспредел. Может, назовем там Творческий Атриум? или еще как-то?

Прошу переименовать ТБ в Атриум blush.gif
P. S. Атриум - крытый (или открытый) внутренний двор между зданиями особняка. По идее, там собиралась вся семья (т. е. из мужской и из женской половины дома).
Lex
не уловил связи между
"Атриум - крытый (или открытый) внутренний двор между зданиями особняка. По идее, там собиралась вся семья (т. е. из мужской и из женской половины дома)."
и профилем подфорума. unknw.gif
Flame
QUOTE(Lex @ Jun 4 2006, 15:59) [snapback]83724[/snapback]
"Атриум - крытый (или открытый) внутренний двор между зданиями особняка. По идее, там собиралась вся семья (т. е. из мужской и из женской половины дома)."

Не только. Атриум - это еще и римская комната для общения. С окошком на потолке. Так что вполне подходит и к литбеспределу. Там собираеются не только семьи, но и все, кто желает общаться и допущен до посещения.

К слову, подходит и под городскую тематику, и под стилевую направленность, да и слово Творческий дает понять, чем именно там занимаются люди. Так что я считаю, что название вполне подходит. rolleyes.gif
Щур
QUOTE(Flame @ Jun 4 2006, 21:18) [snapback]83739[/snapback]
Атриум

Ха! Моя правда взяла, хоть и много позже. Настырный Огонек, пасиб thank_you.gif
maximal_up
Перешли, млин, на 2.1.6 Смайлы и кнопки быстрого ответа не пашут....
Vhall
1. JavaScript отключен
2. "не пашут" - не появляются при загрузке страницы. Личные данные -> Настройки форума -> Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? *

*Эта функция использует cookies
maximal_up
Всё появляется, я же не полный дурак (???). Просто на кнопки жамкаешь, а они не срабатывают.
Aiwan
QUOTE(maximal_up @ Jun 9 2006, 12:59) [snapback]84212[/snapback]
Всё появляется, я же не полный дурак (???). Просто на кнопки жамкаешь, а они не срабатывают.

Тебе говорят. ЭТО ЯВАСКРИПТЫ. Чего тут непонятного? Ищи настройки у себя! Ты такой грамотный, небось воткнул аванту или макстон, отрубил в них яваскрипты и юзаешь теперь ослика или еще что. Настройки у них кое в чем пересекаются. Сказали русским языком у тебя причина, так еще и возмущаемся. Вот весь форум сидят как придурки и молчат, не говорят, боятся Айв забанит всех. unknw.gif
Vhall
Что за браузер? Проверь настройки JavaScript.
Если это Опера или Осел, то три кэш и куки. Если ff - только куки. Проверяй. Форум тут ни при чем wink3.gif

--------
*lugs...

ЗЫ если это возможно и не требует хаков, очень прошу внедрить функцию "Добавлено" к постам. -_-
maximal_up
QUOTE
небось воткнул аванту или макстон

Ничё я не втыкал....

crazy.gif
Стёр все куки! Всё стёр, у всех браузеров. И у Осла, и Оперы. Перезашёл сначала под одним, потом под другим. Не помогло!

Кнопки не пашут, смайлы не пашут. javascripts на до мной стебётся... Я пошёл ставить мозилу..
ВОТ:
IPB Image

И да Не забанит меня Великий и Ужасный Айв!!!!
Aiwan
Ну прости! Я виноват что у тебя ничего не пашет. pardon.gif Скрин с моим рабочим столом 1152х864 в .BMP делать не буду, просто выложу имидж своего диска с куками (1.2 гига), скачай зайди подомной и посмотри. Все работает. biggrin.gif
helvene
QUOTE(Aiwan @ Jun 9 2006, 15:33) [snapback]84242[/snapback]
просто выложу имидж своего диска с куками (1.2 гига), скачай зайди подомной и посмотри.

Выкладывай biggrin.gif
Заодно я проверю, для чистоты эксперимента biggrin.gif
Aiwan
QUOTE(helvene @ Jun 9 2006, 17:44) [snapback]84245[/snapback]
Заодно я проверю, для чистоты эксперимента

Щас тока разделю раром файл на 1.4 мб под дискетки pleasantry.gif

О! Хелв, я вшпомнил! crazy.gif Что ты просила. Я же говорил что увижу тебя и вспомню! * полез в админку, усилено вспоминая что же все-таки надо было сделать. Помню что-то в админке сделать с Хевин... Мастером? Нет...Стереть.. Вроде нет. Забанить? Нет... модерить...Точно! Вспомнил.*
helvene
QUOTE(Aiwan @ Jun 9 2006, 15:51) [snapback]84247[/snapback]
Мастером? Нет...

biggrin.gif
Эх... Дважды мастер - это было бы сильно!
Aiwan
кстати, Ранма нам дал скрипт портала РПГ Планеты. За что ему и Мяуту и всем Плановцам низкий поклон. Буду привентить скоро к Городу... yes3.gif

QUOTE(helvene @ Jun 9 2006, 17:56) [snapback]84250[/snapback]
Эх... Дважды мастер - это было бы сильно!

Так будет с выходом НВН2. Звания по специализации будут набираться сверху вниз.
maximal_up
Лана. Попробует у меня оно не заработать! и не такое делали!
*уполз химичить с куками*
Aiwan
QUOTE(maximal_up @ Jun 9 2006, 19:02) [snapback]84256[/snapback]
*уполз химичить с куками*

Накукаешь с химиками, приползи в зад сюды, сними штанишки и покайся, шо ты был самым главным передастом и мы совсем тут не при делах. Мы все простим, так как постебались по взрослому и нам было весело. А могли бы и вломить по попке. pleasantry.gif
Кэр
гг В цитаты уже внесли на канале гг lol.gif
Aiwan
QUOTE(Vhall @ Jun 9 2006, 14:21) [snapback]84223[/snapback]
ЗЫ если это возможно и не требует хаков, очень прошу внедрить функцию "Добавлено" к постам. -_-

Во блин. scratch_one-s_head.gif Я сперва думал это подпись... Не задумывался, надо где-то ковырять видно.

2 Кэр. biggrin.gif
Archangel
QUOTE(Aiwan @ Jun 9 2006, 23:33) [snapback]84284[/snapback]

Накукаешь с химиками, приползи в зад сюды, сними штанишки и покайся, шо ты был самым главным передастом и мы совсем тут не при делах. Мы все простим, так как постебались по взрослому и нам было весело. А могли бы и вломить по попке. pleasantry.gif

Вау biggrin.gif Долго сочинял?
Aiwan
Экспромт. Хватит спамить, а то рассерчаю...
maximal_up
Докуколся до того, что осёл лёг...

Никаких изменений... Как думаете, форматирование поможет?tease.gif
Chimeric
Ну так что, мастера технических специальностей? Сколько еще сервер в нокдауне лежать будет? Или это уже нокаут? Я не просто так спрашиваю. У нас с парнями там много ценного осталось, масса нужных файлов, которые теперь, похоже, оживить можно только некромантией.
Aiwan
Ты о чем? Какой сервер в накдауне? Все пашет. scratch_one-s_head.gif

Если ФТП Планов, то у них вроде работы еще идут. Ранме я сообщил...
Клемент Астилон
Айв, он про то что, когда с сайта жмешь на Файлы - приходим на форум smile.gif Т.е. к файлам доступа нет.

И вообще справа написано что я Айван smile.gif
Aiwan
Я же сказал, сайт дырявый. Мы это лечим. Будет все работать. yes3.gif
Клемент Астилон
QUOTE
Ты о чем? Какой сервер в накдауне? Все пашет.

Я к этой фразе smile.gif Я думаю Хим имел ввиду это.
nO_oadu
QUOTE
Ну так что, мастера технических специальностей? Сколько еще сервер в нокдауне лежать будет? Или это уже нокаут? Я не просто так спрашиваю. У нас с парнями там много ценного осталось, масса нужных файлов, которые теперь, похоже, оживить можно только некромантией.
Зато после этого будет РР и Награды (ням-ням), или же это просто слова на ветер. Будем верить нашему рут-боссу. Побыстрей бы, конечно.
Aiwan
Ребят, у нас остались я да Лекс. Еще Нео. И ВСЕ. unknw.gif Я месяц почти был неактивен, в реале было очень много дел, которые надо было решать. Ща я только въехал на работу. Посему. РР и Награды буду привинчивать как только выйдет обновление форума 2.1.7, что бы мне не переписывать все заново. Все будет, ведь нам еще ПВ доделать... scratch_one-s_head.gif
Flame
Мы в Вас верим! smile.gif
Golindor
QUOTE(Flame @ Jun 16 2006, 23:46) [snapback]84941[/snapback]
Мы в Вас верим!

дада, усе будетyes3.gif
Solo
QUOTE(Flame @ Jun 16 2006, 23:46) [snapback]84941[/snapback]
Мы в Вас верим!

А то, ещё как верим good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.