Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ёжик
После смены версии форума у меня всё вокруг стало по-английски. Менюшки там, кнопки и т.п. Я думала что так надо и не рыпалась. Но вот один товарищ проболтался, что у него всё по-русски. Я тоже хочу!
Lex
внизу рядом с выбором скина есть выбор языка. Ставь там русский.
virusman
Кстати, вместе с полем быстрого ответа скрывается и вся эта нижняя панель.
Aiwan
У меня все ок. Браузер?
Lex
у меня тоже ныкается нижняя панель. Фокс 2.0.0.4
Aiwan
Блин Фокс пошел дорогой ИЕ... Сами мы с усами все подстраивайтесь под нас smile.gif
Ёжик
Опера 9.21, панель на месте. Lex, спасибо rolleyes.gif
Flame
лиса 2.0.0.4 - панели нет smile.gif
Aiwan
Лиса 2.х такая глючная, что я с нее сокачил после 1.5 версии. А было так здорово раньше...
2_advanced
Цитата(Aiwan @ Jun 12 2007, 14:08) [snapback]109289[/snapback]
Блин Фокс пошел дорогой ИЕ... Сами мы с усами все подстраивайтесь под нас smile.gif
ie не безопасен (в смысле ахтунг полный) scratch_one-s_head.gif unsure.gif
virusman
FF 1.5.0.12 - панели нет.

QUOTE(Aiwan @ Jun 12 2007, 16:08) [snapback]109289[/snapback]
Блин Фокс пошел дорогой ИЕ... Сами мы с усами все подстраивайтесь под нас smile.gif
Насколько я знаю, он пошёл по пути полного соответствия стандартам. smile.gif
Aiwan
Цитата(2_advanced @ Jun 12 2007, 21:21) [snapback]109305[/snapback]
ie не безопасен (в смысле ахтунг полный)

Так как 99% юзает его казуалы. Что толку разводить виря на вирусы smile.gif
Цитата(virusman @ Jun 12 2007, 21:49) [snapback]109308[/snapback]
Насколько я знаю, он пошёл по пути полного соответствия стандартам.

Да, у каждого свои стандарты smile.gif Как глянешь РНР везде ссылки ели у вас опера, то это, если мозила, то то... smile.gif Косяк я думаю в работе с явой у фф. Надо нео пнуть, но не думаю, что это такой уж мега баг smile.gif
Vhall
Увеличьте, пожалуйста, кол-во выдаваемого текста на пост при поиске, если хост позволяет (сменили, вроде?). Иначе им пользоваться невозможно.
Aiwan
Увеличил.
virus_found
Не знаю, про какую панель вы говорите, у мну она вроде на месте (это там, где выбор языка и темы?)
FF 3.0a6pre
J2SE Runtime Environment 1.6.0.01
Aiwan
Я ж говорил двойка ФФ глючная.
virusman
По-видимому, дело не в двойке:
QUOTE(virusman @ Jun 12 2007, 19:49) [snapback]109308[/snapback]
FF 1.5.0.12 - панели нет.
Epsilon
Мде...я уже всё перепробовал, я не могу менять свои данные, НИКАКИЕ!
Aiwan
Исправлена ошибка загрузки файлов с форума простыми смертными и просмотр аттачей ими же. smile.gif Спасибо Doriann-е за помощь в тестировании. drinks.gif
gennady
Проблема с загрузкой форума!

Не страница, а индеец в боевой раскраске… Недавно вернул винду ХР Home Edition, браузер Internet Expplorer. Пока были сокиез, была возможность вернуть нормальный вид в автономном режиме, а теперь выдает кучу ошибок на странице… Установил браузер Mozilla Firefox, тож самое…

Другие сайты и форумы идут нормально. Че за хрень? Винда накрылась или на сайте какие проблемы?

P.S. На 98 тож самое…
Aiwan
gennady, я так и не поянл что не так? Удали все точнее ВСЕ. Куки, файлы, хистори. И попробуй. Все заработает.
gennady
Это потер давно, эффект 0. Как раз нообот, чего-то не хватает... После терок с Агавой пропали сокиез и пошло, поехало... Хотя в версии Default вроде идет нормально, а консерватив нет!
Neo
offtopic.gif
Цитата(Epsilon @ Jun 20 2007, 21:23) *
Мде...я уже всё перепробовал, я не могу менять свои данные, НИКАКИЕ!

Epsilon, теперь можешь, все проверил
gennady
Проблема с загрузкой форума!
Установил для полного счастья браузер Оpera, усе поперло, даже IE... Чудеса!!! Так что было-то?
Цитата
ничего особенного, апгрейд 2.2.2 -> 2.3.1

Да-а... знал бы прикуп... biggrin.gif
Neo
offtopic.gif
ничего особенного, апгрейд 2.2.2 -> 2.3.1
Dik Morris
3аметил что стали несколько некорректно отображаются тэги NSS.
Бесцветные.
Несколько лишних абзацев.

Причем старые посты, отображаются как прежде, а вот новые - нет.
В качестве примера: click.
Aiwan
Не паникуйте все наладим. дайте немного времени. Но об ошибках пишите.
Neo
Neverwinter Script Source
void main()
{
   int i = 1;
   return i;
   // профферочка
}

поправил
gennady
Не пашет полное редактирование поста, вылетает браузер... Пороли задолбали... 100 раз активируешь, а после активации закидывает черти куда! Теги NSS пошли...

Neo: полное редактирование поста pardon.gif
Aiwan
Ген, потри ВСЕ в браузере. Старые куки и кэш иной раз такое выдает диву даешься... prankster2.gif
Dik Morris
Заметил еще одну маленькую погрешность (или фичу? о.О).
При просмотре чужого профиля, не получаеться увидеть репутацию пользователя, вместо чужой - показывают свою собственную.

PS: Не паникуем-с smile.gif.
Neo
поправил, соряйте
FreemanD
Такой вопрос, заранее извиняюсь, если глупый, я могу редактировать свои сообщения? Если да, то как?
Dik Morris
Кнопка "Edit" (в нижнем правом углу сообщения).
Два вида редактирование: быстрое и полное.
Клемент Астилон
Хм, а что нынче с рр? Попытался добавить, все вроде заполнил, но ничего не добавило и вылетела ошибка...
Нынче простые смертные не могут добавить рейтинг?
Aiwan
Этим Нео ведует smile.gif Ждемс его...
FreemanD
Спрашиваю как новичок - можно ли выложить скрины своего модуля, чтобы его хотя-бы поверхностно оценили? Или альфа-версию модуля? Если можно, то в каком разделе, и можно ли не через фтп (проксик режет фтп-потключения)? Просто на стадии осваивания, мне нужна здоровая критика тех, кто в этом разбирается...
Aiwan
Скриношотами нас пичкать не стоит smile.gif Мы люди практичные нам дай все пощупать. Выкладыват ьможно и нужно. Вот тема для этого: Я СДЕЛАЛ МОДУЛЬ! Залить можно но не к нам. В той теме что я дал все и обсудим.
Neo
offtopic.gif
Цитата(Клемент Астилон @ Aug 10 2007, 22:03) *
Хм, а что нынче с рр? Попытался добавить, все вроде заполнил, но ничего не добавило и вылетела ошибка...Нынче простые смертные не могут добавить рейтинг?

Рррррейтинг пашет, что за ошибка? скока в граммах вешать-то?
Клемент Астилон
Цитата
Рррррейтинг пашет, что за ошибка? скока в граммах вешать-то?

Да все уже исправилось. Не помню какая было точно ошибка, но что-то из отрывков кода и в маленьком окне. Не додумался с копи-пастить... Уж извиняйте.

Хех заметил кнопочу "Past Nick" - идея суперская good.gif Кто придумал тому конечно уважение.
virusman
Фотографии из топика "записки к фотоальбому" не показываются: не хватает прав.
Ghost
У меня таже проблема.
Aiwan
Исправил. ph34r.gif
Leon PRO
А есть гда-нибудь настройка, чтобы видеть/не видеть подфорум форума в поиске "новые сообщения" ?
Или может хитрый URL можно запустить в строке для выборки ?
Просто я не хочу ловить новые сообщения от некоторых больших веток, которые меня совсем не интересуют.
Aiwan
unknw.gif Я даже не пользовался ни разу таким. Помощник не помогает? Там ветки по новым сообщениям разбиты.
Sideic
Проблема с загрузкой файлов (патчи на Проклятие Левора), заходишь поссылке, выплывает страничка Агавы 404...
Lex
иногда при склейке постов теряется форматирование первого поста (если точнее, все становится в 1 строку)
Vhall
Точнее - всегда. Все переносы каретки удаляются.
Leon PRO
Цитата
иногда при склейке постов теряется форматирование первого поста (если точнее, все становится в 1 строку)

У меня тоже такое было. Но то ли после нажатия на кнопку "быстрое редактирование" то ли после склейки поста.
Neo
вопщем все работает...


Добавлено через 1 минуту 33 секунды

ipb - кАзлы... scratch_one-s_head.gif
в каждой версии ошибки wacko.gif хатите не видеть этой ошибки? ставьте новую версию... там будут другие, но вы же купите и следующую... и еще одну vava.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.