Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Tarre Talliorne
На обсуждение выношу вопрос virus_foundа-орфографа. Хотя не его конкретно, а вообще исправлеия орфографии на сайт. Я пишу так, как хочу я, и если делаю ошибки (русский я знаю, поверьте, отлично), то не от незнания, а от желания высказать как можно больше идей в как можно более короткое время. Посему прошу МОИ посты не исправлять, даже если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ошибки. Тем более что половину ошибок virus_found выдумывает сам. Могу обосновать. Могу и привести с десяток примеров.
С уважением.
virus_found
Мне же легче.
Цитата
Тем более что половину ошибок virus_found выдумывает сам. Могу обосновать.

Ну прям половину. Как же. biggrin.gif Знаешь, моя цель - не сделать из этого форума "Форум любителей правописания и грамматики", а просто исправить, как тебе сказать, совсем некрасивые, нелогичные, отпугивающие ошибки. Я работаю без словаря, поэтому не гарантирую 100% точность. К тому же на сленг и "индивидуальные" пристрастия к русском языку я внимания не обращаю. Каждый пишет так, как он хочет, в своем стиле. И я не против, и никто не против. Все в красном я делать не собираюсь :nono:

Добавлю:
Цитата
и если делаю ошибки (русский я знаю, поверьте, отлично), то не от незнания, а от желания высказать как можно больше идей в как можно более короткое время.

Где я сказал, что ты не знаешь русский язык? Думаешь, если я выделил красным, то я подчеркул твое незнание языка? :oh: Неа, я исправляю в первую очередь очепятки biggrin.gif , ошибки, допущенные вследствие того, что человек спешил, ведь инет не у всех резиновый. Да, скажу еще, что я не машина, тоже ошибаюсь, так что без обид... Вижу, люди начинают бунтовать, поэтому исправления не буду выделять цветом.
Aiwan
Цитата(virus_found @ Jul 15 2004, 15:13)
Конечно. А вы что подумали, всем остальным?

Исправил. wink3.gif
Lex
"Вижу, люди начинают бунтовать, поэтому исправления не буду выделять цветом. "
мысль хорошая, но тогда ты станешль работником нивидимого фронта...готов к этому?
Lazy Ranma
Что у вас за знакомая фигня внизу страницы? wink3.gif
Ðåéòèíã@Mail.ru11)d.write('--'+'>')//-->
Помнится, недавно только с рельсов такую убрал.
Aiwan
Цитата(Lazy Ranma @ Jul 16 2004, 00:46)
Что у вас за знакомая фигня внизу страницы?
Ðåéòèíã@Mail.ru11)d.write('--'+'>')//-->
Помнится, недавно только с рельсов такую убрал

Да, это кодировка неправильная у кнопки. Надо исправить все некогда... Ща полезу...
Добавлено в [mergetime]1089960409[/mergetime]
Хм... надо лезть дальше.
Auren
У меня раса не меняется на эльфа=(((
Aiwan
Цитата(Auren @ Jul 20 2004, 00:59)
У меня раса не меняется на эльфа=(((

Исправил king.gif
Salivin
В профиле некоторые классы странно отображаются.
Мастер Оружия- Паладин
Страж Тьмы- Волшебник
Оборотень -Бард. crazy.gif
Aiwan
Salivin я мог бы попытаться написать скрипт, запрещающий такое сочетание, но это надо? Зато сразу видно, кто тормоз ГЫ rofl.gif
Salivin
Aiwan, что-то я тебя не понимаю ... или ты меня?
Взять к примеру тебя, под аватарой "Класс: Мастер Оружия", а в профиле "Класс Паладин". unsure.gif
Aiwan
Цитата(Salivin @ Jul 23 2004, 01:10)
Взять к примеру тебя, под аватарой "Класс: Мастер Оружия", а в профиле "Класс Паладин".

wacko.gif ИЗВИНИ... Понял.
Добавлено в [mergetime]1090525335[/mergetime]
Salivin , спасибо золотце! Все исправил wink3.gif
Добавлено в [mergetime]1090525405[/mergetime]
Цитата(Aiwan @ Jul 23 2004, 01:03)
Зато сразу видно, кто тормоз ГЫ

Это был я rofl.gif
Salivin
Дальше, полазила по редактированию профиля, во что нашла:
Класс
Некромант (так сказать вместо описания что тут надо выбирать)

Характер
Выберите характер, который вам соответствует.

Раса
Выберите вашу расу.
Добавлено в [mergetime]1090526228[/mergetime]
Цитата
Все исправил

Aiwan, а я? Мне так и быть волшебником? crazy.gif
Aiwan
Salivin Умница! Точно, я старый склеротик... crazy.gif
Ketcalkoatl
Боюсь Айв, "умницей" ты тут не отделаешься. Как честный человек, после всего произошедшего ты обязан жениться biggrin.gif
Aiwan
Цитата(Ketcalkoatl @ Jul 23 2004, 13:17)
Боюсь Айв, "умницей" ты тут не отделаешься. Как честный человек, после всего произошедшего ты обязан жениться

Змей, я уже женат и не первый раз rofl.gif Лучше для Салли будет, если я отделаюсь "Умницей".
Spun
Гы, в теме "какое оружие вы хотели бы видеть в русской рпг" (или как там она называется) пишет, что последнее сообщение было 25.07.04 в 23:27, а сообщения этого в теме нет, последнее датировано 13.07.04
Интересно, че за прикол crazy.gif
У кого-нить тож так отображается?
Aiwan
Цитата(Spun @ Jul 26 2004, 13:02)
Гы, в теме "какое оружие вы хотели бы видеть в русской рпг" (или как там она называется) пишет, что последнее сообщение было 25.07.04 в 23:27, а сообщения этого в теме нет, последнее датировано 13.07.04

Если в этой теме есть голосование, то я поставил опцию, что бы при новом голосе тема поднималась. Если так как я описал, то все ок wink3.gif
2GoDoom
Айв, правильно сделал - бесит когда не вдиишь новых голосов smile.gif
Goblin
Это было в моем посте, но в другой теме на этом форуме :

"Еще одно, но уже по форуму - Расу которую я могу поставить - отображается не корректно, ошибки в Гоблине, Драконе, Полуорке и Эльфе - просто ради интереса тестил все расы. При выборе этих рас Вам выставляется совершенно не эта раса, например при выборе Гоблина - ставиться Гигант. Я думал что тут поставлена раса в зависимость от Алигмента -- дулюшки-- не катит. Разберитесь плз."
Aiwan
Goblin спасибо, я разберусь!
Spun
Цитата(Aiwan @ Jul 26 2004, 10:55)
Если так как я описал, то все ок

Действительно так. Сорри.
немного неудобно - щелкаешь на новое сообщение, а его (сообщения) там нет buba.gif
Salivin
Aiwan, не могу отправить РМ, после жамканья на "отправить" вылазит:

Warning: fsockopen(): unable to connect to localhost:25 in /home/wrgru611/public_html/forums/sources/lib/emailer.php on line 480
Mail Error!
SMTP protocol failure!
Host: localhost
Return Code:
Return Msg:
Invision Power Board Error: Could not open a socket to the SMTP server
Check your SMTP settings from the admin control panel
Aiwan
Исправил. Наш хостер запарился видно через SMTP наши приватные письма слать и послал нас куда подальше. biggrin.gif
Попробуйте еще потестить.
Ice Blade
Цитата(Aiwan @ Jul 27 2004, 15:16)
Исправил. Наш хостер запарился видно через SMTP наши приватные письма слать и послал нас куда подальше. 
Попробуйте еще потестить.

Незнаю, пока не пробовал.
Самое интерестное что письма уходили получателю, причём иногда по несколько раз !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вестель
Цитата(Ice Blade @ Jul 27 2004, 17:02)
письма уходили получателю, причём иногда по несколько раз

Точно.. Получил 3 идентичных письма от Саливин.. Сегодня отправлял Нерону, он получил.
Salivin
Цитата
Получил 3 идентичных письма от Саливин..

Это потому что я его три раза пыталась отправить одно и тоже biggrin.gif .
А вот от Айвана у меня 5 "Проверок связи" с разницой отправки в одну-две минуты, но это видимо так и надо. unsure.gif
Aiwan
Цитата(Salivin @ Jul 27 2004, 20:53)
А вот от Айвана у меня 5 "Проверок связи" с разницой отправки в одну-две минуты, но это видимо так и надо.

Это было скорее всего из-за того, что письма отправлялись, но что-то глюкал форум. Поэтому так и получалось. Теперь письма отправляются внутренним скриптом а не через SMTP сервер провайдера.
2GoDoom
Айв, можешь меня поздравить - я движек написал, осталось написать пару модулей, блоков и останется лишь тестинг и дебагинг..... и снвоа тестинг smile.gif
Aiwan
Вау! Туга, ты крут good.gif Можешь мне его кинуть, я на харде потестю. Аппачи и База данных есть с РНР.
2GoDoom
Айв, да у мя тоже все есть smile.gif

Кстати слышал что вы на Агаве хоститесь - я вохзможно тоже скоро буду.. Вот мне только инетресно - а входит в их планы скоро купить ПХП 5.0... А еще интерисует какой версии у них стоит MySQL...?
Aiwan
Угу wink3.gif Кульный хостер!
Цитата
версия PHP 4.3.4
Версия MySQL 4.0.17
версия cPanel 9.1.0-STABLE 86
Salivin
На главной странице сайта(раздел Форумы)
" Хотя... не только на них. wink3.gif До открытия форумов общение игроков и разработчиков проходило в.............
ГОСТЕВОЙ."
Странно многоточие выглядит. biggrin.gif
Aiwan
Salivin мы скоро переделаем полностью весь сайт. Поэтому там немного застой wink3.gif
Salivin
Я не про застой говорила, а про "........".Некрасиво оно смотрится. biggrin.gif
Dark Lord
Наконец то переведите в ящике приват-мессаджей строку SentItems !!!! Ну неужели нельзя перевести на "Исходящие например... Просто глаза мозолитъ...
Aiwan
biggrin.gif Крик души.
2GoDoom
Айв, неплохо было бы устанвоить мод чтоп первый пост был закреплен (если при создании темы выбрали эту функцию) и на каждой странице темы был виден... ИМХО wink3.gif
Salivin
10000 постов на форуме...было.. и никто не заметил... shout.gif

Нашла еще один баг crazy.gif :
На главной форума в столбике "Обновления", после "Тема:", два линка: один " К послденму сообщению", второй "К первому непрочитанному сообщению"
В названии первого опечатка.
Aiwan
Цитата(Salivin @ Aug 28 2004, 21:05)
10000 постов на форуме...было.. и никто не заметил...

Утром было меньше smile.gif Я еще подумал...
Разрешаю сделать спам тему с поздравлялками wacko.gif

Цитата(Salivin @ Aug 28 2004, 21:05)
На главной форума в столбике "Обновления", после "Тема:", два линка: один " К послденму сообщению", второй "К первому непрочитанному сообщению"
В названии первого опечатка.

Исправлю, но не сейчас. Дело в том, что языковые файлы нельзя менять перезаписывая. Надо вас всех выкидывать, убирать язык русский и ставить заново... nea.gif Проблемсы в общем. Но как серьезно что ковырять буду, исправлю.

unsure.gif Можно шаблоны вообще-то подправить... Ладно с дома гляну wink3.gif
Lex
я немного поработал ластиком и сообщений теперь 99ХХ. Так-что праздник откладывается.
Aiwan
ГЫ. Лекс переносит наш праздник. Так можно пол года праздновать crazy.gif
Salivin
Может и мне такую покость сделать? Удалять в принципе есть что. biggrin.gif
Lex
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtop...100&#entry10452
тут вершилась история. 10000 пост
Steven Green
Предлагаю на сайте сделать страничку ссылок. На другие русскоязычные модули.
Вот не помню я ссылку на модуль который хотел скачать. А он где-то по форуму пробегал.
DBColl
Надо... потерпите... сменим вообще сайт wink3.gif...
Ed_dy
Lex - а вот фотку твою я почемуй-то не видю.. shout.gif не открывается она у меня....
Добавлено в [mergetime]1094742745[/mergetime]
Steven Green
QUOTE (Steven Green @ Sep 2 2004, 12:35)
Предлагаю на сайте сделать страничку ссылок. На другие русскоязычные модули.
- у меня есть ссылки на все русскоязычные модули, которые есть в сети.. (если только за время моего отпуска ещё не появились) тебе какой надо? говори, скажу где взять... cool.gif
Lex
Эдди, давай ссылки на все, что знаешь.
Ed_dy
Я лучше сначала перечислю то что есть.. А дальше уж по просьбе трудящихся….

A Course Of The Young Hero.mod
A Journey to the Forest.mod
Citadel of Blood 3.mod – 3 части
bg2soa1c.mod
Craft.mod
Elegia Eternum.mod
Forgotten City - Echo Of War.mod
Old Tales of the Sword Coast - rus.mod
Penultima City – 12 частей
Sex&TheSingleAdventuress.mod
Shadowlords - Russion version.mod – 5 частей
The Dark Ranger's Treasure.mod
The Four Planes - Russian Edition.mod
The Spires of Ravenloft.mod
The_Horde_Orcs_v2(Russian_Version).mod – 2 части
Wanderer.mod
Охотник на Драконов.mod
Преступник.mod

equilibrium.mod – здесь в файлах… если кто не знает…

Есть ещё не до конца переведенный The Halls of Advanced Training Deluxe под 1.62.. я его сам потихоньку переделываю…
Lex
на все ссылки давай. Тебе что, жалко?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.