Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Puh
Не знаю, замечал ли кто эту ошибку или маленький затуп, но я сегодня умудрился авторизироваться 2 раза dntknw.gif , т.е. получилось, что на сайте меня как бы два, причем один из этих двух был как бы левым пользователем, т.е. когда я нажал Закончить сеанс, один пользователь исчез, а второй остался, и его заткнуть не удалось. Фигня какая-то.
ЗЫ если че, у меня Инэт чуть глючил, и я пару раз нажимал на кнопку автоматизироваться, потом загрузка наконец поперла, и усе crazy.gif crazy.gif
Puh
Небольшая претензия:
Не знаю, или я такой придирчивый или это от того что у меня башня в настоящее время раскалывается swoon.gif , но вопрос к авторам сайта: вы когда публикуете новые модули, например в разделе "Файлы", вы их проверяете? в смысле играете в них? просто сегодня качнул модуль про Балдур - 1.. и поразился бездарности и количеству элементарных ошибок и недочетов (не считаю себя великим модульмэйкером так что просьба не обижаться и не говорить: вот, какая - то .... раз.......сь тут, Sorry за шифровки, но че-то мне сильно модуль не понравился), просто хотелось бы, чтобы на сайте не было такого, что не особо соответствует уровню остальных выставленных модулей.
Еще раз просьба не обижаться, это просто мое личное мнение dntknw.gif
Aiwan
QUOTE (Puh @ Jul 7 2005, 14:16)
просто хотелось бы, чтобы на сайте не было такого, что не особо соответствует уровню остальных выставленных модулей.

Дай нам такие модули - выложим.
Puh
Я бы рад, но ща комп еле дышит, куплю новый через пару месяцов, сразу че-нибудь начну рисовать. Пока извиняйте, возможностей нет dntknw.gif , когда каждую минуту копм зависает, выдает ошибки при рисовании текстур ваще все разнести хочется.
ЗЫ: все остальные модули качал и они мне очень понравились. Может я и поторопился с претензиями.... black eye.gif
Alina
Небольшая трабла с куками форума. Если заходить www.wrg.ru/forums - все ок.
Если же просто wrg.ru/forums - куки не видятся. Форум для всего домена wrg.ru устанавливает куки или только для www.wrg.ru?
slavaz
с точки зрения ТВОЕГО браузера
wrg.ru - это один домен
www.wrg.ru - это совсем другой домен.

Соответственно, браузер не отдаёт куки для сайта, если разные домены.
Alina
slavaz
Я поэтому и говорю об установки куков форумами. В общем, это несущественно, но в настройках можно ведь задать, чтобы устанавливались куки для всего .wrg.ru. Хотя я не знаю вашей ситуации, может, вам это, наоборот, мешать будет.
Я просто по привычке набираю обычно без www, и тут попадаю не туда...
K.SpecTr
http://www.wrg.ru/files/
Я все понимаю, но слово nights пишется так, с "h".
Aiwan
QUOTE (K.SpecTr @ Jul 25 2005, 00:42)
Я все понимаю, но слово nights пишется так, с "h".

В ближайшее время поправим blush.gif
Alina
Сегодня при попытке зайти на форум получила ошибку:

504 Gateway Time-out
nginx/0.1.40
Aiwan
У ниг апгрейд РНР версии. У нас темы скриптов глючиоли кэша не хватало. Так что бум надеяться на это. Если повториться говори. Спасиб wink.gif
Мефистофель
Вопрос : Я много раз пощёлкал по вашим баннерам, скажите вам та хоть от этого чтонибудь переподёт??
Aiwan
Немного да. Спасибо biggrin.gif
Leon PRO
О! Надо тоже пощелкать pardon.gif
Vitalist
У меня вопрос: при отсылки письма cd вашего сайта на мой ящик (например, для активации) оно с какой кодировкой идёт? А то у меня абракадабра какая-то...
Хельга
QUOTE (Vitalist @ Jul 28 2005, 19:46)
А то у меня абракадабра какая-то...

И у меня кстати тоже.
Aiwan
Ну может быть только две кодировки KOI8-R либо Windows 1251 dntknw.gif Сейчас себе письмо отправлю и скажу...
Агрессинг
Aiwan
А куда делась тема www.kolobok.wrg.ru?
У меня вопрос - ты запрещаешь свободное использование твоих смайлов на других форумах или ты не против? dntknw.gif
Aiwan
Если не продавать их в составе чего либо, то без проблем. Используйте. И не переделывать их. this.gif
KENT
Извините, что совершенно не по теме...
1)Я недавно купил себе самый обычный NWN(там где раса Создателей, Леди Арибет и т.д.) и прошел его... очень понравилось и мне захотелось большего, но всяких модулей и дополнений как собак нерезанных, к тому же не все, наверное, хороши. Подскажите пожалуйста какие стоит приобрести и в каком порядке в них играть, чтобы все было по сюжету?
2) Купил Проклятие Левора (единственное, что в магазине было), очень понравилось... с юмором сделано...
Решил попробовать поиграть за мага, но меня крысы в первом же подвале (там где вино) удара за 4 покрамсали... Да и воином неособо легко играть, причем сложность не в прохождении, а в битвах. Подскажите пожалуйста как лучше создать персонажа (допустим воина) ориентированного на два оружия? И какие патчи скачать, чтобы игра лучше была (не знаю какая версию, но диск от Платинума 2CD)?
Просьба отнестись с пониманием, я в таких играх новичок... Заранее благодарен за помощь.
Кэр
QUOTE (KENT @ Jul 30 2005, 09:06)
Подскажите пожалуйста какие стоит приобрести и в каком порядке в них играть, чтобы все было по сюжету?

Есть еще два аддона - SoU (Тени Андрентайда) первый и HotU (Орды Подземелий) второй. Ну и просто куча модулей.
В какой порядке играть - решать тебе, поскольку они не связаны между собой, разве что иногда проводятся параллели с официальной компанией.
QUOTE (KENT @ Jul 30 2005, 09:06)
Подскажите пожалуйста как лучше создать персонажа (допустим воина) ориентированного на два оружия?

Возьми навыки: Двуправорукость, Бой оружием в обеих руках и т. д. (названия даю по своему тлк, может, у тебя они отличаются. Суть в том, кто с помощью этих навыков ты уменьшаешь штрафы, накладываемые при бое одинаковым оружием в обеих руках, разным оружием в обеих руках и бое двойным оружием). Ну и специализацию на используемом оружии делай.
QUOTE (KENT @ Jul 30 2005, 09:06)
И какие патчи скачать, чтобы игра лучше была

Начало пути - город Прокампур.
Под Осадой - город Тсурлагол
Пламя Флегетоса - город Андра-Дун
MasterMage
АЙВ, БД, вы представляете, я зашел на сайт только сегодня... И увидел неописуемую красотищу!!!! clapping.gif clapping.gif Это что-то!!!!Такой классный дизайн. Дб превзошел себя!! yahoo.gif yahoo.gif В общем, хотелось поделиться мнением. Очень понравилось, теперь боду заходить как можно чаще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1122711859[/mergetime]
А сайт на PHP. Славаз писал? Да... Надо мне срочно учить PHP. black eye.gif
Мефистофель
Незнаю но движок похож на runcms, скажите это так? this.gif
Aiwan
QUOTE (Мефистофель @ Jul 31 2005, 06:59)
Незнаю но движок похож на runcms, скажите это так?

КОнечно нет. Движок писал Слава от начала до конца. dirol.gif
Мефистофель
QUOTE
КОнечно нет. Движок писал Слава от начала до конца.

Вот это дааа swoon.gif , умереть не встать, Респект ему огромный. вот это масер. swoon.gif
MasterMage
Я и говорю. Крут чел. Славаз, откликнись. Мы тебе РЕСПЕКТЫ посылаем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
slavaz
И чего тут крутого?... smile.gif
Движок заточен только под движок форума, есть пару глюков (например, двойственная авторизация - всё никак руки не доходят довести до ума).
Если кому надо:
ftp://cis.by/pub/slavaz/wrgru_engine.tar.gz

Вроде tar.gz нормально 7zip распаковывает... возможно, последние winrar'ы или winzip'ы тоже нормально работают.
MasterMage
slavaz ага. Не принижайся. Я восхищаюся, потому как мечаю найчиться программить. Ну ничего, теперь в универ поступил, научусь, а то все дома учебник по PHP читал, так там только основы.. black eye.gif А двойственная авторизция еще и тем плоха, что я уже голосовал раза три...
slavaz
Насчёт голосования вопрос интересный. В принципе, решается запрещением голосования анонимусам, но DBа сказал, что пусть голосуют все. Вот и получается, что для анонимуса нужно привязываться к IP-адресу, с которого голосовали и кукису. Если кто-то удалит кукис или сидит на провайдере, который динамически выделяет адреса (на каждый модемный коннект новый адрес), то можно опять проголосовать. Единого решения нет. Разве что запретить анонимное голосование... smile.gif
Кэр
QUOTE (slavaz @ Jul 31 2005, 21:39)
Если кто-то удалит кукис или сидит на провайдере, который динамически выделяет адреса (на каждый модемный коннект новый адрес), то можно опять проголосовать. Единого решения нет. Разве что запретить анонимное голосование...

У меня постоянный ip и все равно частенько голосую smile.gif
MasterMage
slavaz а что интересно, так это то, что я голосовал, зарегившись smile.gif
Мефистофель
QUOTE
Если кому надо:
ftp://cis.by/pub/slavaz/wrgru_engine.tar.gz

Эт что ты выдал свой движок на общее скачивание?
Добавлено в [mergetime]1122854620[/mergetime]
Точно! а как его установить та.
Savaz ты бы хоть ссылку скрыл а то любой желающий гость скачает.
//неволнуйтесь, я не настолько наглый чтобы использовать ваш движок, просто хочу на него посмотреть в Денвере.
Leon PRO
Айван, на темном скине, в поле цитат ссылок не видно совсем! Т.е. они белые на светлорозовом.
например вот так:
QUOTE

Это цитата со ссылкой
http://rpgame.web-dizain.ru
конец цитаты


Aiwan
Я знаю Лео, еще цитата в цитате не отображается... Но как это победить не правя шаблоны не знаю.
Добавлено в [mergetime]1123446759[/mergetime]
К тому что сочетание цветов нестандртное и поэтому не вписывается в общий CSS расклад...
helvene
Кстати, еще и среди обысного текста ссылки по цвету не особо выделяются. Это я тоже про темный шаблон говорю.

А победить это, не правя шаблоны... ну, разве что только в том слечае, если разработчик шаблонов был нормальнымчеловеком, и все CSS-ы сложил в отдельный файл.
Aiwan
Ладно поковыряю на досуге. biggrin.gif Я уже и не помню что там и как wacko.gif МОй первый скин...
MasterMage
ЧТО ЭТО?!!! bad.gif У меня требуют пароль с сайта vvv.igromania.ru (я не ошибся именно VVV). Запрос скрипта именно в топике Nokoll - Кто он? dntknw.gif dntknw.gif
Добавлено в [mergetime]1123494694[/mergetime]
Это из-за подписи Duke BJ. Теперь все ясно
dntknw.gif
Aiwan
Да, надо ему вежливо стереть подпись. Если не исправит. biggrin.gif
helvene
У меня как-то странно приходят уведомления на е-мейл, об ответах в темах. Могут прийти, а могут и не прийти. А если приходят - то в кривой кодировке.

Это лечится?

QUOTE
Ладно поковыряю на досуге. Я уже и не помню что там и как

Могу огорчить - разработчик не вынес стили в CSS
А если требуется содействие - обращайтесь.
Кэр
QUOTE (helvene @ Aug 11 2005, 21:49)
У меня как-то странно приходят уведомления на е-мейл, об ответах в темах. Могут прийти, а могут и не прийти. А если приходят - то в кривой кодировке

Подозреваю, что мыло оканчивается на @hotbox.ru, @hotmail.ru и иже с ними. Там проблем с кодировками постоянно хватает sad.gif
helvene
QUOTE
Подозреваю, что мыло оканчивается на @hotbox.ru, @hotmail.ru и иже с ними.

Нет, мыло оканчивается на helvene.ru. И проверяю я его не из веб-интерфейса.
Aiwan
QUOTE (helvene @ Aug 11 2005, 16:49)
У меня как-то странно приходят уведомления на е-мейл, об ответах в темах. Могут прийти, а могут и не прийти. А если приходят - то в кривой кодировке.

Ну, я могу сказать, что это точно не от меня зависит. И то что в кривой кодировке - одна из причин почему скорее всего письма не доходят.
QUOTE (helvene @ Aug 11 2005, 16:49)
Могу огорчить - разработчик не вынес стили в CSS

Я правил стандартный CSS файл и в нем никак не прописать к примеру фон цитаты в цитате smile.gif Посему такая вот байда. И нет отдельно стиля для ссылки в цитате... А править общие шаблоны не вижу смысла, так как потом можно запутаться...
За помощь спасибо!
QUOTE (helvene @ Aug 11 2005, 19:34)
Нет, мыло оканчивается на helvene.ru. И проверяю я его не из веб-интерфейса.

А какая кодировка там? Дело в том что с кодировкой была у меня проблема, когда я вебгейт хотел воткнуть для канала себе. Сказали что русский аппачи не в ладах с ними. Думаю раз наш SMTP сервак не в ладах с чем то то и кодировки может бить. А может это форумные скрипты. Честно говоря не знаю что это. Надо ковырять ибресурс на эту тему. Будет время посмотрю все. yes.gif
helvene
QUOTE
А какая кодировка там?

По факту - виндовая. Определяется, как KOI8-R. Вообще у инвиженовского движка это известный баг.

QUOTE
Я правил стандартный CSS файл и в нем никак не прописать к примеру фон цитаты в цитате

Хм... когда я открываю исходный код страницу, то там весь используемый CSS лежит в <head>. Впрочем, как он там оказывается - сказать не могу, я вполне допускаю и тот вариант, чтоб при сборке страницы движок просто копирует туда весь CSS-файл целиком (что, на мой взгляд, все-таки кривизна).

QUOTE
И нет отдельно стиля для ссылки в цитате...

А не вариант ли глобально цвет ссылки поставить, например, #FF6600? Надо сказать, на мой взгляд, ссылки и в обычном тексте не особо-то выделяются на фоне самого текста.
Aiwan
helvene , я гляну с дома. На работе сейчас завал. yes.gif Спасиб.
Pashok
почему класс,наиболее близко относящийся к пиратам называется "Страшный Пират"?Ну че,как будто не бывает красивых или просто пиратов?
Добавлено в [mergetime]1124055708[/mergetime]
в личных данных обо мне,в строке "группа" написано "newbie".Как это слово переводится?
Dik Morris
QUOTE
почему класс,наиболее близко относящийся к пиратам называется "Страшный Пират"?Ну че,как будто не бывает красивых или просто пиратов?

Глупостями не занимайся. lol.gif
QUOTE
в личных данных обо мне,в строке "группа" написано "newbie".Как это слово переводится?

Это у тебя группа новичок, оставишь 100 сообщений, перейдеш в другую группу.
-fenix-
Просматривал аватары и нашел в NWN male два одинаковых, NWN male 056 и NWN male 065, так и должно быть?
Aiwan
-fenix- нет, просто я ошибся. Или посомтри они может быть разного размера. Тогда это специально.
Daemonix
А я вот что хотел бы предложить: вам можно было бы сделать на форуме поиск пользователя, чтобы, допустим, я ввёл "aiw" а он мне нашёл бы похожие на это слово имена, такие, как "aiwan". И ещё поиск по возрасту, увлечениям, и т.д. и т.п.
slavaz
Daemonix , То, что ты хочешь, есть, тля буду - есть yes.gif
Посмотри на самый верх страницы, там, где блок навигации. Найди ссылку "Поиск". Как найдёшь - давани.
На странице поиска найди поле "Фильтр по имени пользователя (дополнительно)" , вводи туды свой запрос (только без масок типа вопроса или звёздочки - посто кусок ника); не ставь галку "Искать полное имя" .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.