Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Aiwan
Мое ИМХО нет. pardon.gif

ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ КАК РАНЬШЕ, ПРОСЬБА СООБЩАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Ghost
Хм... со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня имел неприятную штуку. При заходе на форум в списке юзеров отображался лишь я и ииногда пара гостей, но никаких других юзеров... Посты за этот период также не отображались... После того как я решился перезагрузить компьютер всё вернулось на круги своя... Юзеры показываются.. и посты за период "пустоты" появились... Такая проблема сейчас не у одного меня... И простая перезаггрузка не помогает...
Чего делать? smile.gif
Aiwan
QUOTE(Ghost @ Apr 26 2006, 21:19) [snapback]79697[/snapback]
Хм... со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня имел неприятную штуку. При заходе на форум в списке юзеров отображался лишь я и ииногда пара гостей, но никаких других юзеров... Посты за этот период также не отображались... После того как я решился перезагрузить компьютер всё вернулось на круги своя... Юзеры показываются.. и посты за период "пустоты" появились... Такая проблема сейчас не у одного меня... И простая перезаггрузка не помогает...

Лангольеров читал? Кинга? crazy.gif Скоро тебя съедят! Это был вчерашний день!

pleasantry.gif Шучу. Все это нормальное явление. Дело в том что у нас вчера и сегодня было ДВА сервера. Информация по их записям не у всех провайдеров обновилась. Кто то попадает на старый, кто-то на новый... Соотвественно я лично сегодня заходил под двумя провам и был на разных серваках физически. Но за вечер она должна обновиться у всех в интернете. Завтра-послезавтра старый сервер удалят. Мы переехали на другую площадку, старая не справлялась с нашими ресурсами. Если не вытянет и эта, то они вернут денежку.
Ghost
QUOTE(Aiwan @ Apr 26 2006, 19:42) [snapback]79702[/snapback]
Лангольеров читал? Кинга? crazy.gif Скоро тебя съедят! Это был вчерашний день!

Неа... тока фильм смотрел... crazy.gif
QUOTE(Aiwan @ Apr 26 2006, 19:42) [snapback]79702[/snapback]
Все это нормальное явление.

Ясно... сеньк... smile.gif
Щур
Писала уже ответ поподробнее, но он пропал. smile.gif
Так что вот, что у меня сейчас на мозилле:
http://img247.imageshack.us/my.php?image=ry4wg.jpg

QUOTE(Aiwan @ Apr 26 2006, 19:42) *
Лангольеров читал? Кинга? crazy.gif Скоро тебя съедят! Это был вчерашний день!
Неа... тока фильм смотрел... crazy.gif
обязательно прочитай!
TwilightCount
Сейчас похоже существует 2 паралельных форума с разными базами, меня кидает, то на один, то на другой.
На паралельном этому народ переживает куда это все пропали ph34r.gif

Упс.. Айван, не заметил твое сообщение smile.gif Сообщите людям в паралельной вселеной, что все нормально и скоро мы снова встретимся wacko.gif

Щур, это не лайт версия smile.gif Это у тебя локальные настройки стилей для этого форума применены.
Поройся в настройках браузера
Griffon
QUOTE(Aiwan @ Apr 26 2006, 15:23) [snapback]79656[/snapback]
Куда добавить?

В перечень доступных рас для аватара.
Aiwan
QUOTE(TwilightCount @ Apr 27 2006, 04:19) [snapback]79756[/snapback]
Сейчас похоже существует 2 паралельных форума с разными базами, меня кидает, то на один, то на другой.
На паралельном этому народ переживает куда это все пропали

Да. Передайте кто застрял во "вчера" что все исправится smile.gif Зависит не от меня а от их зоны.
Щур
Урра! Заработало!
Vhall подал здравую идею - стереть все куки и кеш! И все. Нормуль.
Спасибо большое!
helvene
Глючит поиск новых сообщений. По несколько раз выдают новыми те, которые уже прочитала - тоже по несколько раз.
Aiwan
Не знаю где ковырять такое scratch_one-s_head.gif Попробуй почистить кэш и куки. Из-за переезда все может быть...
helvene
Айв, если б все было так просто - я б сюда об этом не писала.
Griffon
Нда... похоже милые сообщения о превышении макс подключений не миновали никого -

QUOTE
IPB WARNING [2] mysql_connect(): User wrgru611_Aiwan has already more than 'max_user_connections' active connections (Line: 132 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)


Пришлось вычестить все куки ВРГ, вроде прапало... теперь бы пароли подфорумов вспомнить crazy.gif


Aiwan
Хелв, но я сомневаюсь, что это в моих силах поправить. Скорее это что-то в движке форума.
Ghost
QUOTE(Griffon @ Apr 28 2006, 09:55) [snapback]79925[/snapback]
Пришлось вычестить все куки ВРГ, вроде прапало...

У меня само прошло... smile.gif
Aiwan
QUOTE(Griffon @ Apr 28 2006, 11:55) [snapback]79925[/snapback]
Пришлось вычестить все куки ВРГ, вроде прапало... теперь бы пароли подфорумов вспомнить

Все верно. Если вас кидает на старый сервер то такие ошибки будут. Сервер физически уже недоступен.

Вем кто не смог еще попасть дайте эту ссылку: wrgru.61.com1.ru
mamuc
mmm...сегодня уже немного заколеболо окошко помощника все время выскакивающее..эту дрянь мона убрать?
раньше такого не наблюдалось...
Aiwan
QUOTE(mamuc @ Apr 28 2006, 13:24) [snapback]79940[/snapback]
mmm...сегодня уже немного заколеболо окошко помощника все время выскакивающее..эту дрянь мона убрать?
раньше такого не наблюдалось...

Личные данные >> Настройка форума >> Желаете получать уведомление с форума при получении нового личного сообщения? == FALSE.
Griffon
Довольно часто при нажатии кнопки браузера "назад" ничего не происходит. Приходится давить повторно. Такая ерунда происходит и на работе и дома. Только не говорите, что нужно мышку почистить, поскольку при работе в инете вне форума данная функция пашет как миленькая.
Айван, так и не получил ответа по поводу темных эльфов....
Vhall
Это кэш у ipb 2.0 такой лажевый =\
Aiwan
QUOTE(Griffon @ May 1 2006, 01:52) [snapback]80284[/snapback]
Айван, так и не получил ответа по поводу темных эльфов....

А такая раса есть? Или это подраса или субраса? smile.gif
Lex
это подраса, имхо не нужно. Тады уж лунных, золотых, диких и еще каких-то там вводить. smile.gif Не надо.
Flame
А может аазимаров и тайфлингов? А то танар'ри есть, и баатезу есть...
Griffon
QUOTE(Aiwan @ May 1 2006, 05:46) [snapback]80295[/snapback]

А такая раса есть? Или это подраса или субраса? smile.gif
QUOTE(Lex @ May 1 2006, 13:47) [snapback]80314[/snapback]
это подраса, имхо не нужно. Тады уж лунных, золотых, диких и еще каких-то там вводить. smile.gif Не надо.

Они хоть и относятся к расе эльфов и считаются одной расой, но в корне от них отличаются. Да, они раса эльфов, но всегда стоят на совершенно другой стороне. Темные эльфы по своей природе убийцы. Если их не нужно, имхо, жаль.
TwilightCount
QUOTE
Они хоть и относятся к расе эльфов и считаются одной расой, но в корне от них отличаются. Да, они раса эльфов, но всегда стоят на совершенно другой стороне.

А морские эльфы еще больше отличаються biggrin.gif Не вводить же весь монстрятник?
Griffon
Нет, весь не стоит, но ключевые расы присутствующие в ЗК, как они и создавались изначалльно, а не потом дополненные туда, должны быть, на мой взгляд.
-fenix-
А можно сделать, чтобы при нажатии на ник пользователя в поле ответа появлялся ник в "жирных" тегах и чтобы при нажатии на "card" открывался профиль, а не карта, мож вообще кнопку переименовать?
Aiwan
Можно. Но только что вышел 2.1.6 форум. Надо будет все переделывать заново sad.gif Тоды и займусь...
Flame
QUOTE(Aiwan @ May 6 2006, 17:13) [snapback]80972[/snapback]
Можно. Но только что вышел 2.1.6 форум. Надо будет все переделывать заново sad.gif Тоды и займусь...

Это что, новые перемены намечаются? unsure.gif
Aiwan
Это обыкновенное обновление smile.gif
QUOTE(АГАВА @ May 7 2006, 00:30)

Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что 10.05.2006 Ваш сайт не будет доступен с 11 до 19 часов. Это связано с физическим перевозом сервера, на котором находится Ваш аккаунт, на новую площадку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Dik Morris
Мелочь, а неприятно smile.gif
Из описания Мастерских Фэнтази:
QUOTE
Общий форум для всех мастерских "Горда Мастеров".
<...>


LEX: поправил, сенькс.
Golindor
При обновлении главной странички ничего не происходит. Обновил нескоко раз, как будто никто ничего нового не писал, потом зашел в тему а там уже три или четыре новых ответа.
Aiwan
Потри кэш своего браузера.
mamuc
может мелочь, но все таки
при входе на сайт в самом низу( перед строчкой designed by : DBColl) на всю ширину страницы появилась полоска печеркивающая (и так портящая вид)рисунки справа и слева..раньше вроде такого не замечал....
Aiwan
На опере нет, на мозиле нет, на макстоне нет, на ослике нет, на аванте нет. scratch_one-s_head.gif
Версию браузера, ось. Почисти кэш браузера все картинки выкини из кэша и загрузи.
mamuc
Cегодня кстати все опятьнормаль,хотя ничего из тобой предложенного не делал... biggrin.gif мистика declare.gif

а мона еще один вопросец, а.. biggrin.gif
я тут изумительный титул заметил у кое кого yes3.gif Миловидный Бегрюссунг
-звучит гордо good.gif
откуда такое чудо произошло и что примерно озачает мона узнать hi.gif
Aiwan
Это немец один написал. Мы так погадали с моей переводчицей и решили что это типа спасибо за теплый прием, но написано было так ркуто что я решил взять себе такой титул. Из контекста кажется что это меня так назвали smile.gif Лепота!
QUOTE

привет айван!

я благодарю тебя за него миловидный бегрюссунг, так как я никто не могу по-русски я использую онлинетранслатор.

можешь ли ты давать мне, пожалуйста, точный левое к смайлоф?

с лучшими приветствуют
алойс ака дональд

helvene
А английский вариант есть?
Flame
QUOTE(Aiwan @ May 10 2006, 15:20) [snapback]81258[/snapback]
бегрюссунг

С немецкого сие слово переводиться как приветствие.... biggrin.gif
Dik Morris
В архиве лежит oнлайн партия "Тонкая грань":
QUOTE
тем 6
ответов 220

Но в самом форуме не одной темы, соответсвенно ни одного поста smile.gif
Ссылка.

PS: может быть так и задумано, тогда звиняйте. =)
Ghost
QUOTE(Dik Morris @ May 10 2006, 18:40) [snapback]81273[/snapback]
Но в самом форуме не одной темы, соответсвенно ни одного поста smile.gif

Возможно темы просто скрыты...
helvene
QUOTE(Dik Morris @ May 10 2006, 18:40) [snapback]81273[/snapback]
Но в самом форуме не одной темы, соответсвенно ни одного поста

А включить вывод постов за весь срок не пробовали? biggrin.gif
Aiwan
QUOTE(helvene @ May 10 2006, 19:06) [snapback]81266[/snapback]
А английский вариант есть?

Неа, это оригинал на русском smile.gif
QUOTE(Dik Morris @ May 10 2006, 20:40) [snapback]81273[/snapback]
Но в самом форуме не одной темы, соответсвенно ни одного поста

Исправил. Сенькс.

QUOTE(helvene @ May 10 2006, 21:33) [snapback]81279[/snapback]
А включить вывод постов за весь срок не пробовали?

Там вместо форумов галочку раздел поставил кто то smile.gif КТо не скажу pleasantry.gif
Elpis
QUOTE(Morbit @ May 15 2006, 16:16) [snapback]81856[/snapback]
когда я в очередной раз зайдя на форум не увидел Таверны, а мне объяснили, что, мол, парнишка теперь новые правила - постов у тебя нехватает, зашибись!!! А если мне нравится ЧИТАТЬ, что пишут другие и поисковиком умею пользоваться, а не постить тысячу раз одно и тоже


Данная цитата из совсем другой темы, но прочтя тот пост возникла идея: а нельзя ли открыть Таверну для просмотра для всех, даже для гостей? Потому как не раз сталкивалась с этой проблемкой, когда либо сама по тем или иным причинам не могла авторизироваться, либо хотела дать ссылочку знакомым, что б прочитали..
То есть, возможность разделить возможности постить и читать для разных групп?
Aiwan
Таверна когда-то стала помойкой только из-за того, что была доступна всем. Теперь там только свои. И менять это не будем. Извини.
TwilightCount
Речь о том, чтобы давать ньюбам доступ в режими рид онли. Вполне разумно имхо.
Aiwan
Нафик нюбам наша таверна? smile.gif

QUOTE
Здравствуйте!
Уведомляем Вас, что 16.05.2006 Ваш сайт не будет доступен с 11 до 19
часов. Это связано с физическим перевозом сервера, на котором находится Ваш аккаунт, на новую площадку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
-fenix-
Таверна теперь не только "флеймовое" место, но и укромный уголок.
Ghost
QUOTE(Aiwan @ May 15 2006, 21:00) [snapback]81897[/snapback]
Это связано с физическим перевозом сервера, на котором находится Ваш аккаунт, на новую площадку.

Задалбали... sad.gif
QUOTE(Aiwan @ May 15 2006, 21:00) [snapback]81897[/snapback]
Нафик нюбам наша таверна? smile.gif

biggrin.gif Хороший вопрос... Хотя бы для того чтоб они знали что это такое. А то приходит юзер на форум, узнает о секретной и таинственной таверне, и начинает бешено флудить по других подфорумам, дабы набрать заветные 100 постов. Когдаж он их набирает, то его может ждать разочарование. Таким образом, открыв просмотр таверны для нубов, форум лишается флуда(теоретически) и у юзеров-новичков не будет разочарования. smile.gif
Щур
QUOTE(Ghost @ May 15 2006, 21:19) [snapback]81905[/snapback]
А то приходит юзер на форум, узнает о секретной и таинственной таверне, и начинает бешено флудить по других подфорумам, дабы набрать заветные 100 постов

А я помню, что искренне удивилась, когда вдруг возник новый раздел. Это был приятный сюрприз! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.