Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Aiwan
Есть ли у кого проблемы со шрифтами в опере?
Isendel
Как-то я удивился? Что еще такое GoogleBot, который лазиит по форуму, но профиль его просмотреть нельзя?
Vhall
Это Всевидящее Око - бот-поисковик гугла. Форум сканит.
Isendel
На предмет чего? Кому это вообще нужно? Саурону?
Vhall
Хм. Ну а как ты думаешь, откуда берется инфа в поисковиках?! Боты сканят. Причем не просто существующие адреса, а диапазоны...
Добавлено в [mergetime]1129735197[/mergetime]
offtop mode off
Maxemius
Доброй ночи, дамы и господа :-)

У меня возникла проблема. Я был зарегистрирован на этом форуме уже с далёкого 2004 года под логином Maxemius. Но когда я попытался создать тему в ветке "Литературный беспредел", то форум обругал меня, и сказал, что я не имею на это прав.

Ну это ничего. Я упорен, и создал нового пользователя, которого назвал Maxemius Kelter. История повторилась.

Но в правилах форума и ветки "Литературный беспредел" ни о чём таком не говорится. Там говорится, что любой пользователь независимо от статуса может сосздавать темы.

И в связи с этим у меня есть вопросы.
а)Может я что-нибудь неправильно делаю?
б)И можно ли исправить ошибки?
Aiwan
Создавать темы там может человек оставивший не менее 100 постов на форуме. Ввиду того, что было очень много пустых тем.
Ketcalkoatl
Проблем со шрифтами нет.
Pashok
Люди, скажите глупому где делается ссылка на свой аватар с другого сайта
Ghost
QUOTE (Pashok @ Oct 23 2005, 22:44)
Люди, скажите глупому где делается ссылка на свой аватар с другого сайта

Эта опция доступна только Мастерам, Модераторам, и админам... smile.gif
Pashok
Афигеть. Все доступно только им. Загрузить нельзя, ссылить нельзя. Как буд-то эта такая важная привелегия.
slavaz
Pashok , тудыть тебя налево. Я тут потиху поменял движок файлопомойки, с содроганием ожидаю реакции населения. Вижу в "Сообщения с Вашего последнего посещения" "Форум и сайт". Ну, думаю, попёрло ошибок... а тут "как мне картинку всобачить..." smile.gif
Ты эта... в следующий раз выбирай форум для вопросов... yes.gif
Pashok
Да? Что-то я не вижу темы "Вопросы".
Пыхтел весь день над этим аватором, а теперь меня послали. Зато в помошнике ничего не написано про то, что для ссылки надо быть из высших сословий. Одна только брехня " ...вы можете..."
Ghost
QUOTE (Pashok @ Oct 23 2005, 23:24)
Зато в помошнике ничего не написано про то, что для ссылки надо быть из высших сословий

Быть не из высших сословий, а быть полезным данному обществу... smile.gif
Хотя я свою приаттачил, когда можно было свои авики вешать.. biggrin.gif
Pashok
Значит все кто не ОНИ могут быть уверены, что являются бесполезными дебилами? Это большая часть посетителей. Не думаю, что ИМ будет особо интересно без простых чернорабочих.
Добавлено в [mergetime]1130098295[/mergetime]
Еще интересно, как получается титул "мастер кисти" или "мастер пера". Исходя из названий можно сказать, что обладатель хорошо рисует или... пишет? Интересно, как это можно проверить? Писанину ясное дело, да и то подтверждается с трудом. "Фанат ВРГ" это кто? У него тоже права есть?
slavaz
Pashok , не пыхти smile.gif Расслабся, всё не так сложно. "Высшие сословия", как ты выразился, создаются не теми, кто принадлежит к ним, а теми, кто в этим сословиям не принадлежит smile.gif. то есть теми, кто возвышает, а не возвышается... yes.gif

А по поводу аватарок и твоей проблемы в частности: это сделано не из каприза и не по прихоти. Есть много "типа" картинок, которые на самом деле не картинки. Они выдают, конечно, честное изображение, вот только формировать это изображение может не совсем честный скриптик... короче, из соображений безопасности
Обратись к Айву, он не так уж и страшен и человеческое ему не чуждо smile.gif. Попроси его назначить тебе аватарку с другого сайта и дай URL (адрес) аватарки. Вот и все дела. rolleyes.gif

Резюме: аватарки с других сайтов запрещены из соображений безопасности, но разрешены тем, кто попросит (опять же - количество и качество постов на форуме не последний довод - репутация, однако).

Pashok
У Айвана вроде и так обращений до фига
Добавлено в [mergetime]1130099294[/mergetime]
Поэтому он может и игнорировать
slavaz
Ну тогда к DB обратись, унего тоже есть доступ к админ-центру. У меня такого доступа нету, а напрямую в SQL менять по-моему неэтично будет...
Pashok
Че за SQL?
Валеско
QUOTE
Еще интересно, как получается титул "мастер кисти" или "мастер пера". Исходя из названий можно сказать, что обладатель хорошо рисует или... пишет? Интересно, как это можно проверить? Писанину ясное дело, да и то подтверждается с трудом. "Фанат ВРГ" это кто? У него тоже права есть?


Вот черт - опять. У нас и так половина форума в мастерах ходит, и все за какие-то заслуги. Поверь на слово - если под аватаркой что-то висит, то это заслужено честным трудом, если ты этот труд не видел или не смог оценить, то это не проблемы мастера.

(а еще я умею делать вот так pilot.gif )
Pashok
здорово, я это тоже уже показывал кому-то, только никаких результатов.
slavaz
QUOTE (Pashok @ Oct 24 2005, 00:44)
Че за SQL?

Я имел ввиду доступ к SQL-серверу. Можно вводя SQL-команды(INSERT,UPDATE,DELETE) изменять содержимое таблиц.
Такой доступ у меня есть, но менять я ничего не буду - принцип. Поменять могу, только если что-то круто грохнулось и админ-панель уже пасует; для остального админ-панель и предназначена.
Валеско
QUOTE
здорово, я это тоже уже показывал кому-то, только никаких результатов.


значит показывал не тому, или показанное впечатления не произвело. В любом случае если ты что-то умеешь и чем-то можешь помочь сайту - это заметят и оценят.
Pashok
Интересно, как можно заметить то, что я умею?Тут все что-нибудь умеют.
Вал, если не трудно, покажи еще раз свой трюк
Валеско
QUOTE
Интересно, как можно заметить то, что я умею?Тут все что-нибудь умеют.


Сомневаюсь что умение ковыряться в носу или плевать в потолок кому-то пригодится.

QUOTE
Вал, если не трудно, покажи еще раз свой трюк


Мы не в цирке. А если ты думаешь по-другому - плати за вход. Мне.
Pashok
QUOTE (Валеско @ Oct 24 2005, 00:32)

Сомневаюсь что умение ковыряться в носу или плевать в потолок кому-то пригодится.


Это ты так грубо намекнул, да?
(Спасибо, что сказал про цирк, я и не знал. А сам то думаешь, что в цирке, раз фокусы показываешь)
slavaz
Мужики, я хоть и не модер, но что-то мне подсказывает, что пора в мыло... от темы уже ушли this.gif
Валеско
QUOTE
Это ты так грубо намекнул, да?


нет. А ты?

QUOTE
Мужики, я хоть и не модер, но что-то мне подсказывает, что пора в мыло... от темы уже ушли this.gif

Завязываем с оффтопом. Я считаю что давать сразу права менять аватар, титул, даже подпись не нужно - лучше пусть это будут награды и поощрения за хороший стиль общения, активность, участие в работе сайта и проектов. Короче за все приятное и полезное.
Lex
QUOTE (slavaz @ Oct 24 2005, 00:22)
Обратись к Айву, он не так уж и страшен и человеческое ему не чуждо smile.gif. Попроси его назначить тебе аватарку с другого сайта и дай URL (адрес) аватарки. Вот и все дела. rolleyes.gif

вот так не надо советовать, Слав. smile.gif
1. у Айва и так хватает головной боли
2. личный аватар это еще и как презент у нас smile.gif. Так же как и титул. (тут Вал прав)

QUOTE (Pashok @ Oct 23 2005, 23:33)
Значит все кто не ОНИ могут быть уверены, что являются бесполезными дебилами? Это большая часть посетителей. Не думаю, что ИМ будет особо интересно без простых чернорабочих.

если ты так считаешь, то что ты тут делаешь?
Вопрос риторический (не требующий ответа).

вообще я почитал.. меня это все конечно улыбнуло, но оффтопа развели. Завтра поудаляю я, или кто-то другой все это.


еще 1 оффтоповый пост и будет пред.


PS: Хотим себя проявить?
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=837 - рисунки
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=31 - литература
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=5 - скрипты в основном
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=16 - контент
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=18 - ДМ

PSS: "Фанат WRG", так же, как и "." у тебя под аватаром, несут чисто декоративную функцию. Никаких прав это не дает. "Мастер Теста" прав тоже не дает, но тем не менее он дается за реальные заслуги.
Aiwan
Мдя... Наспамили тут. Но общение конструктивное. biggrin.gif
Pashok, добавить мне не чего. Проявишь себя как человек ТВОРЧЕСКИЙ, получишь плюшку. Читай аваторку. Как проявишь, не могу знать.
QUOTE (Lex @ Oct 24 2005, 05:07)
вообще я почитал.. меня это все конечно улыбнуло, но оффтопа развели. Завтра поудаляю я, или кто-то другой все это.

Пусть остается Лекс. Вдруг у кого возниктнут вопросы еще, будет куда отослать.

Слава. Сайт не грузится в разделе файлы. Видать просчет идет из общего количества, а раз три подключения по ФТП то все, включая и общее количество файлов в дауне. Вместо страницы с файлами только шапка...
helvene
Вопрос, наверно, идиотский, но - как удалять подписку на тему?
Lex
в своем профиле. Там посмотри "подписки". легко найдешь.
Белатрис
А как загрузить аватар со своего компа, или с другого сервера?
Кэр
Белатрис, открой предыдущую страницу этой темы
Белатрис
Не правильный форум, Не правильный форум, Не правильный форум, Не правильный форум!!!!!
Разве так можно?! Обламывать участников с выбором аватара?????????!!!!!!!

Нужно мастером становится... user posted image
Aiwan
Форум правильный. yes.gif Кто не работает то не естъ.
Белатрис
Хм... слова мудреца lol.gif Без обид. good.gif
Daemonix
Чё-то у вас с сайта не скачивается утилита СОА 1.30 (выдаёт ошибку 404)... А пришодилась бы мне..
Aiwan
Файлы временно в дауне. Лечим. Сорри. pardon.gif
Белатрис
Почему я не могу создать тему в форуме "Литературный безпредел"?
Кэр
Белатрис, как насчет почитать предыдущие страницы этого топика?
P. S. Кинь в ПМ название и описание темы. Создам.
Белатрис
Раньше у меня был рейтинг "нет" а сейчас "0", это как понимать?
Ghost
QUOTE (Белатрис @ Nov 4 2005, 16:47)
Раньше у меня был рейтинг "нет" а сейчас "0", это как понимать?

Это намек... Будешь продолжать в том же духе, там будет отрицательное число...

LEX: шутник... Никак это не понимать. Разницы никакой совершенно
Daemonix
А если под аватаром стоит красная точка, это что значит?
Aiwan
Это значит, что твоя долбанная подписка на новости во все темы и автоответы о получении писем на админское мыло форума запарили меня и я исправил твое мыло на хрен знает какое точка ком. В связи с этим подправил твой профиль, на котором вместо надписи МАСТЕР теперь будет точка.
Кэр
Прошу обратить внимание всем, у кого нет русской клавы, в частности, г-ну golindor'у. smile.gif Довольно интересно. <ссылка>
Daemonix
QUOTE
вместо надписи МАСТЕР теперь будет точка

А что, я мог бы быть мастером?
Lex
QUOTE (Daemonix @ Nov 5 2005, 18:00)
А что, я мог бы быть мастером?

Да, это, как ни странно, возможно. biggrin.gif
Golindor
QUOTE (Кэр @ Nov 5 2005, 14:57)
Прошу обратить внимание всем, у кого нет русской клавы, в частности, г-ну golindor'у.  Довольно интересно.

Очень вам признателен господин Кер yes.gif
я же ша намного лучше пишу, а? unsure.gif
Daemonix
*извините за флуд*
QUOTE
Да, это, как ни странно, возможно.

Ну дык когда-нибудь я вам обязательно докажу, что я МАСТЕР, а не точка!! pilot.gif
*ладно, всё, перестаю флудить*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.