Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Lex
В разделе "Таверна" отключен счетчик постов.
Aiwan
QUOTE (Auren @ Jun 5 2005, 15:21)
Ыыы. Мона спросить, пачиму у меня вот уже 12 сообщений подряд остается 514 сообщений=(

Вот они спамеры! pilot.gif В теме оффтопа нет счетчика мессаг.
smakli
Aiwan

Я, заранее извиняюсь. Может чего то не понимаю. Пишу в разные темы форума, про животных, про НЛО, но у меня то же не прибавляются Exp. Это все считается оффтопом?. Засчитывается только когда пишешь конкретно по играм? Конечно, это не очень принципиально, но все же интересно.
Lex
Плюсуется exp или нет зависит не от текста поста, а от того, ГДЕ он оставлен.
В разделе "Таверна "Роза Ветров"" (ОффТоп проще говоря) счетчик постов отключен, те exp не растет. Не важно, является ли при этом пост там оффтопным или нет.
Archangel
Обратите внимание!
Я тут обнаружил, что каждый раз, когда заходишь на сайт, можно голосовать. Т.е. если я зашел
на сайт, затем вышел из инета и снова зашел, то я могу голосовать снова! Я так, конечно
только ради эксперемента( biggrin.gif ), проголосовал 3 раза. И все 3 защитали. Надо это исправить, а то
найдется какой-нить нехороший чел, типа меня, и испортит вам все голосование. А это не есть
хорошо... sad.gif
DBColl
Ну и пусть. Если чел будет перезаходить в нет, ради того, чтобы проголосовать несколько раз - флаг в руки smile.gif. А вообще ничего здесь не сделаешь, ибо смотрится IP чела, а пров обычно выдает их динамически... pardon.gif
Archangel
QUOTE
Ну и пусть. Если чел будет перезаходить в нет, ради того, чтобы проголосовать несколько раз - флаг в руки . А вообще ничего здесь не сделаешь, ибо смотрится IP чела, а пров обычно выдает их динамически... 

Дык я ж в этом не разбираюсь... Просто считал своим долгом предупредить... cool.gif
DBColl
Хотя есть вариант писать еще и кук проголосовавшему клиенту... Надо подумать. Сенкс. yes.gif
slavaz
QUOTE (DBColl @ Jun 6 2005, 19:23)
отя есть вариант писать еще и кук проголосовавшему клиенту


Вариант такой же, как и с перезаходом. Кто захочет - запросто укосит кук и заново переконнектится с инетом. pardon.gif

Агрессинг
Уже ведь много раз поступали предложения сделать тему с сылками на все русские модули. Так почему б не сделать? Можно даже с описанием. Все новопоявившиеся модули будем добавлять. А то некоторым застрелись:swoon: как нехочется, или нет возможности искать. Ну?
DBColl
А ты по сайту лазил?.. Там 2 модуля УЖЕ есть... pardon.gif Можно еще добавить... Переводов буржуйских каких... Есть такие.
Aiwan
ДБ, может выложить все те перводы что у нас есть? Вернее у тебя.
DBColl
Да вот я и думаю... Да, наверное выложу. Стоит людям посмотреть на переводы... Может и сами возьмутся перевести еще лучшие буржуйские модули на русский... Завтра выложу... если не забуду из дома принести. smile.gif
defolt
Народ, а можно сделать так, чтобы при заходе в определенный раздел новостей вверху странички были ссылочки и на другие разделы...а то мне когда хочется свои новости почитать( biggrin.gif ) приходится сначала кликать на ссылку "новости"- или может я чего не догоняю?
и еще...
В разделе "Ссылки" очень бы хотелось видеть ссылочку на одноименную тему раздела форума NWN Toolset...
Aiwan
QUOTE (defolt @ Jun 17 2005, 04:04)
В разделе "Ссылки" очень бы хотелось видеть ссылочку на одноименную тему раздела форума NWN Toolset...

Что то не понял я о чем? crazy.gif Типа на Биовар форум про тулсет ссылку?
Первый вопрос к Славику.
K.SpecTr
QUOTE (defolt @ Jun 17 2005, 01:04)
В разделе "Ссылки" очень бы хотелось видеть ссылочку на одноименную тему раздела форума NWN Toolset...
defolt
K.SpecTr, именно! читаешь мои мысли! biggrin.gif
Очень полезная темка! а то некоторые на форуме уже хрен знает скоко, а на нее внимания не обращают, а как случайно набредут-столько радости!
DBColl
QUOTE (defolt @ Jun 17 2005, 12:44)
Очень полезная темка! а то некоторые на форуме уже хрен знает скоко, а на нее внимания не обращают, а как случайно набредут-столько радости!

Сделано. wink.gif Спасибо, что отметили.
Aiwan
Вообще то для этого и существует форум. Не набрели, это их проблемы.
slavaz
QUOTE (defolt @ Jun 17 2005, 02:04)
Народ, а можно сделать так, чтобы при заходе в определенный раздел новостей вверху странички были ссылочки и на другие разделы...

В смысле, ниже "Просмотр новостей по разделам" список ссылок на другие разделы?
defolt
Чтобы внутри любого раздела новостей были доступны ссылки на остальные разделы.
Короче, чтобы список ссылок "просмотр новостей по разделам" в более компактном виде (без пояснений) оставался на странице при посещении какого либо раздела.
А то смотрите, что получается:
заходим в раздел "Новости сайта..." и что мы видим? мы видим три ссылки:
1) в основном меню "Новости";
2)ссылка в верхней части страницы "Новости";
3)и ссылка в виде заголовка "Просмотр новостей по разделам"
- все три ведут в одно место...

Нельзя ли вместо третьей ссылки просто перечислить ссылки сразу на разделы?
Добавлено в [mergetime]1119012007[/mergetime]
QUOTE (slavaz @ Jun 17 2005, 14:58)
В смысле, ниже "Просмотр новостей по разделам" список ссылок на другие разделы?

вот..точно, что то я сразу не понял ответа, а начал объяснять yes.gif
slavaz
Задание понял, ответ думаю...
defolt
Ссылка на сайт newerwinter.ru в разделе Статьи->Цикл "Aurora Toolset" ведет к сообщению о том, что домен теперь свободен...
-fenix-
У меня Второй том скриптов скачивается до сообщения
QUOTE
Автор: Vhall Mar 26 2005, 13:47
Dik Morris
Советую сделать на сайте чат, лишним уж точно не будет.
defolt
QUOTE (Dik Morris @ Jun 20 2005, 07:19)
Советую сделать на сайте чат, лишним уж точно не будет.



А IRC канал на что? crazy.gif
Aiwan
QUOTE (Dik Morris @ Jun 20 2005, 10:19)
Советую сделать на сайте чат, лишним уж точно не будет.

rofl.gif НУ УЖ НЕТ!
Dik Morris
А почему? swoon.gif
maximal_up
Вообще всё круто! Очень круто. ТОЛЬКО ДОБАВЬТЕ РАСУ - ДРОУ!! Pls! ph34r.gif

Народ, вообще-то есть канал WRG...
slavaz
defolt , по поводу новостей. Думать кончил, смотри результат rolleyes.gif
defolt
slavaz good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Кэр
Почему каждый раз, когда я чищу кукисы, то мне после авторизации на сайте все предлагается проголосовать в опросе, несмотря на то, что я в нем уже голосовал? Правда, потом в один прекрасный момент я замечаю, что показывает рез-ты, хоть и не голосовал повторно.
/Такая история уже 4 раз/
Aiwan
Потаму как привязка идет к кукису. На ваших опросах мы не озолотимся, так что можете юзать в любую сторону ваши голоса biggrin.gif
slavaz
QUOTE (Кэр @ Jun 22 2005, 13:16)
Почему каждый раз, когда я чищу кукисы, то мне после авторизации на сайте все предлагается проголосовать в опросе, несмотря на то, что я в нем уже голосовал? Правда, потом в один прекрасный момент я замечаю, что показывает рез-ты, хоть и не голосовал повторно.

1) диалап. Каждый раз новый IP-адрес
2) кукис убрал - и фиг его знает, как узнать голосовавшего (с учётом диалапа).

Если есть более надёжный рецепт - с радостью приму его на вооружение smile.gif
helvene
Название категории и форума: Форум МАСТЕРОВ Фэнтази и МАСТЕРСКИЕ Фэнтази

Прошу прощения, если я лезу, куда не просят, но по-моему, в русской транскрипции Fantasy все-таки должно выглядеть как Фэнтези.

Кто не верит - прошу сюда.
Aiwan
Я верю. rolleyes.gif
maximal_up
Айван, расскажи поподробнее, что это за "Пост-апокалипсис"? А то я уже второй день на пустые темки смотрю и думаб ЗАЧЕМ они? "The Fall"... Кому же пришла идея что-то делать на эту игру? Не легче ли дождаться Фолла или открыть раздел для Мора или КОТОР-а?
Aiwan
Етить... Ну вы даете swoon.gif Пост-апокалипсис в переводе на русский, после катаклизмье. crazy.gif Фолл - яркий представитель мира Пост-апокалипсиса.
QUOTE (maximal_up @ Jun 22 2005, 19:13)
Кому же пришла идея что-то делать на эту игру?

Не знаю, но если кому-то пришла, я их приму с удовольствием.
QUOTE (maximal_up @ Jun 22 2005, 19:13)
Не легче ли дождаться Фолла или открыть раздел для Мора или КОТОР-а?

Морр я уже говорил, есть форумы с сильными мастерами по редактору. По КОТОР-у есть целые порталы с форумами. Так что и там все схвачено. Дождаться Фолл? pilot.gif Звучит как издевательство. К выходу Фолла многие из вас (да и нас...) забьют на все и РПГ моделлинг тоже. drag.gif
maximal_up
QUOTE (Aiwan @ Jun 22 2005, 17:54)
Етить... Ну вы даетеПост-апокалипсис в переводе на русский, после катаклизмье.Фолл - яркий представитель мира Пост-апокалипсиса.

Да это я понимаю, просто не очень вливается в атмосферу форума. Я имел ввиду - "чё он тут делает?"
QUOTE (Aiwan @ Jun 22 2005, 17:54)
Дождаться Фолл?Звучит как издевательство. К выходу Фолла многие из вас (да и нас...) забьют на все и РПГ моделлинг тоже.

Мдя.. Ты в чём-то прав. Но всё-равно будем ждать.
Кстати, кто у нас мастером по пост-ядерному будущему будет? Разве в этом редакторе кто-то на ВРГ сильно варит?
helvene
QUOTE
Пост-апокалипсис в переводе на русский, после катаклизмье.

Честно говоря, впервые слышу, что этот жанра так на русский переводили.
По-моему, в русском такое слово, как "апокалипсис" вполне себе есть.
Aiwan
QUOTE (maximal_up @ Jun 23 2005, 01:00)
Да это я понимаю, просто не очень вливается в атмосферу форума. Я имел ввиду - "чё он тут делает?"

Вообще, проект ГОРОД МАСТЕРОВ изначально задумывался как место, где будут делать РПГ модули и аддоны многие команды на разных редакторах. Не обязательно на Ароре. Я прекрасно помню свои первые шаги и то время когда некуда было приткнуться. Я нашел форум где был раздел Тулсета. В этом форуме я познакомился с ДБом. Понятно? biggrin.gif Так что я буду рад любым ребятам и девчатам, у кого руки и глаза горят до работы. И всех кто просто трепет языком, я буду жестко гнать метелкой подальше.
QUOTE (maximal_up @ Jun 23 2005, 01:00)
Кстати, кто у нас мастером по пост-ядерному будущему будет? Разве в этом редакторе кто-то на ВРГ сильно варит?

Мдя.. Ну ты резкий, как диарея. Неужели мы все можем знать обо всем? На данном этапе достаточно того что я помогу в любых организационных вопросах. Дальше все будет рости само по себе. Но ростки креатива надо высадить иначе будет как с НВН: несколько модулей на весь рунет sad.gif
helvene вот не думал, что вы поведетесь на мой прикол. tease.gif
dumbo
slavaz
а в чем тайный смысл дупов в столбце "последнее с форума"?
maximal_up
Aiean, я не резкий, просто мне всё интересно. А насчёт создания модов на малоизвестные игры вообщем - хорошо придумано.
Вообще не надо зацикливаться на одном. Как только в той теме что-то аоявится, я сразу-же начну разбираться с редактором. Игра сама не очень, но можно из неё сделать шик.
Тебе за все труды в объединении моддеров планеты надо ставить памятник с почётным караулом. clapping.gif
И кстати, личное спасибо от меня, ибо именно ты своей статьёй "Звезда по имени Аврора" привёл сюда и вообще в моддерство НВН! yes.gif
Aiwan
QUOTE (maximal_up @ Jun 23 2005, 10:28)
И кстати, личное спасибо от меня, ибо именно ты своей статьёй "Звезда по имени Аврора" привёл сюда и вообще в моддерство НВН!

Вау! Я думал ее никто серьезно не читал biggrin.gif Ну спасибо, порадовал! good.gif
Добавлено в [mergetime]1119506468[/mergetime]
Увидишь кто мается без места, но занимается делом, тащи к нам.
maximal_up
QUOTE (Aiwan @ Jun 23 2005, 09:57)
Вау! Я думал ее никто серьезно не читалНу спасибо, порадовал!

У нас её человек 30 из школы и друзей прочитало. Журнал был нарасхват. Вот последствия - Mehrun_Dagor, Dagrothan и я. Мы явно перечитались... Статья good.gif.
Там единственное есть неточности по маппингу. Некотоые вещи можно сделать чуть проще. К примеру с водичкой в городе. biggrin.gif

з.ы. А эти гады в новом номере даже не упомянули про тебя и твоё письмо... Во всяком случае мне так сказали. Я пока ещё не купил сам. Бюджет 00:00
slavaz
QUOTE (dumbo @ Jun 23 2005, 02:47)
а в чем тайный смысл дупов в столбце "последнее с форума"?

Всё ещё есть? Гм... думаю...
helvene
QUOTE
helvene вот не думал, что вы поведетесь на мой прикол.

Рада, что вам понравилось.
-fenix-
Кто - нить обратил на это внимание?

У меня Второй том скриптов скачивается до сообщения
QUOTE
Mar 26 2005, 13:47


А их там до
QUOTE
Jun 14 2005, 12:16
-fenix-
А как вам такая возможность: заходишь на форум, нажимаешь кнопочку и она тебе выдает список тем в каторых есть новые сообщения?

Aiwan
Лучше проверку на сообразительность. Не прошел - БАН. dirol.gif
Во первых есть кнопка ИЗБРАННОЕ Заноси в список темы и получай ответы. Во вторых есть Мой помощник, открывай и смотри свои новые посты когда тебя не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.