Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Vitalist
Когда захожу в раздел "файлы" - там ничего нет, одна надпись файлы... Это мой личный глюк?
Dik Morris
Цитата из цикла новостей:
QUOTE
В связи с работами по реорганизации файлового архива нашего сайта, многие файлы не доступны для скачивания в ближайшие пару дней.
Скоро мы все отладим.

Vitalist wink.gif
slavaz
Уже вроде порядок, файло заработало smile.gif
Aiwan
Точно! Спасибо Слав!
NedWarN
QUOTE (Кэр @ Nov 5 2005, 14:57)
Прошу обратить внимание всем, у кого нет русской клавы, в частности, г-ну golindor'у. smile.gif Довольно интересно. <ссылка>

Спасиба Ссылка гуд.
Aiwan
Транслит есть и тут. На кой я его привинчивал? Последняя кнопка в быстром ответе...
Kondor
Aiwan Почему до сих пор не сделали в прямую ссылку в окне irc канал?
Я же еще когда просил, это удобней просто нажать чем вводить.
Это же не так сложно по идеи.
Кэр
QUOTE (Aiwan @ Nov 10 2005, 16:29)
Транслит есть и тут. На кой я его привинчивал? Последняя кнопка в быстром ответе...

Я попросил обратить внимание для информации. Форумов с кнопкой транслит намного меньше их общего числа. Вдруг кому пригодится...
Golindor
сори за офтоп Aiwan , шас мне Sh@dow по аське сказал что зарегестрироватса не может, попросил узнать почему
Lex
потому что Айван его не авторизировал. Придет вечером или завтра Айв, нажмет кнопку и придет Sh@dow письмо с подтверждением регистрации.
Aiwan
QUOTE (Kondor @ Nov 10 2005, 16:45)
Aiwan Почему до сих пор не сделали в прямую ссылку в окне irc канал? Я же еще когда просил, это удобней просто нажать чем вводить. Это же не так сложно по идеи.

Все работы на этом движке больше не ведутся. готовим 2.1.3 к запуску.
QUOTE (golindor @ Nov 11 2005, 00:55)
сори за офтоп Aiwan , шас мне Sh@dow по аське сказал что зарегестрироватса не может, попросил узнать почему

Уже. yes.gif
Kondor
Aiwan
QUOTE
Все работы на этом движке больше не ведутся. готовим 2.1.3 к запуску.

А на новом-то хоть зделаешь?
Я ж не о себе забочусь, а о сотнях тех кто не сможет попась на IRC канал cray.gif
Lex
QUOTE (Kondor @ Nov 10 2005, 23:29)
Я ж не о себе забочусь, а о сотнях тех кто не сможет попась на IRC канал cray.gif

?????? по ссылке идем наверху, там все написано, как через гейт попасть и как настроить мирку.
Если чел сам этого сделать не может, то ему надо не за компом сидеть, а в песочнице строить куличики.
Sh@dow
Об этом наверно уже писали,было бы неплохо включить поддержку фото на аватар,а то напряжно с другого URL грузить
Aiwan
Да, говорили. Пролистни две страницы назад.
Sh@dow
а что нужно,чтобы можно было создавать опросы?
Aiwan
QUOTE (Sh@dow @ Nov 14 2005, 02:39)
а что нужно,чтобы можно было создавать опросы?

Хорошо себя вести. Как всести себя хорошо, спроси кого-нибудь в приват. yes.gif Если ты про библиотеку, то читай и пиши в том, что есть.
Sh@dow
Мне бы хотелось знать,этот сайт обмениваецця ссылками только с сайтами на тему НВН?
Aiwan
Шад, если мы и обмениваемся ссылками, то только с теми у кого посещений не меньше чем у нас. А вообще нас интересуют больше тематика креатива, нежели популярность сайта. Но и www.super-mods_fo_nwn.narod.ru с 10 посетителями в день нам не нужен в ссылках.
Кэр
Кнопка "http://" бесится. При юзании не открывает ни окно ввода урла, ни окно ввода названия. Вместо этого выдает ошибку - "не введен урл, не введено название"
Solo
Кэр
QUOTE (Кэр @ Nov 15 2005, 14:01)
Кнопка "http://" бесится.

Тока что, можно сказать, пользовался - всё нормально было
Aiwan
QUOTE

Уважаемые клиенты платного хостинга!

15.11.2005 на сервере будет произведен апгрейд программного обеспечения.
В связи с этим в некоторых случаях может возникнуть ситуация, что некоторые php-скрипты перестанут работать правильно. В этом случае Вам нужно обратиться в Службу Техпоодержки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

---
Служба поддержки хостинга Agava.Ru, support@agava.com
dumbo
slavaz, ау!
в разделе http://www.wrg.ru/files/?n=92 нет описаний

QUOTE (Paul Stranger @ Nov 19 2005, 00:53)
Не могу отыскать патч Дамбо (для нормального отображения кириллицы в скриптэдиторе). В разделе "ФАЙЛЫ" этого сайт что-то не нашёл! dntknw.gif


wink.gif
Добавлено в [mergetime]1132351838[/mergetime]
http://www.wrg.ru/files/?n=57
Aiwan
dumbo да, у нас столько забот, что не все успеваем. yes.gif Если конечно не делать что-то в тулсете, а чисто сайт+форум+колобки+админство тут то все ок. Но в сумме убивает все асолютно время. wacko.gif Сорри. Исправим.
Golindor
Aiwan , как только захожу на саит, на левой стороне страницы не лежит список форумов с последними постами.
slavaz
Это пока нету. Будет.
helvene
При использовании полного цитирования сообщения ответ почему-то отправляется дважды.
Aiwan
QUOTE (helvene @ Nov 30 2005, 01:45)
При использовании полного цитирования сообщения ответ почему-то отправляется дважды.

Тестирую ответ на Фаевоксе.
Добавлено в [mergetime]1133358075[/mergetime]
Ты ошиблась... pardon.gif
helvene
QUOTE (Aiwan @ Nov 30 2005, 16:40)
Тестирую ответ на Фаевоксе.
Добавлено в [mergetime]1133358075[/mergetime]
Ты ошиблась... pardon.gif

Забавно, у меня тот же самый фаерфокс.
Вчера глюк был точно. Сегодня - уже нет.
Белатрис
Почему у меня не добавляются сообщения?
----------
Прошу прощения.... this.gif Я перепутал... this.gif
Salivin
Белатрис,сообщения не добавляются в таверне.
NedWarN
Когда вы перейдёте, на новую версию?
Хочу скин вам состряпать. Просто я не знаю по какому рецепту.
1.3 или кокой другой.
Aiwan
NedWarN, 2.1.x версия. this.gif
nO_oadu
QUOTE (golindor @ Nov 28 2005, 11:10)
как только захожу на саит, на левой стороне страницы не лежит список форумов с последними постами.
А у меня в правом написано ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА, а постов нет. Как быть??

Добавлено в [mergetime]1135055461[/mergetime]
Я очень ИЗВИНЯЮСЬ за то, что неправильно прочитал. Простите!!!
helvene
Мелочь, а неприятно.
аватары на форуме и на сайте показываются с разным предустановленным размером картинки. Если для форума он определяется автоматически, то на сайте почему-то выводится равным 110 на 115 в любом случае.

Могу скриншот показать.
slavaz
helvene, чуток подожди... грядут перемены smile.gif
Aiwan
Если бы еще одна ванючка скинула бы мне PSD шаблон сайта, то я бы начал МОЖЕТ быть делать скин под новый форум. Но так, как эта ванючка делает это уже пол года, то бум на каком-нить чужом скине для 2.1 версий форума IPB. Если у кого есть ссылки на прикольный скин для двушки, дайте. Я гляну со Славиком.
Daemonix
Слушате, может уже кто предлагал, но можно попробовать в профиле человека кроме таких параметров, как ICQ и MSN добавить также LiveJournal. Имхо это тоже весьма полезная вещь. yes.gif
Aiwan
Я думаю это не сильно сложно, но не самое важное на данный момент времени. yes.gif
Aiwan
СРОЧНО. КТО МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ПОМОЧЬ КНОПКУ NSS С 1.3 на версию 2.1?
maximal_up

Айван, в твоём посте ТУТ налицо ошибка, с двумя посылаемыми сообщениями. Так-что и спрашивать не надо никого, просто внимательнее посты свои читать надо. У меня была такая штука пару-тройку раз, у других наблюдал. И в чём собственно штука?
Aiwan
maximal_up я что-то не понял тебя. dntknw.gif
helvene
QUOTE (Aiwan @ Dec 27 2005, 10:17)
maximal_up я что-то не понял тебя.

Он говорит о дублировании посылаемых сообщений.
maximal_up
QUOTE (Aiwan @ Dec 27 2005, 11:17)
maximal_up я что-то не понял тебя.

У тебя последний пост в разделе "Записки к фотоальбому" дублирован! Сообщение отослано в 20 минут, а дублирование от 21 минуты.
QUOTE (helvene @ Dec 27 2005, 11:24)
Он говорит о дублировании посылаемых сообщений.

Именно. Спасибо, helvene. yes.gif

Это именно тот лаг, о котором говорили где-то выше, насколько я понял.
Aiwan
Рыбяты. Сейчас вопрос стоит о том что мы переползаем на 2.1. Существующие баги ловить не бум.
helvene
А можно ли надеятся на то, что под версией 2.1 форума будут еще и дневники?
Aiwan
QUOTE (helvene @ Jan 19 2006, 20:49)
А можно ли надеятся на то, что под версией 2.1 форума будут еще и дневники?

Где? Кнопкой? Ну не знаю. Если будет время...
helvene
Нет. К версии 2.1 IPB есть мод дневников.
Aiwan
Ну, тогда посмотрим.
Aiwan
QUOTE

Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что 29.01.06 06:00-07:00 MSK компанией РТКомм,
где размещаются наши сервера запланированы работы по замене ПО
на магистральном маршрутизаторе. В это время сайты могут быть не доступны.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
---
Служба поддержки хостинга Agava.Ru, support@agava.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.