Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Prince Corwyn
QUOTE(Aiwan @ Aug 1 2006, 06:00) [snapback]88799[/snapback]

Это глюк не наш. У меня все ставится и народ пока не видел я что бы жаловался... хотя раз говорили. Но это скорее бага личная, чем всего форума. pardon.gif А опера это вообще отдельный разговор... Ну на девятке все вроде нормально.

Проверка смайлов: biggrin.gif crazy.gif drinks.gif mosking.gif aggressive.gif pardon.gif OPERA 9.0 USB

...сегодня тоже всё нормально,смайлики ставятся,как и раньше yahoo.gif ,полтергейст прям какой-то prankster2.gif та же Опера,те же настройки bb.gif Честно говоря, не особо это и напрягало.. biggrin.gif
Клемент Астилон
Ну вот нет старой доброй таблички с смайлами smile.gif Браузер Макстон.
Опции включены, а как раньше слева нет таблиы с ними.

Также на сайте ошибка в описании модуля - Equilibruim smile.gif Надо Equilibrium. Но это явная опечатка.
Neo
С данного момента открыта регистрация пользователей на сайте http://www.wrg.ru/.
Ссылка на соответствующую страницу находится в разделе "Добро пожаловать" с правой строны страницы. Заранее хотим предупредить, что каждая регистрация будет персонально одобряться администраторами воизбежание pleasantry.gif несчастных случаев.
Данная мера, возможно, будет устранена в будущем.
Aiwan
QUOTE(Клемент Астилон @ Aug 3 2006, 17:59) [snapback]88985[/snapback]
Ну вот нет старой доброй таблички с смайлами Браузер Макстон.

Клем, нажми СЮДЫ Выбери смайлы установи галочки рядом с ними и они появятся. Проблема стара wink3.gif

п.с. Я на макстоне ответ пишу... drinks.gif
Flame
У меня пропала аватарка. Установить заново не могу - мне пишет ошибку, хотя раньше могла.
Aiwan
Сенькс, Флем! Была бяка. А все молчали mosking.gif
Валеско
навигация без возможности открыть страничку в закладке браузера, мягко скажем, не рулит.
Aiwan
Внятней скажи чего не так. unknw.gif
-fenix-
Он про сайт.

Там в навигации как не старайся, а открыть ссылку в табе не получется.

Нео знает и обещался сделать. smile.gif
Клемент Астилон
О чудо smile.gif Спасибо victory.gif А то замучался без колобков... rolleyes.gif
Aiwan
Я рад drinks.gif
Кстати о колобках. Добавлен новый смайл для новичков и не только. snoozer_17.gif Делал его не я, но мне он жутко нравится и к нам в тему.
Milfes
Не скачиваются книги и хак с деревьями(два дня назад скачивался). unknw.gif
virusman
Поменяйте в описании форума про NWN2 дату его выхода.
Lex
уже. Грифф сказал седня днем тоже самое
Griffon
Дата сообщения стоит сегодняшняя, а дата в самом посте апрель. Ссылка для наглядности. biggrin.gif
Aiwan
Я отпостил, все нормально unknw.gif Смотри свою ссылку.
Shadow2006.01
При регистрации на форуме,появляется сообщение e-mail уже используется.Я в нэте бываю периодами,винда порой слетает.так что приходится заново регится,когда забываешь пароль,поскольку каждый раз при регистрации заводится мыло,про которое помнишь меньше недели,поэтому восстановление пароля не помогает.
Суть проблемы:нельзя юзать е-мейл 2 раза.Все равно любой желающий заведёт другой,так почему бы это не исправить??
Neo
QUOTE(Shadow2006.01 @ Sep 1 2006, 10:59) [snapback]90878[/snapback]
Все равно любой желающий заведёт другой,так почему бы это не исправить??

примитивно потому, что при ЗАБЫТОМ ПАРОЛЕ мыло используется для его восстановления, а не вводится из любопытства администрации wink3.gif
Alina
Aiwan
Я тут вернулась к деятельности. smile.gif А в сети тебя застать не могу. В связи с чем спрашиваю тут - у сайта вашего есть наконец кнопка? crazy.gif
Aiwan
Привет! smile.gif Рад видеть и раз слышать что ты в сети. Кнопки нету пока wacko.gif Но я сделаю... Скоро smile.gif
Лео
Делай, я себе тоже повешу.
Lex
Айв, как там РР?
Aiwan
Это я перекладу на НЕо. smile.gif Он как сделает двиг сайта, воткнет портал и все навтыкает на форум.
Neo
Вово, чуть что - сразу косой crazy.gif
Swourd
Подписался на 3 темы,прохождение"В осаде","Начало пути","Пламя Флегетоса".В личных данных появилось только 2-"Начало пути"и"В осаде".При повторном подключении на "Пламя Флегетоса" пишет что уже подписан,но тема так и не появилась.Это ошибка или у вас ограничение в две темы?
Lex
подписка означает, что если там новый пост, то вам сообщат. Насколько я понимаю, в теме Пламя Флегетоса просто не было новых постов.
Swourd
QUOTE(Lex @ Sep 9 2006, 11:21) [snapback]91391[/snapback]
подписка означает, что если там новый пост, то вам сообщат. Насколько я понимаю, в теме Пламя Флегетоса просто не было новых постов

В личных данных,если идти по ссылке Подписка>темы,открывается список тем на которые я подписан.Две темы появились,а третья не хочет.А новых постов нет во всех трех.
nO_oadu
А что, R-Rating так и не вернули?
Aiwan
Нет. Мне элементарно некогда сейчас. Засыпаю за тулсом готовлю ПВ к тесту. Скоро Нео возьмется за весь кодинг. Приладит портал, РР, и все чо надо... pardon.gif
TwilightCount
Вторые сутки при нажатии "Новые сообщения" на разных машинах и браузерах выдает ошибку

QUOTE
Обнаружена ошибка:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.


Причем на другом аке все ок
Aiwan
Хм... надо глянуть настройки. У кого еще такое?
mamuc
эмм две вещи
1) иногда ( но довольно регулярно) сюда нeвозможно попасть по адесу www.wrg.ru
2)
QUOTE
Новость добавлена 01 January 1970 00:00
круто biggrin.gif ( это взято с фейса сайта - новость о бете тулсета НВН2)
mosking.gif ..я всегда подозревал, что у Нострадамуса есть талантливые потомки biggrin.gif
Aiwan
Нео пропал кудысь pardon.gif Я тож заметил smile.gif
Leon PRO
Он как-то оговраривался, что мжет внезапно куда-нить уехать на неопределенный срок (работа такая).
Lex
Нео буит седня вечером или завтра уже.
Проблемы со связью просто.
Neo
QUOTE(mamuc @ Oct 5 2006, 12:38) [snapback]93756[/snapback]
..я всегда подозревал, что у Нострадамуса есть талантливые потомки

pardon.gif ну облажался, со всеми бывает biggrin.gif
Waromon
Гм, замечание совсем не по поводу форума, но тем не мение;

QUOTE
А те, кто не имеет бесплатного Интернета, те идут на форум в Горд Мастеров


Цитата из цикла новостей. Сайт.
Leon PRO
копаются в бетта-версии тулсета
-fenix-
Я тут перечитывал правила! crazy.gif И нашел пару косяков. smile.gif

QUOTE
1.2. Форум на www.wrg.ru включает следующие разделы: «Техническая поддержка», «"Проклятие Левора" Часть I», «"Порядок Времени"», «Таверна «Роза Ветров»» (доступно пользователям с количеством сообщений более 100), «МАСТЕРСКИЕ Фэнтези», «Neverwinter Nights Aurora Toolset», «3D MAX, Maya и др...», «Шарды рунета», «Литературный Беспредел», «Форум Мастеров» (доступно только МАСТЕРАМ), «МАСТЕРСКИЕ Пост-апокалипсиса», «Редактор The Fall - Last Days of Gaia», «Forgotten Realms», «СRPG», «Онлайн Партии», «Клуб Ролевой Игры», «Контора» (доступно только модераторам), «Старый Чердак»

Надо бы добавить в список Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset

QUOTE
Для того чтобы отвечать на существующие темы и создавать новые, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрироваться в Городе Мастеров вы можете, зайдя по ссылке регистрация

Может лучше написать "пройдя"??


QUOTE
МАСТЕРА – специальная группа пользователей на форуме. МАСТЕРА подразделяются на категории по направленности: МАСТЕРА Скриптов [PW], МАСТЕРА Скриптов [Sn], МАСТЕРА Пера, МАСТЕРА Контента, МАСТЕРА Локаций, МАСТЕРА Подземелий [DM], МАСТЕРА Кисти.

Сейчас вроде немного другое разделение.

QUOTE
Данный свод правил является интеллектуальной собственностью WRG! Team, использова-ние его в настоящей редакции разрешается только с разрешения администрации форума.
Aiwan
Чуть позже перепишем правила под Город Мастеров. Все поправим.
Кэр
Файловый архив >> информация о файле:
QUOTE
Картинка дял предварительного просмотра
Aiwan
Сенькс, но файловый архив пока заморожен. Первым делом портал.
Серхио
Чевой-то у меня отправленные письма не падают в папку "Sent Items" - или я чего-то пропустил?
Vhall
Галку не ставишь. acute.gif

----
"Add a copy of this message to my sent items folder"
Серхио
QUOTE(Vhall @ Oct 16 2006, 22:23) [snapback]94944[/snapback]

Галку не ставишь. acute.gif

----
"Add a copy of this message to my sent items folder"


Хмм.. И правда - слона то я и не заметил. Сенькс smile.gif
[h]olod
делаю следующее:
CODE
[img]http://img221.imageshack.us/img221/8071/graphll1.jpg[/img]
(ессно без тега кода). При попытке запостить эту страницу вываливается
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены

Это со мной траблы или с форумом?smile.gif
Aiwan
Уязвимости всей линейки инвижена по кодам [img] смешит весь мир уже давно и дырки вываливаются ежмесячно. Только сегодня заделал брешь для картинок под эксплоиты. Так что если такое не проходит то очень даже хорошо. Не вижу громадной проблемы в этом.
[h]olod
Как мне картинку в подпись поставить?
Aiwan
Выложи ее на нормальное место. И повесь как у всех. Пока в том месте куда ты даешь ссылку она находится на скриптовой странице, вот ее и не дает запускать код форума.
[h]olod
http://img221.imageshack.us/img221/8071/graphll1.jpg
Какие скрипты? Это прямая ссылка на изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.