Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Aiwan
СЮДЫ НАЖМИ!
Выбери и будет тебе счастье!
-fenix-
Вернемся к цветам smile.gif
У меня так и не получается выбрать из окошка цветов те оттенки, которые "лежат" на окне быстрого ответа(в правом углу прямоугольник 2*4). На этом месте курсор становется для ввода текста.
Aiwan
У меня получается pardon.gif ТЕСТ Что не работает точно, так это кнопка "закрыть все тэги".
-fenix-
Aiwan, не этот цвет, попробуй самый нижний в этом столбце, у меня:
раз
два
три
четыри
пять
А дальше не могу. И так до зеленого столбика.
Aiwan
ВОТ НИЖНИЙ ПЕРЕД НИМ
defolt
Народ, сорри за оффтоп,.....
Темка была с рисунками..никак не могу найти scratch_one-s_head.gif



LEX: Галерея Рисунков
-fenix-
QUOTE(Aiwan @ Mar 9 2006, 23:00) [snapback]72129[/snapback]
ВОТ НИЖНИЙ ПЕРЕД НИМ

Ну ХЗ , у меня не получается выбрать unknw.gif
Ведать мозила кривая unknw.gif
ConstantinGT
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемкой: хочу скачать патчи для Проклятия Левора, перехожу по ссылкам:
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_1_v1.3.exe
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_2_v1.3.exe
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_3_v1.3.exe
везде выдается ошибка:
Connection to server download.wrg.ru failed (The server is not responding.)
GalkaVV
QUOTE(ConstantinGT @ Mar 14 2006, 07:49) [snapback]72602[/snapback]

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемкой: хочу скачать патчи для Проклятия Левора, перехожу по ссылкам:
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_1_v1.3.exe
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_2_v1.3.exe
http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg..._mod_3_v1.3.exe
везде выдается ошибка:
Connection to server download.wrg.ru failed (The server is not responding.)



Не знаю у меня все качается....


Наверно глюки на сервере были... Попробуй еще раз...
Lex
есть такая фигня. Файлы на самом деле там есть и у большиства все качается, но вот Кэр например не может с даунлода тоже качать. У тебя походу такая же проблема. Попробуй позже и мб с другого места.
Aiwan
Там юзается отдельный порт на закачку.
StalkerDtN
Не знаю, специально, или не специально это сделано было unknw.gif
...ну, вообщем: 6 и 50 колобки имеют разные анимации, но одинаковые теги. На случай если не правильно посчитал оба указывают в левю сторону (если смотреть от меня), только один одной рукой, другой двумя. smile.gif
Aiwan
Ошибси smile.gif Исправлю.
Flame
Неладно что-то в нашем государстве...

"Таверну" перенесли? А зачем? shok.gif
Lex
общефорумный оффтоп в разделе "WRG! Team" смотрится не особо уместно.
Aiwan
QUOTE

Добрый день!
16 марта 2006г в 19:00 произошла авария на одном из основных
каналов RTComm. И до 15:00 часть трафика маршрутизировалась
через резервный канал с ограниченной пропускной способностью.
В настоящее время работа канала восстановлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Служба поддержки хостинга Agava.Ru, support@agava.com

2_advanced
может мну глючит, но половина смайликов не отображается sad.gif
Aiwan
QUOTE(2_advanced @ Mar 17 2006, 21:06) [snapback]73015[/snapback]
может мну глючит, но половина смайликов не отображается

Точно, глючит. Читай внимательно вверху посты.
Кэр
Кнопки "Q-Quote" и "Quote" не проявляют желания работать в Avant Browser (v. 10.1 build 40). Так было с самого начала работы на новом движке.
Aiwan
Это проблема Аванты. Пнуть меня за кнопку "Q-Quote" можно, но чисто цитата осталась родной от инвижена. Следовательно ты отрубил что-то, так как я на аванте проверял либо это баг этого билда. Ща воткну себе аванту...

QUOTE(Кэр @ Mar 18 2006, 10:14) [snapback]73099[/snapback]
Кнопки "Q-Quote" и "Quote" не проявляют желания работать в Avant Browser (v. 10.1 build 40). Так было с самого начала работы на новом движке.

ПРОВЕРКА. Все пашет, Кэр pardon.gif

QUOTE(Кэр @ Mar 18 2006, 10:14) [snapback]73099[/snapback]

Кнопки "Q-Quote" и "Quote" не проявляют желания работать в Avant Browser (v. 10.1 build 40). Так было с самого начала работы на новом движке.

И ПОЛНАЯ ЦИТАТАТ РАБОТАЕТ. rolleyes.gif
Кэр
Айв, спасибо за инфу. Буду много думать. smile.gif
P. S. Просто мне нравится интерфейс в аванте, вот и юзаю его в основном.
Aiwan
Мне самому нравится wink3.gif И вообще, чаще всего я проверяю все на опере, мозиле, ослике и на аванте. yes3.gif
maximal_up
Айван, даёшЪ форуму расы, классы и характер под аватарой! :-) А то я соскучися уже по своему Chaotic Good smile.gif
Aiwan
Ок. Я займусь скоро.
defolt
Народ, а что за фича такая модная???
Если я захожу под вторым своим аккаунтом keyholder, то у меня "Таверна Роза Ветров" не отображается...
Она что, только для избранных?
mamuc
... ммм а где таверна то?..вот хотел поздравить одного человека не любящего, когда сount употребляют неправильно а не могу найти где это сделать...уфф нашел..но как далекооо...
...Айван ты бы выделил место что ли специальное , а то засунули черт знает куда..ели нашел... pardon.gif
Aiwan
Не ворчи wink3.gif Народ просил и мы давно обсуждали про таверну + я даже в новостях это сообщил по форуму. pardon.gif
mamuc
QUOTE
Не ворчи
ну уж и поворчать нийзя biggrin.gif ..свободу ворчанию biggrin.gif
QUOTE
я даже в новостях это сообщил по форуму.

ну я просто это lazy.gif unknw.gif
maximal_up
Просто сообщение о том, что тема перемещена, в подфоруме Таверны наверх поднимите, в Важное. И всё станет ясно. А вот зачем сам подфорум было в ДнД перемещать - я так и не понял...
keyholder
Вы есть меня совсем не понимать! aggressive.gif
У меня ее под этим акком вообще нет crazy.gif
maximal_up
деф, таверна открывается после 100 постов wink3.gif Так что любо качай этого, либо возвращайся в старую шкуру.
defolt
так бы сразу и сказали
Lex
QUOTE(maximal_up @ Mar 21 2006, 08:59) [snapback]73519[/snapback]
А вот зачем сам подфорум было в ДнД перемещать - я так и не понял...

во, раз ты обратил на это внимание. Тому разделу нужно новое название. Там сейчас ФР, СРПГ, Партии, Таверна (те оффтоп).
maximal_up
А почему бы не переименовать это дело в "Оффтоп Форума"
mamuc
Айван такой вопрос возник (чисто случайно заметил):
вот тут
есть пост gennady Mar 14 2006, 11:06 Сообщение #2060
и там есть цытата другого поста и в заголовке
"QUOTE(mamuc @ Feb 27 2006, 09:33) "...самое интересное, что я такого поста не писал, это кусок поста Виря..конечно не очень важно, но интересно все-таки это ошибка цитируещего или маленькая бага?
Aiwan
Это глюк того кто цитирует. Видишь ли, цитата берет имя и все координаты поста куды кликаем на кнопрочку. Но для многих это просто откровение smile.gif Типа выделяю пост Мамука а жмакаю кнопку любую и цитата не Мамука. Прям баг какой то smile.gif
nO_oadu
Айв, ну когда наконец на сайте будет работать ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА? Вроде уже давным-давно обещали, а все не работает.
Lex
и не будет некоторое время, так как админ и автор движка сайта в отпуске. Все работы в этом направлении встали.
Aiwan
Вообще все работы в направлении РНР встали. Теперь с пониманием относитесь к нам и нашим возможностям... Что мы можем мы реализуем.
Zirrex
Ребят, а чего вы не уберете эту надпись "(Powered by Invision Power Board)"? Она же убирается элементарно. Вообще странно, что продолжает висеть. Если верить этой надписи "Licensed to: WRG! Team", то версия форума зарегистрирована, а значит, в шапке те слова должны погаснуть. Если не выходит, то исправить это можно в файле "boards.php". Путь к нему: /forum/sources/action_public/

Ищем строчку: $cp = " (Powered by Invision Power Board)"; и правим на $cp = "";

Иначе некрасиво выглядит.
Aiwan
Лицензия у нас настоящинская. Я особо пока форум не ковырял, думал СлаваЗ займется. Но у него проблемы в реале... ТАк что скоро сяду сам как в старые добрые времена smile.gif И это поправлю. Сенькс. yes3.gif
Кэр
Кажется, я уже как-то раз говорил об этом - надо поправить на сайте ссылку на AERI Team в разделе коммюнити.
Алина вроде бы решила проблемы с доменом и теперь у них адрес http://aerie-ru.info
Aiwan
Хм, точно. Надо поправить. Но если домен такой, то проблему не решила значит sad.gif
Lex
насколько я в курсе, там шансы вернуть домен их старый еще есть.
Tasselhoff
Один маленький вопросик wink3.gif
Почему в личных данных в расах нет полурослика?! Зато есть карлик и дварф?!
Lex
мы обделили волосатых (на ноги) хоббитов smile.gif
Tasselhoff
А как же кендеры?!
Archangel
Давненько я тут у вас не был. Я смотрю все переделали. Только вот, ИМХО, путаницы больше стало. Хоть карту рисуй. Или я еще не привык просто...
Aiwan
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 31 2006, 21:39) [snapback]75568[/snapback]
Почему в личных данных в расах нет полурослика?! Зато есть карлик и дварф?!

Добавим! Не было вопросов! yes3.gif
maximal_up
А можете ещё добавить расу Пандреев из варкрафта? Раз есть класс "Пьяный Мастер", то и расу надо... Ассоциации возникают... biggrin.gif

Только сейчас ничего этого не видно....
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 31 2006, 23:45) [snapback]75607[/snapback]
А как же кендеры?!

ну в общем кендеры - это теже полурослики, они же хоббитыю Просто разной национальности и с разной ментальносью. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.