Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
2GoDoom
Тебе кажется.. полистай странички - и увидишь что это не так pardon.gif

З.Ы.
А сначала я даже поверил wink.gif
Добавлено в [mergetime]1104881180[/mergetime]
ЙееееХуууу!
Я начал 13ую страничку! pardon.gif
(оффтоп) pardon.gif
DBColl
QUOTE (Twin @ Jan 5 2005, 01:07)
Блина, люди! Меня уже давно волнует вопрос. Почему Айван и ДБКолл так часто друг за дружкой отвечают?

Просто нам делать нефиг. Вот мы сидим и спамим на форуме... blush.gif Причем стараемся спамить ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Друг за дружкой... Гыгы. rofl.gif
Aiwan
QUOTE (Twin @ Jan 5 2005, 05:07)
Блина, люди! Меня уже давно волнует вопрос. Почему Айван и ДБКолл так часто друг за дружкой отвечают?

ПОТАМУ ЧТО МЫ БАНДА!
И просто >> friends.gif
K.SpecTr
Мастера, сделайте пожалуйста этому Kondor'у жирный "-" в R-Rating'e от моего имени - "За злостный спам и флуд", потому как между 1.00 и 2.00 по Москве, наверное каждая тема в таверне пополнилась одной из, очень нагруженных смыслом, реплик этого индивидуума, вплоть до оскорбления моего мировозрения aggressive.gif. Сам, к сожалению, поставить не могу. Спасибо.
Twin
K.SpecTr
Точна, мне тоже эта мысль в голову пришла, когда смотрел обновленные топики. Но я подумал, что прямо с первого раза сразу в репутацию писать не правильно будет. smile.gif
Serg
когда можно будет у вас качать модули?
K.SpecTr
Благодарю за доверие и новое назначение. biggrin.gif
Twin
Хорошо, посмотрим что будет во второй раз. Может действительно, человек пришел с другого форума, где такое поведение считается нормой для заработка экспы или золота, и еще не разобрался куда попал. Может поймет и исправится.
Aiwan
QUOTE (K.SpecTr @ Jan 6 2005, 05:37)
Мастера, сделайте пожалуйста этому Kondor'у жирный "-" в R-Rating'e от моего имени - "За злостный спам и флуд",

Зачем? Есть система предов... Влеплю парочку. Не поймет забаним. aggressive.gif
QUOTE (Serg @ Jan 6 2005, 10:46)
когда можно будет у вас качать модули?

После выхода на дисках (если это сбудется) через три месяца все будет доступно. pardon.gif
MasterMage
Aiwan Ура, вы сделали избранное...Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aiwan
QUOTE (MasterMage @ Jan 8 2005, 22:53)
Aiwan Ура, вы сделали избранное...Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, дак, стараемся что б вам лучше было pardon.gif
Leon PRO
Когда есть недочитанные темы и проводишь на форуме около 15-20 минут, а затем выходишь - все темы отмечаются как прочитанные =((( Я таким образом частенько пропускаю новые посты =(, захожу, а все отмечено уже как прочитанное =(
Как с этим бороться ?
<small>Добавлено в 00:56</small>
Да и еще, у меня через клик на одном компутере меняется кодировка на форуме pardon.gif что делать pardon.gif ?
DBColl
QUOTE (Leon PRO @ Jan 9 2005, 23:56)
Да и еще, у меня через клик на одном компутере меняется кодировка на форумечто делать?

Менять браузер wink.gif. Ставь Оперу. У меня вообще ни одной из указанных тобой трабл НЕТУ! smile.gif
Aiwan
Leon PRO сколько тебе надо что бы темы оставались? День? Два? Больше суток не сделаю.
QUOTE (Leon PRO @ Jan 10 2005, 03:56)
Да и еще, у меня через клик на одном компутере меняется кодировка на форуме

Поставь в браузере не авто определение, а в принудиловку, так как тут может быть такая бяка, когда ты отвечаешь в тему или ПМ то может перескочить а если одна кодировка то все ок. Кирилица(Windows) - ее ставь.
Vhall
Leon PRO
1. Поставь FF good.gif
2. Проверь настройки куков
Leon PRO
Всем спасибо!
Эмм... Айван, не то, что сутки... а через 30-40 минут после того как открыл форум, - закрываю, открываю снова и... все прочитанные.
Lemegeton
Ого! Не был чуть менее двух недель, а как все изменилось! Рейтинги, смайлики... Круто! Но САМАЯ фишка форума - это БЕЗУСЛОВНО, КОЛОБКИ! crazy.gif
Aiwan
QUOTE (Lemegeton @ Jan 11 2005, 14:47)
Ого! Не был чуть менее двух недель, а как все изменилось! Рейтинги, смайлики... Круто! Но САМАЯ фишка форума - это БЕЗУСЛОВНО, КОЛОБКИ!

Спасибо. smile.gif Стараемся.
MasterMage
smile.gif yahoo.gif crazy.gif мои любимые!!!
Lemegeton
Про Колобков: Да они все отменные!!! yes.gif

Вопросик дурацкий: Aiwan, ты, вроде как, Главный Админ сайта, форума и т.д... А никогда не задумывался еще и Чат припаять? spiteful.gif

З.Ы. Просьба не бить ногами! tomato.gif
Vhall
А вроде уже есть канал #wrg. Или мало? biggrin.gif
DBColl
Вверху слева есть ссылочка IRC Канал. Лемегетон, жамкай.
Lemegeton
Понял. Как-то там тихо-тихо. biggrin.gif
Ну да. Чего же я хотел?! Чат - это как-то по-гопнически.

Извините, если кого обидел.
Aiwan
QUOTE (Lemegeton @ Jan 13 2005, 13:59)
Вопросик дурацкий: Aiwan, ты, вроде как, Главный Админ сайта, форума и т.д... А никогда не задумывался еще и Чат припаять?

Я главный админ ФОРУМА. На сайте БОСС DBColl user posted image Просто везде успеть, невозможно. У нас разделение труда.
Чат я задумывался паять, НО. Те что есть глюкавые и тупые, само прикольно на основе мирьки но и их искать надо. После создания канала я забил на это.
QUOTE (Lemegeton @ Jan 13 2005, 15:00)
Извините, если кого обидел.

drag.gif Забей. Тут мы не из обидчивых. Кстати, ты не задумывался, почему никто из форумчан не ставит себе в аваторки фото? rolleyes.gif Надеюсь ты не обидишься, а подумаешь и задашься вопросом... dntknw.gif biggrin.gif
Vhall
Хм, Айван, я думаю стоит сделать промежуток выдачи RR. А то я по незнанию... unsure.gif
Lemegeton
QUOTE
Кстати, ты не задумывался, почему никто из форумчан не ставит себе в аваторки фото?


Нет. Не задумывался. И вопросом задаваться бессмыссленно. Не понимаю я!

Предположения:
- боятся себя показать
- места мало на форуме smile.gif
- фотки нет

dntknw.gif
Aiwan
QUOTE (Vhall’rafein @ Jan 13 2005, 16:41)
Хм, Айван, я думаю стоит сделать промежуток выдачи RR. А то я по незнанию...

Этого не может быть, промежуток должен быть... blush.gif 10 дней. Но омдеры и админы не попадали под это. Ща справлю...
DBColl
QUOTE (Aiwan @ Jan 13 2005, 12:23)
Забей. Тут мы не из обидчивых.

Быгагагага! rofl.gif Неужели признал в себе гопника?.. rofl.gif
QUOTE (Aiwan @ Jan 13 2005, 12:23)
Кстати, ты не задумывался, почему никто из форумчан не ставит себе в аваторки фото?

Кстати, а почему нет? biggrin.gif Вообще согласен, здесь мы в принципе не внешность показываем и не себя красивого, а скорее творчество во всех его проявлениях. Но вот почему никто фоты не помещает, я в принципе не задумывался и сам... Как-то уж так здесь повелось... лично для меня. dntknw.gif
Lex
Он модер. А тот "+" о котором он говорит, это тот, что у меня стоит.
Vhall
Между прочим + был резонным tongue.gif
Aiwan
Позно. Я всех кастрировал. Всем 10 суток для раздумий над своими плюсами каждому человеку...
Lemegeton
QUOTE
Я всех кастрировал.

А-а-а-у-у-у!!! Больно же!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не понял: так теперь раз в 10 дней только плюсометом пользоваться можно? Или на каждого все-таки?

А по поводу фотки на аватаре: это что, раздражает? или просто моветон? Нет, серьезно, может я просто недопетрил до чего-то? unsure.gif

По поводу канала: да не хотел я никого обижать! Штука хорошая. Просто такой стереотип сложился (по крайней мере, у меня), что на чатах одна гопота. Ну... каких видел... dntknw.gif
Aiwan
РАЗ В 10 ДНЕЙ. Вы можете выдавать человеку респект. Не чаще. Ранше это было сделано только не для модеров и админов. Теперь все. И я с ДБом тоже biggrin.gif попадаю под расдачу.
DBColl
Вань, а это как? 1 респект в неделю? Или по одному можно, но только разным людям?
Aiwan
Одному и тому же человеку можно не чаще раза в 10 дней.
MasterMage
Aiwan
смотри как здорово....если.....сделать...(я постепенно)....обычный посыл рисункаааа pardon.gif
Aiwan
QUOTE (MasterMage @ Jan 16 2005, 15:50)
смотри как здорово....если.....сделать...(я постепенно)....обычный посыл рисункаааа

Ты имеешь ввиду в посте? Ну уж фигушки вам user posted image. Загадить всю папку аплоуд у форума... У нас хост не резиновый, так что чипляйте ссылками tease.gif
MasterMage
Aiwan
bad.gif , ладно... Согласен...Но ссылки, это же.....Уф..
Vhall
MasterMage
hotmail, nm и все домены этой группы прекрасно отдают картинки! good.gif

Айв, это что за реформы у нас? smile.gif 30 сек флуд контроль! На Планете такой же, а там ведь на Лимбо расчитано! biggrin.gif
MasterMage
Vhall’rafein
ладно, уговорили...
Aiwan
из твоей подписи плохо видно, что надо...Я всегда готов помочь Форуму...Но вопрос, что делать??? Я могу поспособствовать скриптами, диалогами, сюжетными линиями...(что там еще yahoo.gif )
Aiwan
Дак, в чем траблы? Кликай по ссылке и ползи к Шойхету.
Vhall’rafein уберу позже... smile.gif
MasterMage
Aiwan
Воть список моих очередных(ээ.....каких по счету??? biggrin.gif )предложений:
1. Я могу разработать звания для классов(типа для мага архимаг, акколит и т.д. для остальных....
Выглядеть будет окошко с аватарой слева так

ник
аватара
уровень цифрой
ранг(то, по что говорил;))
Группа(тут ее предлагаю переименовать для модеров в МАГИСТРЫ), потому как город мастеров, а получается, что модеров)
мастерство(сюжета, скрипта)
экспа
рейтинг
------------
2. Добавить сообщение о новом письме на пм при заходе на сайт.......
3. Новые шрифты.......по типу готики...
-----------
пожалуйста, по каждому пункту объяснись, чтобы я смог додумать, если не пойдет buba.gif
Vhall
QUOTE (MasterMage @ Jan 19 2005, 22:39)
2. Добавить сообщение о новом письме на пм при заходе на сайт.......

У тебя что FF? Покапайся в настройках - она автоматом окна блокирует (полезнейшая вещь! good.gif )
Aiwan
QUOTE (MasterMage @ Jan 20 2005, 01:39)
1. Я могу разработать звания для классов(типа для мага архимаг, акколит и т.д. для остальных....
Выглядеть будет окошко с аватарой слева так

Зачем? Это будет лишним, так как я не смогу лично написать скрипт на РНР что бы он БЕЗГЛЮЧНО работал по теме Класс > доступные звания для класса. А сделать еще одно меню нафик не надо. Итак профиль завален инфой. Я понимаю старыми рельсами навыеяло...
QUOTE (MasterMage @ Jan 20 2005, 01:39)
2. Добавить сообщение о новом письме на пм при заходе на сайт.......

swoon.gif все есть и было. Ищи настройки у себя.
QUOTE (MasterMage @ Jan 20 2005, 01:39)
3. Новые шрифты.......по типу готики...

Сомневаюсь что большинство тебя поддержат. Данный шрифт стандартен и хорош тем, что не раздраждает многих.
Vhall
QUOTE (Aiwan @ Jan 20 2005, 18:57)
Данный шрифт стандартен и хорош тем, что не раздраждает многих.

Хы. А что было на синем форуме рельс. biggrin.gif Нельзя было прочитать текст не выделив его rofl.gif
MasterMage
Aiwan dntknw.gif мну раскидали, как горох..................
Добавлено в [mergetime]1106241683[/mergetime]
ты хоть обясни, такую настройку выполнить, чтобы у меня появлялось окно с письмом help.gif
Aiwan
QUOTE (MasterMage @ Jan 20 2005, 23:03)
ты хоть обясни, такую настройку выполнить, чтобы у меня появлялось окно с письмом

Настройки форума посмотри. Надпись внизу. Или у себя на компе.
CODE

Использовать выскакивающее окошко-оповещение, при получении нового личного письма?
MasterMage
Aiwan good.gif пасибки
Martha
Поясните плиз мне, тупой, где можно взять модули "Проклятия" для поиграть? Скачать, как я понимаю, я не успела. Что-то там про диск в новостях написано, но я поняла что это значит... Итак, где, когда и по чем? black eye.gif
DBColl
Оба-на! Кого я вижу!.. Приветики, Марта! Рад лицезреть. yes.gif
Martha
А уж я-то как рада, что ВРГ живет и процветает на зависть всем засранцам! yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.