Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Aiwan
СПАСИБО! Смайлы good.gif Но только на темном фоне sad.gif Так что будем искать компромисс или миссис biggrin.gif
Добавлено в [mergetime]1082490023[/mergetime]
Жаль но светлый и темный скин видно не совсем красиво будут отображать смайлы. Заточить под каждый не судьба...
Добавлено в [mergetime]1082493399[/mergetime]
Дракон, потести пожалуйста Транслит и скажи чего не так. wink3.gif
Добавлено в [mergetime]1082493438[/mergetime]
ПРОВЕРКА ТРАНСЛИТА. РАБОТАЕТ!
Gelu
Ура! Молодцы парни... Случайно обнаружил этот Форум! Вот зарегился... Буду посещать...
Я типа... Фанат вашего модуля...
В 3 часть не играл... жду 2-го, не хочу впечатления портить...

2 Айван.. Че значит:
Выход второй части "Проклятия Левора", будет зависеть только от ваших голосов...

Я даю мнооого своих голосов! good.gif
Tedien
Цитата
Я даю мнооого своих голосов!

Присоединяюсь!!! biggrin.gif
Lex
Со второй частью проблема: тестер не справился с потоком багов и временно не работает. Поэтому ищу нового тестера Тсурлагола. Чем скорее он появится, тем скорее работа сдвинется с мертвой точки.
Gelu
Я бы помог с удовольствием... но у меня стоит 1.62... Если пригожусь я в вашем распоряжении...

Работать буду честно! bb.gif

но перейти на другую версию не могу... Брат на шарде гоняет... он меня придушит... :devil:
Mamont1537
Люди! Смените цвет, которым отмечаются "важные" темы. Красный вообще почти нечитаемый. Поставьте что ли оранжевый. Он выглядит намного лучше.
Aiwan
Цвет важных тем, пока по крайней мере, один для всех наборов скинов. Но я возьму на заметку...
Ed_dy
- Всё забываю спросить...

- Я вот в разделе "Книги по FR" скачал все ссылки, хотел книжки почитать.. но увы! cray.gif ничего не получается.. файлы открываются WordPad-ом и открывает какие-то сплошные иероглифы..
Вопрос - как сделать на нормальный русский язык? Куда залезть? Чего переключить? или надо какие-то шрифты качать? то тогда где их взять?
Aiwan
Открой Тотал командером нажав F3, если не будет нормально, то нажми S.
Ed_dy
Aiwan -
Цитата
Открой Тотал командером нажав F3, если не будет нормально, то нажми S.
- а поподробнее обьяснить можешь? Стыдно признаться, но в некоторых вещах я не разбираюсь абсолютно.. ( в сторону.. Куда опять дели мой самоучитель по компу? опять в школу утащили?))) поэтому что такое Тотал командер и уж тем более как им пользоваться .. увы, я без понятия...
Скажу только.. что файлы Тантрис, Уотердип, Шэдоудейл, все 3 про Дриззта, Сокровища Халфлинга, Серебряные потоки и Хрустальный осколок - эти качаются в WORD-е так что тут без проблем.. а вот остальные качаются в текстовом формате и открыть мне их комп предлагает PAD-ом (без других вариантов) и вот тут-то я получаю иероглифы....
Короче, если не сложно, куда зайти, на что нажать?
Aiwan
Виндовс командер, файловый менеджер. На этой кнопке будет просмотр, а жамкнув S сменишь кодировку для доса.
Spun
Мда, а можно в ворде открыть как тестовый файл дос (в диалоге открытия файла выбрать тип файла)
А если офис (читай:ворд)ХР или 2000 стоит, то просто переименовать текстовый файл в вордовский (поменять расширение с тхт на док), а уж ворд сам преобразует из досовской кодировки.

Успехов
Ed_dy
- спасибо.. ! Я уж сам сделал, вспомнил что у меня Штирлиц есть, он все что хошь раскодирует...
Gelu
Люди, а че у смаликов некоторых во эти белые поля?
Некрасиво выглядит... а смийлки то красивые... жалко...
Мож стоит отрезать?

cray.gif :inv: :kid: :tomato: drinks.gif sorry.gif :angryf: cray.gif help.gif

выглядит не очень, да? могу помочь... /хоть чемто/
Aiwan
Цитата
Некрасиво выглядит... а смийлки то красивые... жалко...

Дело в том, что смайлы расчитаны на светлый скин. Вот эти обводы делают их более плавныеми на белом фоне. Аурен уже сделал смайлы без обводов, НО ОНИ ГОДЯТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕМНОГО скина. На светлом они обрезаны и квадратные до ужаса. Поэтому я сел и переделал те что успел. В каждом смайле находится от 5 до 20 картинок, если это анимационный. Нужна прога, работающая с гифами и нужно АККУРАТНО убрать пиксели, что бы смайлы были видны и на светлом и на темном скинах. Если учесть что на скин форума я убил две недели плюс на смайлы дней пять, то выползает много времени. Возьмешься переделать? Надо например, Ulead GIF Animator 5.0 (я им делал) или фотошоп + другая прога...

Кстати, вот этот смайл я сделал сам 8)
Auren
Я здал!!! Ура!!! Теперь я в вашем расп. Если успею раньше всех, пришлю анимационные смайлы. Кслт, там >>> чем 20 картинок. В инвалидах 49 шт.=))
Aiwan
Я уже почти все сделал, осталось пару... В томато 50 оказалось :tomato:
Добавлено в [mergetime]1083335350[/mergetime]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! 1000 СООБЩЕНИЙ ПРОЙДЕНО!
Хоть я и главный спамер 8)
Gelu
Я тож спамер не промах... biggrin.gif

Я работаю с Adobe ImageReady 7.0... Если че нужно помогу обязательно...

Ты только скажи... За которые смайлы взятся? bb.gif
Ed_dy
а почему это под моей датой рождения на форуме появились какие-то Предупреждения 0% и чёрные квадратики.... это что это такое???
Aiwan
Цитата
Я работаю с Adobe ImageReady 7.0... Если че нужно помогу обязательно...

Хм, ну так открывай все смайлы и смотри, какие с кантом белым, правь. Потом шли мне на мыло. wink3.gif
Цитата
а почему это под моей датой рождения на форуме появились какие-то Предупреждения 0% и чёрные квадратики.... это что это такое???

Это система предупреждений. Я ее только ввожу. Это только для модеров и админов. Но каждый пользователь будет видеть свои проколы 8) Жаль но все остальные нет. sad.gif Может найду хак прикольный насчет репутации тогда поменяем с Дбом. Не боись, все преды только адрессные с письмом. Обидят говори, порву всех :devil:
Добавлено в [mergetime]1083386216[/mergetime]
Если будет пред, то он будет красным квадратиком biggrin.gif
Gelu
Вижу в основном почти все исправленны... good.gif

Я возмусь за пянниц, для начала! drinks.gif
Gelu
Куды слать то? смайл этот...
Bot
Айвен, ЕСЛИ МОЖНО, вышли мне пароль на э-мэил(tarre@list.ru). ОЧЕНЬ НАДО. просто оченьsmile.gif
спасиба!
ЗЫ: отказы не принимаются wacko.gif)
Aiwan
Какой пароль? Пароли я не вижу, они в БД. Я могу только сменить тебе...
Bot
Валяй. Скину тебе в приват какой.
еще раз спсб.
Lord of V@MPIRES
Добавте в раздел статьи информацию про создание хаков (в том числе добавлению своих портретов и экранов загрузки).
Aiwan
Напишешь? biggrin.gif Или это вроде заказ?
Lord of V@MPIRES
Это я вам говорю, т.к. сам научиться хочу smile.gif
Doc Feert
Предлагаю начислять экспу по 100 за пост, и лвлы довать по ДнД - 1000ехр, 3000ехр, и т. д.
2GoDoom
Заметил что сам сайт - wrg.ru написан на .htm и наверное всех парит добавлять статьи и т.п. таким путем....
Итак, предложение:
Заскриптить весь сайт, чтобы было все удобно и приятно smile.gif
Я скриптую на ПХП (хотя не мастер) - так что могу попробовать напистаь скрипты... Но за просто так я это делать не буду - разве что за доменное имя типа: Wiedzmin.wrg.ru .. С поддержкой ПХП wink3.gif)
Если кого заинтерисовало - в приват или на асю smile.gif
Aiwan
2GoDoom да, немного парит unsure.gif Но ДБ обещал все сделать по новому. Поболтай с ним.
Насчет домена... Домен я могу сделать, но к нему нужен доступ. У нас всего ТРИ доступа к фтп. Один забит для нужд команды, один центральный. Остался один. Всего у нас 300 метров на фтп, сейчас занято половина. Сколько ты планируешь занять места? В принципе я могу подумать над твоей просьбой без всяких условий. Сделаешь свой PHP без фтп доступа, а все изменения через скрипты, то я подумаю что бы дать тебе домен.
2GoDoom
Ну вообщем-то я бы хотел разместить сайт будующего шарда с некоторыми скриптами... Поидеи много весить не должно (метров 5 отсилы - если галлереи всякие будут) smile.gif

Изменения - полюбому буду делать через скрипты, ибо иначе нафига они нужны? smile.gif

Окей, с ДБКоллом поболтаю wink3.gif
Aiwan
Делай сайт, но что бы он пахал. Дашь мне глянуть, я у себя на харде посмотрю и думаюты получишь себе домен у нас.
2GoDoom
Окей
Вот пока скриптил сайт заметил такую кнопку у себя на сайте - Files
У нас хак наверное будет весить в архиве метров 40, хотя загадывать не буду... Так что просчитался насчет 5 метров smile.gif

Делай сайт - это типа свой или же вам помочь? smile.gif

И еще.. Забыл спросить - MySQL есть? smile.gif
DBColl
Суть вопроса я понял. Спасибо за предложение о помощи о скриптовке сайта WRG. Но я думаю, что справлюсь с этим сам. wink3.gif Не в обиду. А место, я думаю, мы обязательно предоставим. Но... только после того, как достаточно убедимся, что модуль развивается, что есть перспектива, т.е. что WLT - не "команда на 2 недели" (мы просто не раз с таким сталкивались, не в обиду). Просто из твоей команды никто больше здесь не появляется... Возникает непонятное чувство тревоги (по-крайней мере у меня). Ты можешь что-нибудь предоставить посмотреть для нас? Если боишься за копирайты скриптов, то мы научим, как сделать так, чтобы исходников не было в модуле, дашь без них. Слово за тобой. dirol.gif
2GoDoom
Хех... Ну вот разработку модуля мы пока прекратили, т.к. я жду Ice Blade чтобы он обьяснил как перерисовать многие классы, фиты и прочее... Да и плюс у нас сейчас пока нету готового хак-пака...
Но все же мы работаем над шардом (я пока что пытаюсь сам добавлять фиты и т.п. - не получается, Скриптеры работают - просто общаются в большинстве свом только со мной по асе. Я говорил своим комрадам чтобы тута появлялись - а то подумают что выдуманные герои. Да они что-то не охотно появляются wink3.gif

Ну вообщем что бы не стало со скриптерами, мапперами и 3д-дизайнерами, я все равно не забью проект - продолжу искать опытных людей smile.gif
DBColl
Ты читал статьи Айса на нашем сайте? Почитай, там много основ для работы с 2да.
2GoDoom
Читал... Но все же есть пара вопросов, которые не могу решить ;(
Он пообещал помочь разобраться - пока молчит ;(
Aiwan
Цитата
У нас хак наверное будет весить в архиве метров 40, хотя загадывать не буду...

Столько я пока не дам. Давай делай СВОЙ сайт и покажи результат. Я его кину на фтп, сделаю тебе домен второго уровня, а там решим. Дело в том что часть 2 Левора будет не на этих хаках. Это зависит не от нас, а от того, что мы переползем на ХотУ и структкура хака изменится. Так что метров 100 мы еще заберем. так то.
Цитата
И еще.. Забыл спросить - MySQL есть?

Есть, но только ОДНА. Она сейчас на форум работает, а после будет еще к сайту подрубаться. Так что пока я тебя к ней не подрублю.
2GoDoom
Ясно... Плохо... Тем более без СУБД...
Наверное прийдется потерпеть с сайтом до лета - до з/п и тогда купить хостинг на год sad.gif
Будем думать (а сайт я уже порезал, кое что заскриптил)... smile.gif
Aiwan
Я сделал несколько смайлов, просто видел такие и решил что нам они тоже пригодятся. От тулсета немного воротило, вот я и запустил ГифАнниматор... Прошу любить и жаловать:

blum3.gif dirol.gif shok.gif :?)
Sleeper
У меня чтото логин с паролем незапоминает когда я захожу на форум приходиться заново вбивать =(
Aiwan
Это твоя винда буксует. У меня так с Рельсами было...
Balgarat
Зачем 500 локаций на шарде ? объясните.
DBColl
2Balgarat
Хм... О чем речь? shok.gif
Ed_dy
Цитата
У меня чтото логин с паролем незапоминает когда я захожу на форум приходиться заново вбивать

Aiwan
Цитата
Это твоя винда буксует.

- пожалуй нет.. потому-что у меня то же самое.. а происходит это когда я из форума захожу через ссылку в левом верхнем углу на wrg.ru чтобы обновления проверить, а потом с главной страницы жму на форум.. и захожу уже почему-то гостем.. bb.gif приходится закрывать\открывать браузер, и заходить на wrg.ru заново.. или логин с паролем вбивать... почему такая петрушка я не знаю...
Aiwan
Да, Эдди это есть. Но я думаю у Sleeperа просто с любого захода. У меня было так.
DBColl
А включать Кукисы пробовали в настройках браузера? smile.gif
2GoDoom
Хотелось бы увидеть нечто вроде РЕПУТАЦИИ... Только называлось бы как-нибудь подругому... wink3.gif
Aiwan
Цитата
Хотелось бы увидеть нечто вроде РЕПУТАЦИИ... Только называлось бы как-нибудь подругому...

Возможно, но позже...

ВОПРОС КО ВСЕМ! ЗАГРУЖАТЬСЯ ФОРУМ СТАЛ МЕДЛЕННЕЕ ИЛИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.