Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Golindor
а мы сменили вид prankster2.gif клева
Lex
Цитата(Fortesso @ Jan 9 2008, 23:51) *
Уважаемые WRG Team, как с вами связаться? В личку - пробовал, не канает. Аси с мылом тоже не написаны. unknw.gif У меня предложения. Не сдесь же отписывать. suicide2.gif

http://www.wrg.ru/contact.php
Aiwan
Цитата(Golindor @ Jan 10 2008, 04:07) *
а мы сменили вид клева

Мы дополнились немного... Спасибо Fib declare.gif
virus_found
Зарегился на сайте только что
Увидел маленькую орфографическую ошибку smile.gif
зы: если кто не нашел, на самом верху
Aiwan
Списибо! declare.gif Исправим!
Aiwan
Мы переехали, будут проблемы пишите.
gennady
Удалось отредактировать пост в IE... prankster2.gif
Но вот на всех страницах в IE идет ошибка...
Код
Строка: 158
Символ: 33
Невозможно переместить фокус на элемент управления, ....

Что там будет с НСС - посмотрим... Но окошко выбора режима правок - появилось! Спасибо Айв!!! biggrin.gif
Aiwan
Да брось ты этот IE wink3.gif Садись за оперу.
gennady
Ну, люблю я его, люблю! angel.gif Мне то по барабану, и опера и мазила есть... Посмотри лючше свою статистику по браузерам, и тогда поймешь что к чему... biggrin.gif
Nightmare
Цитата
Уважаемые WRG Team, как с вами связаться? В личку - пробовал, не канает. Аси с мылом тоже не написаны. У меня предложения. Не сдесь же отписывать


Гы. А почему нет? У тебя предложения неприличного характера? Интим не предлагать!
Leon PRO
Форум не хочет аплоадить ни аватары ни фотки
Aiwan
Цитата(Leon PRO @ Feb 4 2008, 16:36) *
Форум не хочет аплоадить ни аватары ни фотки

Звиняюсь. Починил.
dumbo
наконец-то грузится без тормозов. шок. хороший. smile.gif
Aiwan
Если нареканий не будет, в понедельник следующий все оплатим на пол года. Так, что говорите если что. declare.gif
Griffon
Кнопка quote не хочет цитировать выделенное. Зато смог это сделать через reply, хотя по идее она должна же была все сообщение цитатой сделать.
Lex
Цитата(Griffon @ Feb 13 2008, 10:12) *
Кнопка quote не хочет цитировать выделенное. Зато смог это сделать через reply, хотя по идее она должна же была все сообщение цитатой сделать.

quote - Для другого. она добавляет указанный пост в цитату в полную форму ответа (которая доступна через Add Reply).
Aiwan
Цитата(Lex @ Feb 13 2008, 13:23) *
quote - Для другого. она добавляет указанный пост в цитату в полную форму ответа (которая доступна через Add Reply).

Это МНОЖЕСТВЕННАЯ цитата. Нажми 5 кнопок на разных сообщениях нажми ответить и все 5 цитат будут в посте.
Leon PRO
Цитата
Нажми 5 кнопок на разных сообщениях нажми ответить и

и у тебя появятся 5 новых смайлов и золотой цветочек в статусе biggrin.gif
Nightmare
Не, для этого надо еще отправить СМС на номер 08880 smile.gif
Paladin262
Подскажите как в online играть.
Leon PRO
Чо ? О.о
Paladin262
всмысле в инете в nwn с кем-нить играть (по сети).
Aiwan
А при чем тут поддержка форума и твои игры онлайн? Спрашивай в разделе форумов по НВН.
Nightmare
От такого вопроса чуть со стула не упал. Муахахахаха.
Это мне напомнило описание прохождение готики и оставленные там каменты (в самом низу):

описание
Vhall
При обращении к этой теме сервер мне только что выдал 302...
Leon PRO
А есть вариант сделать спойлер не таким как сейчас, а сворачивающийся - разворачивающийся ? В него хоть можно будет помещать большие куски текста, а то мне глаз не радует вот такое http://www.city-of-masters.ru/forums/index...amp;st=25&#

Странно, при нажатии ссылки мене не перекидывает на пост, а просто в топик =(
virus_found
Цитата("Leon PRO")
Странно, при нажатии ссылки мене не перекидывает на пост, а просто в топик =(

А на какой именно пост тебя должно перекидывать? У всех постов той темы (а мб и не только той) одинаковые "ссылки на это сообщение", очень странно

Кстати, 502 Bad Gateway частенько сейчас выдается при посещении некоторых топиков форума (релод спасает)
Aiwan
Цитата
Сегодня, в 16 часов по Москве состоятся работы на сервере vip, связанные с отключением питания. Приблизительное время простоя 1 час. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Цитата(virus_found @ Mar 4 2008, 16:57) *
Кстати, 502 Bad Gateway частенько сейчас выдается при посещении некоторых топиков форума (релод спасает)

sad.gif Да. Точно. Бывает. Ну, ребят (и девчата) уже давайте смиримся... Толку от переездов никакого.
VitNWN2
У меня такой вот вопрос. При просмотре чужого профиля, я могу смотреть его сообщения, темы, комментарии, друзей и какие-то файлы. Вот для чего нужна эта колонка файлы? Что с ней можно сделать? И почему она у всех пустая?
virus_found
Это на будущее wink3.gif
virus_found
http://www.city-of-masters.ru/forums/index...nal_portal_form
Опции модерирования
Новые друзья
Выберите тип можерации для добавленных новых друзей
Nightmare
У вас баннер форума небольших размеров есть? Я бы повесил его у себя в бааторе, если вы не против.
Aiwan
virus_found, сенькс. пропустил smile.gif
Nightmare, не против smile.gif Да и вас над как-то у нас леголизовать. Но пока нет банера. Как -то не задумывались... А размер какой надо?
gennady
Цитата(Aiwan @ Apr 4 2008, 07:11) *
А размер какой надо?

Стандартный:
height=31 width=88
Nightmare
Цитата
А размер какой надо?

Небольшой - чтобы поместился у меня в правом верхнем углу smile.gif
Al Vito
Вопрос по поводу аватарки. Невозможность загрузить свою собственную предусмотрена специально? Или я буксую где prankster2.gif
Lex
специально. свои грузить могут только модеры/админы/мастера. Сделано в том числе и по соображениям безопасности.
Al Vito
Жаль конечно, но я понимаю. Спасибо.
Celestial
Добрый день,

Пытался создать топик (под проект на НВН2), отправиль ПМ (знакомому члену форума) - пишет, что нет прав на эти действия.
Подскажите, как их получить?
Griffon
Цитата(Celestial @ May 14 2008, 17:22) *
Добрый день,

Пытался создать топик (под проект на НВН2), отправиль ПМ (знакомому члену форума) - пишет, что нет прав на эти действия.
Подскажите, как их получить?

Возможность отправить ПМ появится после десятка сообщений на форуме, но это не означает, что следует флудить для получения прав. biggrin.gif
Celestial
Спасибо.
Wakeful
А сой аватар никак больше нельзя поставить? help.gif
Aiwan
Шли на мыло вставлю smile.gif
Al Vito
А мне можно? Я тож хочу свой...
Morrassa
*бурчит сердито* и тут аватары... смайлики*..

а картинки поясняющие в древней теме реально выклянчить? а то без них совсем трудно вообразить, там написано "маска такая, как на картинке..."
Aiwan
Реально выкляньчить только бан или пред.
Al Vito
Дык, я ж ток спросил... не клянчил вовсе...
Morrassa
мдя, фигня вышла. досокращала прошлый пост до его полной непонятности, похоже.
читала полгода все старые темы. поняла, как делать многое, от редактирования 2да до простого кидания ссылок по теме тому, кто занят вопросом.
по крупинкам собирала нужное, просеивая тонны инфы и тут - о чудо, наткнулась второй раз на мануал, который полгода назад был еще неактуален, а чуть позже будет уже неактуален, потому что успею сама найти ответ.

Al Vito, не хотела никаким образом ничего плохого, перемудрила со словами, если вдруг - простите.

Aiwan, кляньчить не умею, а учиться этому все равно поздно. это был самосарказм.
Получив отповедь, проанализировала все - да, наверное про картинки надо было спросить в соответствующей теме или в личку у написавшего мануал. просто какое-то время назад пыталась написать в личку - оказалось, не могу, еще не доказала отсутвие пары горбов и способности метко плеваться.

"ворчание" было потому, что у меня на форуме "пока все Айвановские колобки не пропишешь, ничего делать не будем" - радостно сообщили мне пользователи - пришлось почти все ввести.
vava.gif

наверное просто хотелось ясности - либо "да, возможно это просто слетевший линк, а картинки лежат на серве, какая тема?" либо "нет, все картинки всегда жили на внешних серверах, ссылка сдохла потому что файла/урла больше нет в природе".
Lex
Цитата(Morrassa @ Jul 1 2008, 03:38) *
наверное про картинки надо было спросить в соответствующей теме

в точку. Ибо там скорее всего ссылки на внешний ресурс с картинками. К нему наш форум не имеет отношения smile.gif Аттачи которые идут через заливку файла на сервер у нас не убиваются, лежат до сих пор даже самые древние.

зы: не стоит обижаться на Айвовское бурчание, просто ваш пост был не в той теме и с немного странным вопросом. (ну раз уж решились писать именно в этой теме, то ссылку на пост где нет картинок надо было сразу приводить, это уж как минимум)
Aiwan
Morrassa, я просто забыл добавить в сообщение улыбку. smile.gif
Отправить ПМ нельзя потаму как, 999 из 1000 при заходе на форум первым делом отправляют ПМ админу с впросом: "Привет чувак! Как доилку пройти! Сообщи срочно в мою асю или на мыло вася_пупкин@мега_хакер.ру." Или "Не могу долго ждать и искать влом, скажи как написать скрипт такой то...". Соответственно, набрав 10 сообщений человеку открываются все нормальные функции.
Цитата(Morrassa @ Jul 1 2008, 04:38) *
"ворчание" было потому, что у меня на форуме "пока все Айвановские колобки не пропишешь, ничего делать не будем" - радостно сообщили мне пользователи - пришлось почти все ввести.

Ну я то виноват в этом только отчасти. Согласись. smile.gif
Цитата(Morrassa @ Jul 1 2008, 04:38) *
Наверное просто хотелось ясности - либо "да, возможно это просто слетевший линк, а картинки лежат на серве, какая тема?" либо "нет, все картинки всегда жили на внешних серверах, ссылка сдохла потому что файла/урла больше нет в природе".

Чем подробнее и понятнее вопрос, тем быстрее и точнее ответ. Надо было сразу написать тему и что надо. А так получается диалог:
- А можно спрошу?
- Можно, о чем ы хотите спросить?
- Да вот, об этом...
и так далее.

Думаю понятно о чем я.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.