Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Tasselhoff
Постоянно при входе на форум разлогинивает..
Кукисы сохраняются.... В чем дело?
Aiwan
Цитата(кирёныш @ Mar 22 2007, 02:43) [snapback]106078[/snapback]
При загрузке иногда стали выскакивать сообщения об ошибках

Скорее всего это Нео ковырял форму быстрого ответа.
Цитата(Клемент Астилон @ Mar 21 2007, 21:50) [snapback]106063[/snapback]
Странно что так грузит... Вроде не так много онлайн людей. Может код такой у форума злой?

Не то слово злой...
defolt
Хм, сегодня работает получше, но с дефолтным ипб скином все равно на порядок быстрее,...

заметил такую фичу, весь нижний колонтитул (быстрая навигация, выбор скина, лицензия и счетчики) на страницах с постами отображаются только после нажатия на кнопки "быстрый ответ",

тормоза совсем недавно начались,

может верстку немного покоцали?
Aiwan
Это никак не форум. Тасс. Это либо твой браузер либо еще что. Но так бывает стабильно если: ты вошел с одного компа, перезашел с другого. Я специально включил опцию в админке. теперь если твои куки стырят то ты заядя с другого места попросту перепишешь их. Точнее в куках генерится ключ защитный. И твои куки с чужого компа не запустятся.
Aiwan
Нео немного ковырял скин, посему там такое.

Цитата(defolt @ Mar 22 2007, 09:07) [snapback]106086[/snapback]
Хм, сегодня работает получше, но с дефолтным ипб скином все равно на порядок быстрее,...

Странно... swoon.gif

Цитата
В интервале с 18-15 по 19-00 из-за распределенной DoS-атаки могла наблюдаться
недоступность части ресурсов, расположенных на серверах виртуального хостинга.
В настоящий момент последствия атаки устранены. Доступ к ресурсам восстановлен
в полном объеме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ..masterhost
Tasselhoff
ну не знаю...просто раньше такого не было...А захожу стабильно с одного компа
Сейчас все куки потер...Посмотрим
Aiwan
Дело в том что так бывает даже с куками от разных браузеров. Я стабильно вхожу на опере. Зайду осликом и все выбивает.
virusman
Захожу только с ФФ - каждый день по несколько раз выбивает куки.
Aiwan
Еще раз говорю. Скорее всего проблема в ФФ или с вашим компом. Я часто такое ловлю так как по своему положению захожу на сайт на всех браузерах. ФФ щас самый глючный версия 2. Хз почему...
Тасс наверняка у тебя ФФ. lol.gif
Tasselhoff
Айв, у меня Опера victory.gif
Neo
mosking.gif значит просто глючная опера wink3.gif у меня тоже опера и фсе ок
virusman
QUOTE(Aiwan @ Mar 22 2007, 18:21) [snapback]106110[/snapback]
Еще раз говорю. Скорее всего проблема в ФФ или с вашим компом. Я часто такое ловлю так как по своему положению захожу на сайт на всех браузерах. ФФ щас самый глючный версия 2. Хз почему...
У меня FF 1.5.0.11. Больше ни на одном сайте или форуме такой проблемы нет. Кукисы работали и работают как часы. Везде, кроме этого форума.
Aiwan
Цитата(virusman @ Mar 22 2007, 21:23) [snapback]106114[/snapback]
Больше ни на одном сайте или форуме такой проблемы нет. Кукисы работали и работают как часы. Везде, кроме этого форума.

Что мне сделать для тебя с Тассом? Танец бубу станцевать? Ккукисы работают как китайские часы? smile.gif Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ. ЭТО БЫВАЕТ И ЗАВИСИТ ОТ ОСИ И БРАУЗЕРА С КЭШОМ. А НЕ ОТ ФОРУМА. Я каждый месяц гоняю на работу с работы. И каждый месяц втыкаю винду и браузеры. Месяц нормально месяц авторизируюсь на все форумы каждый раз. Когда как...
virusman
QUOTE(Aiwan @ Mar 22 2007, 20:44) [snapback]106117[/snapback]
Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ. ЭТО БЫВАЕТ И ЗАВИСИТ ОТ ОСИ И БРАУЗЕРА С КЭШОМ. А НЕ ОТ ФОРУМА.
Теперь я повторю ещё раз.
У меня работают. Куки. На всех. Форумах. Кроме этого.
Поэтому от форума, хоста или настроек что-то определённо зависит.
Что, впрочем, не обязывает тебя с этим разбираться: мне не влом логиниться.
virusman
Ээ.. А куда дели обычную кнопку цитирования?
Flame
Цитата(virusman @ Mar 22 2007, 19:23) [snapback]106114[/snapback]
Постоянно при входе на форум разлогинивает..

Цитата(virusman @ Mar 22 2007, 19:23) [snapback]106114[/snapback]
Больше ни на одном сайте или форуме такой проблемы нет. Кукисы работали и работают как часы. Везде, кроме этого форума.

Та же фигня. ФФ 2.0.0.3
Aiwan
Ладно, извини wink3.gif Я просто запарился последние дни с этим хостом. А если точно полседние годы sad.gif
Настройки гляну. Точнее смотрел уже.
Neo
жмакни QQuote не выделяя текста this.gif
virusman
По ней нельзя жмакнуть правой кнопкой и открыть в новом табе.
Aiwan
Цитата(virusman @ Mar 23 2007, 00:29) [snapback]106124[/snapback]
По ней нельзя жмакнуть правой кнопкой и открыть в новом табе.

Можно. Только откроется окошечко с циферками.
Код
java script:reply_post('virusman', 'Mar 23 2007, 00:29', '106124', '6', '6');

virusman
Так и есть. smile.gif
Но мне нужны не циферки, а цитирование. smile.gif
Neo
сделаю, но не сегодня уже
virusman
Ок, спасибо. smile.gif
Tasselhoff
А это случайно не может зависеть от привязки автоматической авторизации к самому IP адресу а не к подсети IP-шника?!
virusman
QUOTE(Tasselhoff @ Mar 23 2007, 08:20) [snapback]106133[/snapback]
А это случайно не может зависеть от привязки автоматической авторизации к самому IP адресу а не к подсети IP-шника?!
У меня статический IP. smile.gif
Lex
такс, у меня такая же фигня. Вчера ночью из дома вообще в нет не выходил (пришел поздно и спать рухнул), а седня утром на рабочем компе попросило логин/пасс. Но меня как-то не напрягает, ибо менеджер паролей есть, да и хватает 1 логина где-то на сутки, те логиниться 1 раз в день smile.gif
Solo
Сегодня со скоростью что то, страница форума грузилась примерно 3 -4 минуты, канал толстый, время примерно 9.30 - 9.35 давно у меня таких тормозов не было. А то что порой пару раз на день выкидывает в авторизацию, ну так с этим я давно смирился и принял как данность smile.gif .

Вот и сейчас, попутешествовал по форуму, вернулся на главную, и получил приветствие "Здравствуйте гость". Залогиниться по новой мне не трудно, но тут явно какой то глюк.
Solo
Была вроде кнопка перехода на сайт WRG, сейчас нету. Если бы прикрутили, то было бы удобно.
Aiwan
Что вы хотите что бы я для вас сделал еще? pardon.gif
Стояло по умолчанию настройки. Теперь я привентил все к домену, как надо. Сотрите все куки и пароли для сайта и залогтесь. Я так сделал и все тип топ. Вот вчера залогился ща снова пришел. ипишник у меня динамический я на диал апе.

Цитата(Solo @ Mar 23 2007, 11:38) [snapback]106138[/snapback]
Сегодня со скоростью что то, страница форума грузилась примерно 3 -4 минуты, канал толстый, время примерно 9.30 - 9.35 давно у меня таких тормозов не было.

Вчера Дос атака была на хостера. Сегодня не знаю smile.gif
Aiwan
Мы прикрутим ее на ПОРТАЛЕ. Тут не надо. Скоро мы сделаем раздел для команды и в описании будет переход-ссылка. wink3.gif
Griffon
Не все цвета текста работают, когда размещаешь ссылку.
-fenix-
В разделах щая нету списко-ссылок подразделов, с ними было удобна. smile.gif
Lex
Цитата(-fenix- @ Mar 23 2007, 12:41) [snapback]106159[/snapback]
В разделах щая нету списко-ссылок подразделов, с ними было удобна. smile.gif

отрубленно по причине экономии smile.gif в описания разделов думаю добавить ссылку на важные подразделы. чуток позже.

хм.. меня чето-то логиниться за сегодня попросило уже раза 4. И 1 раз в холостую (попросило, залогинился - все равно гостем остался)
Griffon
Иногда при проверке новых сообщений пишет, что функция отключена и просит залогиниться. После ввода пароля распознает, но выбрасявает на форум опять же как гостя. Если нажать "надоело ждать" загружает правильно.


Тоже самое происходит при отправке сообщений.

Кукисы сошли с ума!
Solo
Цитата(Griffon @ Mar 23 2007, 13:37) [snapback]106165[/snapback]
Иногда при проверке новых сообщений пишет, что функция отключена и просит залогиниться. После ввода пароля распознает, но выбрасявает на форум опять же как гостя. Если нажать "надоело ждать" загружает правильно.
Тоже самое происходит при отправке сообщений.
Кукисы сошли с ума!

Всё тож самое, третий раз уже пишу. Прям какое то весенне обострение!

почистил таки куки. Помогло.
Griffon
Зачистку произвел. Посмотрим как дальше будет.
Aiwan
Цитата(Griffon @ Mar 23 2007, 14:36) [snapback]106156[/snapback]
Не все цвета текста работают, когда размещаешь ссылку.

Ссылки, это отельный стиль в CSS, а попросту цвет любой ссылки будет такой какой он обозначен в стиле скина. Хоть вы его серобурозеленопокарябаным сделайте.
Цитата(Griffon @ Mar 23 2007, 16:36) [snapback]106168[/snapback]
Зачистку произвел. Посмотрим как дальше будет.

Я тоже вчера почистил ВСЕ что можно. Результат не разлогило ни разу после этого.
Клемент Астилон
Ну вот и меня настилгло ) Каждый новый заход, по новой логинится надо.

Браузер Maxthon 1.5.6

Не очень мешает, жить можно )
Aiwan
Чистийте КЭШ.
Member
Товарищи, у кого мозилка, кажите, первая страница колобков в фаст форме нормально появляется при загрузке страницы?
Flame
пустая и узкая. ФФ - 2.0.0.3
helvene
Полуторный ФФ - порядок.
Второй - то же, что и у Флейм.
Member
вроде так работает scratch_one-s_head.gif
Aiwan
Нео, надо будет попробовать старую таблицу избранных смайлов воткнуть на 1 страницу или на избранное smile.gif
Bonifatius
Активация на ящики *.by.ru не проходит.
Aiwan
Скорее всего нами прикрывались спамеры в рассылках и наш домен занесли в раздел спамерских. Я проверил именно так и обстоит дело (письма не доходят). Если есть желание иметь мыло там, то пишите я вас авторизирую вручную. pardon.gif
virusman
Профиль старый сделали?
Aiwan
Да. Он меньше жрет памяти РНР. С ней напряг...
Vhall
У кого до сих пор белое окно - поставьте Board Settings на дефолты.

А конкретно Number of posts и Number of topics.
Arilyn Moonblade
У меня вопрос почему при входе аккаунта даже если там где "Запомнить" галочка стоит всё равно в следующий раз форум меня не запоминает и мне приходится заходить снова и снова?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.