Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форум
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Al Vito
Цитата(Morrassa @ Jul 1 2008, 01:38) *
Al Vito, не хотела никаким образом ничего плохого, перемудрила со словами, если вдруг - простите.

Дык, вы меня и никаким образом, и ничем плохим kiss.gif И уж простите меня, пожайлуста, если я пошутил неудачно hi.gif
Griffon
При нажатии добавить имя (add name) первую скобку [ приходится добавлять руками.
virus_found
Griffon, э, всё работает, скобки на месте
лиса 3.1b1pre
Griffon
virus_found, не знаю может не во всех темах или у меня так глючит. prankster2.gif
Lex
Griffon, проверил на фоксе предпоследнем.
Aiwan
Глючит русский ник, это да smile.gif
virus_found
не глючит, вы чего
по крайней мере, валеско нормально вставился wacko.gif
Ёжик
Не отправляется ЛС, говорит "введите минимум три символа". А там тексту полно, и тема есть и всё как надо.

Гм...В этом сообщении я хотела сказать Химерику, что адрес http://oranj.3dn.ru/forum/35 Ну так, вдруг...
virus_found
Ёжка, 404
Aiwan
Если он в "бане" то вероятнее всего. Либо у него ПМ отключен.
Lex
Хим разве в бане????? нет вроде
Ёжик
Химерик? В бане? Когда? За что? Моя хочет знать!
Aiwan
Что за истерика? smile.gif У него могли ПМ отключить. Они там с кем-то ругались, я помню...
п.с. Вот как работают журнаюги blum3.gif Слово "ЕСЛИ"даже за слово не считают.
Griffon
А кнопка "скопировать ник в ответ" все же глючит.
virus_found
на каком именно нике и в каком именно месте?
хочу воочию узреть
Griffon


Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал > Форум переводчиков > Заказ на перевод
virus_found
могу тебя огорчить, гриф, но кнопочка работает хорошо
проблема в клиенте, не в форуме wink3.gif
Griffon
unknw.gif scratch_one-s_head.gif rolleyes.gif
Leon PRO
Грифф... фуясе у тебя панелек в осле наставлено =)
Griffon
Леон, есть не просят, ну и пусть стоят. biggrin.gif
Prince Corwyn
Цитата(Griffon @ Sep 29 2008, 18:42) *
Леон, есть не просят, ну и пусть стоят. biggrin.gif


Грифф,видать скорость у тя хорошая,если такого навороченного ослика себе позволяешь
(белая зависть,не подумайте плохого..smile.gif )
Griffon
Prince Corwyn, скорость действительна хороша 550-600 держит почти всегда.
Latiss
Один лишь вопрос:
Когда можно будет создавать темы?
azathoth
Сей фит берётся на втором уровне. (10 постов)
Alha
скажити, а на каком лвл дают возможность получать ПМ?
правила вчитывал, но там глухо(
Aiwan
После 10 мессаг.
Talarasha
Talarasha настолько суров, что у него тырят ПМы и их счетчик тикает в обратном направлении
Смотреть
Lex
есть такой баг, хз почему оно, но на работоспособность не влияет smile.gif
Virake
Я не знал куда ставить этот вопрос. Почему я немогу зайти в Файловый Архив? Наверное, я что-то упустил из виду. Но все же?
Lex
он не работает
Latiss
Когда можно будет создавать темы с Творческом Атриуме? rolleyes.gif
Lex
попробуй теперь.
Latiss
Странно... Пишет:
У вас нет прав открытия тем в этом форуме
Lex
ну судя по всему таки получилось.
Virake
Цитата(Lex @ Feb 16 2009, 12:02) *
он не работает

А будет?
Lex
В планах такой задачи нет, тк этот архив не имеел бы смысла/нагрузки в текущих реалиях.
Virake
Цитата(Lex @ Mar 9 2009, 19:04) *
В планах такой задачи нет, тк этот архив не имеел бы смысла/нагрузки в текущих реалиях.

Что значит "не имеел бы смысла/нагрузки"?!! Еще как имел БЫ!!! Нет, ну вы только представьте: настоящий "Файловый Архив". И не нужно было БЫ лазить по всему и-нету за парочькой файлов по НВН!!!

Ну, если тут таки этого Файлового Архива не будет, то уберите кнопку. А то очень досадно... paladin.gif
nwn2
ne mogu napisat' lichnie soobshenia i golosovat' . pishet oshibka ... pochemu??????
Lex
личка открывается после 10 постов. Последняя линия защиты от спам-ботов.
greye
Ошибка с отображением времени постов: при заходе пользователем отображается "летнее" время, а если оставаться гостем - "зимнее".
KainIT
Цитата(Lex @ Mar 14 2009, 06:45) *
личка открывается после 10 постов. Последняя линия защиты от спам-ботов.

А нахрена оно надо? Мне вот потребовалось админу сервера в пм задать вопрос, что ж мне теперь, ради этого 10 постов придется набивать?
Lex
Ты читать не умеешь? Затем, чтобы юзерам в ПМ тонны писем от ботов не шли. Навесить какую-то защиту на отправку ПМ в IPB нельзя без вмешательства в код. Одна-две проблемы с невозможностью отправки ПМ фигня по сравнению с недовольством десятков пользователей из-за спама.
набивать 10 постов не обязательно, достаточно попросить дать возможность отправлять ПМ "раньше срока".
зы: можешь отправлять кому что хотел.
Griffon
Цитата(KainIT @ Apr 6 2009, 01:19) *
Мне вот потребовалось админу сервера в пм задать вопрос, что ж мне теперь, ради этого 10 постов придется набивать?

Пиши на мыло, а не в личку. declare.gif biggrin.gif
Imunilat
Вики не работает sad.gif

Цитата
Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server.
Lex
да, вики снесли. Там уже были тонны рекламы от ботов, ну и не пошла идея, чего греха таить. База у Айвана осталась, так что ежели чего, можно будет поднять снова. Была бы необходимость.
Mingun
Вот, в теме Скрипты встретилость такое:

Цитата(Bot @ Apr 9 2004, 15:44) *
Прива. Как сделать рельную проклятую вещь(которая не снимается вообще, а не снимается и тут же ождивается. Пртмер- в кампании друид , превращаясь в минотавра, получает топорик, а снять его не може ВООБЩе). Пока есть вот что:


Цитата(Bot @ Apr 19 2004, 18:33) *
про прокляты вещицы: на рилмсах добрый человек(Каа вроде) подсказал, что можно не скриптово, а 2да-шно- полиморфить в ПС но в графе веапн писать нужное оружие. Попробую, хотя времени нет ни... вообще нет, короче
 

Добрые люди! ПОЖАЛУЙСТА!Можно не пользоваться сленгом, а писать нормально! Ну так сложно что ли переключить раскладку? В конце концов, если совсем лень, то и специальные программы есть... (Punto Switcher, например) Не сочтите за оскорбление, но все же...

Но это я все к тому, что 

Большая просьба!

Сделать глоссарий с разъяснением всех терминов (что такое рельсы, например, они же риалмс, я так понимаю. Конечно, по последнему нетрудно восстановаить английский оригинал, но можно ли поточнее - где это, адрес? Сайтов с realms в названии пруд пруди). И поместить этот глоссарий не абы куда, а на самое видное место. Вон, кнопочка Файловый архив все равно не работает, так и просится, чтоб ее заменили.

PS. В частности меня интересует, где запостил сей 
Цитата
добрый человек
Я так понял, он уже все сделал? Но это уже не по теме.

Lex
сленгом пользовались и пользоваться будут. Это нормально. Так короче, и зачастую понятнее.
"Глоссарий всех терминов" это круто, но реально не нужно. Те даже если такой и будет - пользоваться им будут единицы, те усилия составителей уйдут в песок. Но если есть желание его сделать - я только за.

по твоему вопросу: Каа, насколько я знаю, от этой идеи с полиморфом отказался ввиду чрезвычайно большого количества подводных камней и условностей, которые привносит данный метод.
Автоодевание обратно - имхо лучшее решение. Не самое красивое, зато без глюков и проблем.
Mingun
Цитата(Lex @ Aug 11 2009, 13:08) *
Но если есть желание его сделать - я только за.

Я бы с удовольствием, да только этого сленга всего не знаю. ph34r.gif И все же мне кажется, что хоть маленький, а надо сделать. Ну, хотя бы небольшую темку с разъяснением основного. А то сами посудите - здесь посчитали ненужным, там - вот и выходит, что новобранцы разобраться не могут, а потом сыпят глупыми вопросами, на которые отвечать ВАМ. Сделайте, прошу вас - и тогда цены этому сайту не будет. declare.gif

Я вот до сих пор не пойму, что такое CEP и узнать негде...
Aiwan
Mingun, кодить под НВН сложно. Это не в Героях рисовать карты. Так что, если нет усидчивости и тонны желания НАУЧИТЬСЯ то никто ничем не поможет.
По поводу понятий. Если найдется тот кому не жаль своего времени (а его надо ну очень много!), то мы будем только рады такому человеку. Например ты. Как только разобрался с чем-то, пиши описание. Нам то все понятно, а тебе в новинку и ты новичков понимаешь, что им надо и интересно знать.
Kamrad
Цитата
Новости, ваши вопросы, пожелания, предложения по поводу форума


Предлагаю все таки заглядывать в другие темы и по мере возможности отвечать.

С уважением.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.